Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Буйныйсовух/друид/рестор(баланс)


Буйныйсовух/друид/рестор(баланс)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.1. Имя. Алексей
1.2. Возраст. 18
1.3. Место проживания (часовой пояс). Белгород (+3)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. студент
1.5. Несколько слов о себе. Я классный

2.1. Имя персонажа. Буйныйсовух
2.2. Класс/спек. друид рестор / баланс
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Буйныйсовух/advanced
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Моя сова имеет 396 Ил. Т.к она офф спек, собрать необходимые капы довольно проблематично. Имеется только кап хита. Даю хороший дпс на боссах, где необходимо АоЕшить (йорсадж/воевода/Безумие смертокрыла), что касается сингл цели (ультраксион) но в рекаунте я держусть стабильно на 4-5 месте (10ппл).

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. После трансфера на подземье с сервера Свежеватель Душ я вступил в гильдию Фул хаус, в которой сейчас и состою в звании "Друг гильдии". Более не в каких гильдиях не состоял.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Пару раз мог помогал иной способ убить босса, что помогало пару раз в пугорейде сд (т12)
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время. 4/13хм т11 (за фдк), 2/7хм т12 (тотже фдк), 2/8хм т13 (до 5% нерфа)
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием К сожалению свежие логи отсутствуют. Прорейдил одно кд с гильдией Крыло тьмы (8.2.12-14.2.12). Возможно они пишут логи.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) К сожалению скрины имеются исключительно пвп. Хотя могу дать 1 скрин, где можете на него глянуть (возможно вам покажется забавным опечатка в чате) - http://s48.radikal.ru/i121/1202/a1/17c11cc55be1.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? фпс стабильно около 35 (10ппл). Все настройки стоят на отметки "Высокое" за исключением видимости(тут ультра) пинг стабильно 50-60. Вылеты бывают в районе 00:00-00:05 по мск (что-то перезапускает провайдер)
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
ТИП ПРОЦЕССОРА:
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:
2,73 ГГц
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:
2 ГБ
ВИДЕОКАРТА:
ATI Radeon HD 3600 Series
ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:
1012 МБ

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Я играю в вов, ради пве. Нигде, кроме этой игры не встречал столь динамичного боя. Собственно хочу прогресса
4.2. Другая контактная информация (skype) Skype - skvo1234

Отредактировано Алексей (2012-02-16 01:47:37)

0

2

Без логов печально.
Есть сомнения, что такая машина нормально тянет 25 ппл, особенно зоноза, йоржа и ультраксиона.
Интересует именно сова, хилеров пока вагон.

0

3

В т11 в 25ппл у меня не тянул на высоком качестве только атрамед. Но проблема очень просто решалась тем, что я ставил настройки на минимум

0

4

Cборку в сове и картинку с манекена бы посмотреть хотя бы, а лучше лог с ЛФР даже с первых 4 боссов.

0

5

Ревин, у меня почти такой же комп, разве что оперативы доставил до 4, и проц послабее чуть чуть - играю на средних на 1680х1050 - на ультре до 13 фпс может опуститься, не меньше. Так что у аппликанта на минимуме тянуть должен)

0

6

Ненси, парень как бы дерево. А у нас как бы 9 хилеров. Если сдает в сове, то можно подумать.

0

7

Логи с ультры нужно. В идеале - полный лог за лфр. Оттуда же и скринец с интерфейсом надлежит сделать.

0

8

2 Ревин
я в рамка флуда в заявке вставил упоминание про комп=) сова/хил нужен/не нужен не мне же решать=)

0

9

к сожалению не умею писать логи...

0

10

Мануал по записи логов
http://mmoboom.ru/blogs/guides/4697

0

11

Алексей написал(а):

что касается сингл цели (ультраксион) но в рекаунте я держусть стабильно на 4-5 месте (10ппл).

Тоесть последнее место перед танками!

Алексей написал(а):

Вылеты бывают в районе 00:00-00:05 по мск

С этим надо что-то делать, мы рэйдим до часу и не совсем хочется вайпатся из-за вашего провайдера!
Скрит от рестора нам не интересен и попасть ресотором думаю это сложно , нам интересно посмотреть ваш скрит от  совы, и естественно во время боя!

Алексей написал(а):

2/8хм т13 (до 5% нерфа)

прогресс тоже за Фдк, какие 2 босс-а в ХМ-е (даже ладно первый Морхок а второй)?
Пункт 3.1. - В каких гильдиях были на СД(если таковы были) причина ухода,переезда?
Пункт 3.4. - За неимением логов( или если не умеете их писать) есть кнопочка прин скрин(Prt Scr) на клавиатуре , разворачиваете (Recount,Skada) и скрин, и мы будем иметь хоть какое то представление о цифрах, а далее вам подскажут как записать логи

Отредактировано Naykhanom (2012-02-17 20:16:48)

0

12

Naykhanom написал(а):

А кому же это решать? вы играете определенным Мэйн спеком, подаете заявку в гильдию с понтом возьмите меня ну пожалуйста хоть кем  мне все равно, такая не определенность не приветствуется!!!

у меня всегда дд спек)) я не аппликант жеж))

0

13

Опс!)))

Отредактировано Naykhanom (2012-02-17 20:17:07)

0

14

нет, 4-5 место на ультре = я обгонял стабильно энха + местами лока.

прогресс тоже за Фдк, какие 2 босс-а в ХМ-е (даже ладно первый Морхок а второй)?       - прогресс за рдру (продал фдк в 4.2)... морхок+йорсадж
Пункт 3.1. - В каких гильдиях были на СД(если таковы были) причина ухода,переезда?        -    на сд состоял в гильдии Храбрые Перцем (ушел на подземье играть к старым друзьям, т.к это мой первый сервер на оффе)
Пункт 3.4. - За неимением логов( или если не умеете их писать) есть кнопочка прин скрин(Prt Scr) на клавиатуре , разворачиваете (Recount,Skada) и скрин, и мы будем иметь хоть какое то представление о цифрах, а далее вам подскажут как записать логи     -    скадой не пользуюсь / рекаунт жутко лагает.... смогу записать логи на некст кд

0

15

на сколько я знаю в лфр можно ходить сколько душе угодно, почему будешь записывать логи только на следующее кд?

0

16

Шаля прав , в ЛФР пошел на ультру и записал логи а потом ливнул за ненадобностью !
Так как Фдк продан прогресс-а Пре катаклизма у вас нету и в кате до 4.3 , по причине того что мы не можем узнать правда ли это ваш ДК или нет!

Отредактировано Naykhanom (2012-02-17 22:30:48)

0

17

вы спросили я ответил. по поводу прогресса я сказал исключительно до нерфов

0

18

ммм решайте бег ,мирк или псих , моя против!

0

19

Возможно "совух" и способный, но показать хотя бы малейших фактов на это не смог... или не захотел...
Окончательное решение за Мирком!

0

20

Ощемта дд должен хотя бы теоретическую состоятельность доказывать, т.е. в данном случае представить математически точную величину буйства кукушки. Будут логи, готовы перерассмотреть. По текущей ситуации взять не можем.

0

21

http://uploads.ru/t/3/M/r/3Mr4I.jpg

с таким подходоми тебе в Эхо.

0

22

))

0

23

Йопть желает быть единственным)

0

24

классные совы))

0

25

Myrkskog написал(а):

Йопть желает быть единственным)

Прямо сово-терапия какая-то!

0

26

Сова уже в ХБ накатал заявку )

0

27

http://leprastuff.ru/data/img/20120224/bd5f64a49a284025ee2df445ec607a66.gif

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Буйныйсовух/друид/рестор(баланс)