Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космопача/Жрец/Дисциплина

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1.1. Имя. Павел
1.2. Возраст. 29 лет
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва (UTC+3)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работу работаю) Хобби - это хоккей, футбол, радиомоделизм (rc drift), DJing
1.5. Несколько слов о себе. Особенный, феномен.

2.1. Имя персонажа. Космопача
2.2. Класс/спек. Жрец/Дисциплина
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Космопача/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Оффспек - шп, опыт игры имеется. Периодически интересуюсь данным спеком, читаю инфо и смотрю логи. Илвл - примерно ~ 685 (но по статам надо подогнать немного)

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. "Адреналин" <Король Лич> - трансфер на сервер ЧШ; "Эксплойт" <Черный Шрам> - возникли сложности с прогресс гонкой, не смог посещать рейды нужное кол-во % времени, в результате чего осел в глубокий запас; "Вортекс" <Черный Шрам>- проект закрылся, какое то время казуалили в ЛКЧГ, но мне захотелось большего, собственно поэтому я и ушел. (p.S были и еще конечно гильдии, но время в них было чисто казуальным)
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Исключительно всегда довольствовался ролью "рейдер"
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Впервые с WOW познакомился в 2005 году на сервере "Molten Core" начав играть за друля, прокачав до 60 лвл забросил играть по разным на то время причинам, вернулся в игру во времена ВоТЛК (3.1.0) и принялся играть за приста на сервере "Король-Лич". По настоящему рейдить начал в ЦЛК (сам собирал, водил пуго-рейды и образовал 10 ппл статик, далее попал в гильдию и начал ходить в 25 ппл формате. В Кате трансфернулся на сервер "Черный Шрам", старт провалил и рейдить начал с ОП, далее ДД. Если говорить по факту, то: ИК 25 (хм) 4/5; ЦЛК 25 (хм) 11/12; ОП 25 (хм) 6/7; ДД 25 (хм) 8/8
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Пишу заявку с работы, чтобы поскорее её оценили, поэтому логов возможности записать нету (если это будет камень преткновения, то вечером запишу новинку и скину, а так есть старые логи в http://www.worldoflogs.com/reports/5rd0 … alingDone/
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) . Учитывая пункт 3.4, в двух словах если, то у меня стандартный интерфейс (монитор 23,4"), из аддонов я использую Heal Bot или Grid (чаще Heal Bot), DBM, Exorsus Raid Tools, Skada.
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? fps: 50 (настройки: ультра), ping во время боя: 50-70. Вероятность вылетов крайне мала, в связи с форс-мажорными ситуациями и всякими ЧП))
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да, естественно.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Core i5 4690 // MSI H97 GAMING 3 // MSI Geforce GTX 960 2Gb // CORSAIR Vengeance Pro DDR3 - 2x 4Гб 1600 // SEAGATE Barracuda 1Тб HDD // Silicon V60 60Гб SSD // Logitech Gaming Keyboard G103 & Logitech G600 MMO Gaming Mouse

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Начал искать команду на сайте wowprogress, изначально имея как данное то, что времени уделять игре в силу разных на то причин я не могу достаточное количество для успешной игры, а время которое я провожу в игре хочется провести с максимальной эффективностью, поставил фильтр поиска "2 дня рт/неделя" и наткнулся на вашу гильдию, почитав требования, перейдя по ссылке на noob-club и изучив статью, я был приятно удивлен! Идеальное соотношение так сказать цена/качество, 2 дня используются максимально грамотно, состав людей с богатым опытом - то что мне нужно подумал я. Сразу же захотел стать частичкой этого проекта, себя показать и людей посмотреть)
4.2. Другая контактная информация (skype) dispeler

Отредактировано Cosmopacha (2015-06-16 19:12:18)

0

2

хм, 2 шп и дц с холи спеком у нас есть. Все стабильно рейдят. Нужен ли нам 4ый прист в рейдах, который одет в уровень героика и убил в эпохалке 1 раз Груля и 1 раз Кромога O_o, я не уверен. С другой стороны, хилов много не бывает (хотя недостатка в пристах вроде не испытываем). Жди ответ от Мирка или Ревина.

Отредактировано Necrosium (2015-06-16 22:17:43)

0

3

Cosmopacha написал(а):

1.5. Несколько слов о себе. Особенный, феномен.

