Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космопача/Жрец/Дисциплина

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Squiry написал(а):

Мало тебе того, что я процитировал не весь твой пост, а конкретно два предложения? Надо было слово _уникальный_ жирным выделить?

Ликбез. Уникальный - редкий, редкостный, исключительный, редчайший. Смотрим далее, редкий - противоположенное слово частый. Всего 3 гильдии на РУ вкладке с рт 2 дня и достаточно хорошим прогрессом я считаю это редкость, уникальность. Не благодари. ;)

Отредактировано Cosmopacha (2015-06-19 09:39:49)

0

32

I am writing this reference letter on behalf of Cosmopacha. I have been Cosmopacha friend for ten years in World of Warcraft. In just those ten years, I have frendship with him, he rapidly grew up from an young player to a pro player with a unique good skils. I have never hesitated to recommend him to another guild's for promotion. Best regards, Sco.

0

33

Sco <Method> написал(а):

I am writing this reference letter on behalf of Cosmopacha. I have been Cosmopacha friend for ten years in World of Warcraft. In just those ten years, I have frendship with him, he rapidly grew up from an young player to a pro player with a unique good skils. I have never hesitated to recommend him to another guild's for promotion. Best regards, Sco.

это вброс?)

0

34

Sco <Method>, thanks you my friend!

0

35

Necrosium написал(а):

это вброс?)

Попросил его отписаться, добавит баллы в копилку мою)

0

36

Cosmopacha написал(а):

Попросил его отписаться, добавит баллы в копилку мою)

А ещё обратный эффект может случиться! Щас прибегут троли и... хотя лето...

0

37

Келри написал(а):

А ещё обратный эффект может случиться! Щас прибегут троли и... хотя лето...

В любом случае весело будет, а то заскучали смотрю)

0

38

Hi, everybody. I recommend Cosmopacha to you without reservation. It's gonna be a good transfer. If you have any further questions with regard to him experience or qualifications, please do not hesitate to write me on paragon@paragon.fi
Yours faithfully, Sejta

0

39

Sejta <Paragon>, grateful tears!

0

40

Давай еще Альвеону зови до кучи. Лучше бы сделал скрин интерфейса и записал свежие логи, пускай и в героике, чем звал пацанов из топ-гильдий с прокаченным скиллом железной задницы (реальных ли вообще?).

0

41

Лунный совух написал(а):

Лучше бы сделал скрин интерфейса и записал свежие логи, пускай и в героике.

Понял. Сделаю.
p.s логи записал вчера, вечером выложу вместе со скрином.

0

42

Лунный совух написал(а):

реальных ли вообще?

разве это вопрос?

0

43

Ну, тут хотя бы весело. Где Мирк и Медвед вообще? Нужно уже принятие решений!

0

44

Вообще у нас ГМ и РЛ запропали куда-то. Кроме них ни кто не ответит по заявке с логами или без них. Тут тупо ждать.

0

45

Cosmopacha написал(а):

Ликбез. Уникальный - редкий, редкостный, исключительный, редчайший.

Да ладно? Ликбезы мне тут проводить будут.

msnja написал(а):

разве это вопрос?

Я бы вообще 10к поставил на то, что Бэтси и вбросил.

Отредактировано Squiry (2015-06-19 19:02:19)

0

46

Squiry написал(а):

Я бы вообще 10к поставил на то, что Бэтси и вбросил.

Гони бабло мерзкий белый. Я пробил по айпишникам - это точно не Бэтмана и точно не из-за границы.

Отредактировано Бесс (2015-06-19 19:29:11)

0

47

давай мне 10к , Шайтан

0

48

имхо, это Шквири тут кашу и варит, а потом еще пытается выйти сухим из воды, обвинив во всем сову. Хитрый и коварный студентик, однако

0

49

Necrosium написал(а):

имхо, это Шквири тут кашу и варит, а потом еще пытается выйти сухим из воды, обвинив во всем сову. Хитрый и коварный студентик, однако

Какие-то ты мне совсем многоходовочки приписываешь.

0

50

Апнем зявочку ⬆️

0

51

Смысл апать, ты и так первый в списке. Один хрен из всего руководства остался один Псих, который не принимает решения о рекрутинге.

0

52

Бесс написал(а):

Псих, который не принимает решения о рекрутинге.

ОЧКУЕТ

0

53

Я дико извиняюсь, у меня тут командировочки случились - выпал из ВоВ-а. Абсолютно не мог ни посмотреть, ни дать ответ.
Комплект пока по хилам (если конешно среди них не затесалось трое ботоводов ^_^), поэтому не могу неукомплектованного бойца рассмотреть, принять. Одевать как бы совсем негде сейчас.

P.S. За первых леди мира военного ремесла - пять, но я всегда болел за старую Vodka - это которые 25-ки в три хила топтали.

0

54

Спасибо за ответ, и спасибо за внимание к моей персоне! Ну что же, как говорится лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал. Впереди 6.2 в моих силах одеть перса и попроситься на тест драйв еще раз. Удачи в освоение ЦАП!

p.s

Cosmopacha написал(а):

Vodka - это которые 25-ки в три хила топтали.

Наслышан про убийство Рагны в 3 хила ими, это конечно сильно.

Отредактировано Cosmopacha (2015-06-23 14:26:28)

0

55

Спасибо. И тебе успехов!

0

56

Cosmopacha написал(а):

Впереди 6.2 в моих силах одеть перса и попроситься на тест драйв еще раз. Удачи в освоение ЦАП!

Вот он ключ успеха! И тебе удачи, будем ждать тебя на тест драйв в будущем=)

0

57

Cosmopacha написал(а):

Наслышан про убийство Рагны в 3 хила ими, это конечно сильно.

На три то кд позже Парагона. Очень сильно, ага.

0