Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фенаж. Arms warrior

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.1. Имя. Николай
1.2. Возраст. 24
1.3. Место проживания (часовой пояс). Россия, Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю, учусь. отдыхаю.
1.5. Несколько слов о себе. Пунктуален, собран, много лет играю в wow. Достиг многого в лич кинге . Первый на сервере лич кинг хм а так же первый на сервере великий крестоносец. Входил в тройку мира анхоли дк по версии worldoflogs.com.
Прекрасно осознаю низкий уровень своего дпс и гира на данный момент.
2.1. Имя персонажа. Фенаж
2.2. Класс/спек.  Армс
2.3. Ссылка на армори.   Фенаж
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.  Офспек - уныл, владею.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Второе дыхание Азурегос.Расформирование в начале катаклизма. По этой причине ушел на время из warcraft.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? РЛ
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Накс до всадников, БК: Санвэл до Муру, ЛК: Фул, Катаклизм: начало героического рейд контента, Пандария: Весь доступный флекс, нормал до шаманов.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием http://www.worldoflogs.com/reports/w9yj … amageDone/
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://imageshack.us/photo/my-images/27/8b05.jpg/
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? 60 fps 50 ping. Вылетов - не наблюдается.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
3,23 ГГц
8,59 ГБ
NVIDIA GeForce GTX 570
1920x1200
685,63 ГБ

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?  Рейд тайм и желание находится в компании людей, которые могут играть в эту игру.
4.2. Другая контактная информация (skype) skyfenum

Отредактировано Fenum (2013-09-30 22:51:17)

0

2

почему мы должны одевать тебя?(сейчас в составе 4 латника- 2 ретрика, анхоли и фрост дк) думаешь дашь больше, или что тебя побудило?

0

3

Спасибо за столь быстрый ответ.
Дать больше чем ваши "латники" мне не позволит уровень моей экипировки.
Я считаю, что при условие приема  гильдию, я смогу влиться в ваш основной состав и достигать нужного вашему рейду дпс, в кратчайшие сроки.

0

4

Ты понимаешь, что в мэйн состав сразу не попадёшь? из-за одетости. а тему "я готов сидеть на замене и ждать" мы проходили часто, такие люди ливали спустя месяц-два

0

5

смотря серьёзно на ситуацию:
брать на хмы тебя, прям сразу, не видится смысла ( не одет)
остаёться брать тебя на добив нормалов но и тут ещё многим нужны вещи, и ты можешь с нормалом пролететь также как с хмами. тоесть остаёться только ждать пока основа оденеться и потом уже пытаться
Тебя это устроит?

Отредактировано Дьюс (2013-09-30 23:13:23)

0

6

Разумеется понятно , что в мэйн состав, сразу же, я попасть не смогу, в силу своего гира.
Но все зависит от ротации "замены" и "основного состава" рейда. Находится на "замене" , но по факту не заменять ни кого на протяжении двух месяцев, я, к сожалению, не готов.   Если же события будут развиваться как описано выше постом , то это мне скорее подходит, чем нет. Приму любое Ваше решение.

Отредактировано Fenum (2013-09-30 23:27:16)

0

7

А я так рассчитывал на крит баннер

0

8

События развиваются сейчас таким образом, что ростер около 40 человек. Неодетый игрок, который когда-то тащил, согласитесь не нужен, абсолютно. Ждать 2-3 месяца, пока появятся мета и плащ и гир (в это время он будет уже 570+  и выше), никто не будет. ВАЖНО! Одевать никто никого не собирается. Гильдшлюх никто не отменял. Я не понимаю, на что вы рассчитываете. В катарсисе похоже явно объяснили, что "не тянешь". Или тут другая картина?

0

9

В гильдию катарсис вступал по групповой заявке. Был исключен из за того, что игрок, который писал ту самую групповую заявку, и из за которого меня приняли для формирования статика, покинул гильдию и перешел в нейчерал селекшн. "Гильдпроституцией" не занимаюсь. Желаю обрести гильдию на долгое время.

Отредактировано Fenum (2013-09-30 23:44:58)

0

10

На какой сейчас стадии цепочка на легендарку?
И куда кстати делся твой дк?

0

11

Дк находится на сервере Ревущий фьорд, ник Ёласваг, оригинальный ник Фенум.
Легендарный квест на стадии сбора 3000 баджей, на данный момент  собрано  2000/3000.

Отредактировано Fenum (2013-10-01 11:12:55)

0

12

Я ж говорил: дк великих крестоносцев как грязи :)
А так, могу рассказать историю с точки зрения человека, которого приняли неодетым. В рейд попасть можно, но для этого надо постоянно напоминать о своем существовании. Если посто сидеть и ждать - никто о тебе не вспомнит. Одеваться архисложно, на все куча претендентов, 530 пушки не смог сменить до сих пор. У роги пушка дает громадную прибавку к дпс, по сравнению со всем остальным, соответственно, конкурировать с теми, кто ходит регулярно архисложно, и надо рвать попу, чтобы пролезть хотя бы в топ10.
Мораль: поскольку ты раньше тоже задротил, наше мировосприятие схоже. И мне, после 8 лет в основе, после того как я во всех гильдиях был абсолютно незаменим, после того как я всегда был топ1 дамагер в рейде, очень сложно привыкнуть к новым реалиям. Только профессионализм и вера в светлое будущее не дает мне опустить руки.
Подумай, сможешь ли ты пожертвовать двумя вечерами в неделю, чтобы видеть, как контент осваивают без тебя. Надо ли оно тебе?

0

13

а как же выдавить слезу..?))

0

14

Напиши мне в игре

0

15

ростер - это хорошо. но без вменяемой политики замен (стакание классов под конкретного босса, таблица лута, бис листов по каждому рейдеру и т.д.) - это улей...

*censored*

+2

16

Меты нет, плаща нет, актуального опыта контента нет. Интерфейс на скрине тоже не впечатлил.

0

17

Просто ппц сколько у нас офицеров мили

0

18

Lengsel написал(а):

Просто ппц сколько у нас офицеров мили

да мы сами офегеваем :-)

просто высказал мнение по заявке, а решают пусть те, кто должен это делать.

0

19

Lengsel написал(а):

Просто ппц сколько у нас офицеров мили

Подпись автора

    [реклама вместо картинки]

Ревин ща удалит все плохие комментарии и оставит только те, где надо брать..
ах да.. их нет )

0

20

Келри написал(а):

просто высказал мнение по заявке, а решают пусть те, кто должен это делать

Там вон в соседней теме эксперты все проанализировали и Десятому уже рассказали, что проблема в шмоте...
Единственный бонус - сразу отсеиваются неадекваты, агрящиеся на Тагана.

0

21

У меня в Падонках был дядька, который вел себя точно так же как Таган. Сначала я не мог понять, почему он так не любит, а потом понял, что он просто выбирает фразу, которая способна больше всего задеть какого-нибудь участника рейда и ее говорил. Для тех кто не понял о чем я, вчера Таган на защитниках заметил, что медвед решил доодеть тех, кто не одет, поэтому мы вайпнулись. Понятное дело, это меня обижает, я и сам понимаю, что пока не тащу, меня это дико напрягает, Таган это знает, поэтому напоминает.
Ну так вот, при всем при этом, в жизни дядька был отличным мужиком, сто раз с ним пиво пили. Видимо, просто в игре так развлекается.
Мораль: всем пис, посоны, будьте добрее

0

22

Nahzor написал(а):

в жизни дядька был отличным мужиком

Как не похоже на наш вариант :)

0

23

Хахаха, кто-то еще слушает, что говорит Таган.

0

24

Не , наш Таган - это бесконечный выброс негатива в особо извращенной форме

0

25

Ничего вы не понимаете в Таганах. Таган ваще ок! Нужно еще бабоньку хила с повадками Тагана, вот тогда ЕО двинет вверх на вовпрогрессе!

0

26

Фрум написал(а):

Ничего вы не понимаете в Таганах. Таган ваще ок! Нужно еще бабоньку хила с повадками Тагана, вот тогда ЕО двинет вверх на вовпрогрессе!

И еще танка - таганка , и ваще пиздец будет

0

27

Nahzor написал(а):

У меня в Падонках был дядька, который вел себя точно так же как Таган. Сначала я не мог понять, почему он так не любит, а потом понял, что он просто выбирает фразу, которая способна больше всего задеть какого-нибудь участника рейда и ее говорил. Для тех кто не понял о чем я, вчера Таган на защитниках заметил, что медвед решил доодеть тех, кто не одет, поэтому мы вайпнулись. Понятное дело, это меня обижает, я и сам понимаю, что пока не тащу, меня это дико напрягает, Таган это знает, поэтому напоминает.
Ну так вот, при всем при этом, в жизни дядька был отличным мужиком, сто раз с ним пиво пили. Видимо, просто в игре так развлекается.
Мораль: всем пис, посоны, будьте добрее

открыл глаза

0