Что-то новенькое.

0

4

По теме топика - кто нить из Эксплойта может порекомендовать? Кукла?
Оффтоп:
Лаки это он под Шквири маскируется;)))))

0

5

Абеттор написал(а):

По теме топика - кто нить из Эксплойта может порекомендовать? Кукла?
Оффтоп:
Лаки это он под Шквири маскируется;)))))

Сомневаюсь, что смогу получить рекомендации от Куклы, в его памяти я не отразился имхо..

p.S маскировки под кого либо нету, все по факту;)

0

6

Да кому нужны рекомендации от Куклы, когда в Эксплоите был Царь?

0

7

А Бара разве еще играет?

0

8

Скучаете?

ДЦП + ХолиП = ок вариант для рейда.

Рэйдовый опыт ни о чём, судя по армори.

Если нам нужен +хил, то конечно можно глянуть, но тут Трансфер+Рерол... для просто посмотреть...

0

9

Келри написал(а):

Скучаете?

Есть немного.

Абеттор написал(а):

А Бара разве еще играет?

Нет. Так и гильдия после его ухода ничего из себя не представляет.

0

10

Squiry написал(а):

Нет. Так и гильдия после его ухода ничего из себя не представляет.

Ну топ 2 сервера они держат, 27 по РУ в целом - нормально вжимают - там есть очень резвые ребята, часть МиБовцев также там шпилит.

0

11

Squiry написал(а):

Есть немного.

Тут благодатная тема для холивар на тему Хилбот/Грид/Грид2/Вуду! Нормально так можно развлечься.

0

12

Necrosium написал(а):

Жди ответ от Мирка или Ревина.

«Ждём-с!»...

Келри написал(а):

Если нам нужен +хил, то конечно можно глянуть, но тут Трансфер+Рерол... для просто посмотреть...

В случае интереса к моей персоне/классу смотрины будут стоить мне 2200 рубчиков, это изначально я понимал и шел на это. Конечно очков розовых и воздушных замков у меня нету, но есть и обратная сторона луны - давно хотел мейна за орду рерольнуть, вот и повод однако, да и сервер со стороны прогресса доставляет.

Келри написал(а):

Нормально так можно развлечься.

Желательно по теме поста развлечься)

0

13

В рейдеры врядли, максимум на данный момент - френдслот.

0

14

Келри написал(а):

Рэйдовый опыт ни о чём, судя по армори.

К слову твой опыт до Дренора тоже не впечатляет ;)

Бесс написал(а):

В рейдеры врядли, максимум на данный момент - френдслот.

Что подразумевается под словом "френдслот"? На подходе 6.2, думаю это дает мне определенный шанс проявить себя.

0

15

Cosmopacha написал(а):

К слову твой опыт до Дренора тоже не впечатляет

Чем конкретно он не впечатляет?

0

16

Келри написал(а):

Чем конкретно он не впечатляет?

Датой закрытия хай-энд контента к примеру. Например: Падение Короля-лича (героич., 10 игроков), для того чтобы произвести впечатление, надо было закрыть 12/12 хм допустим в апреле 2010, у тебя же ачивка датируется сентябрем 2010, то бишь с разницей в 5 месяцев. Безумие (героич.) закрыто в конце марта, тогда для того, чтобы опять же таки произвести впечатление, надо было закрыть условно в январе. Слово "впечатлить" оно относительно, сам понимаешь.

0

17

Нда.. ачивка не вовремя -- беда какая. У нас с тобой разные понятия про успешный рейдинг.

Вот ты написал про "Идеальное соотношение так сказать цена/качество" - красивые слова, но они не вяжутся с "Падение Короля-лича (героич., 10 игроков), для того чтобы произвести впечатление" и "чтобы опять же таки произвести впечатление, надо было закрыть условно в январе". ЕО вполне успешная гильдия для своего РТ, но она никогда не "закроет босса Х в месяц Y, чтобы произвести впечатление на персону Z" и само закрытие контента имеет очень низкую вероятность (а чаще вообще нет такой возможности). Определись тебе дату ачивки или поиграть на прогресс 2/7?

Моя фраза про не очень прогресс, касалась больше отсутствия стабильности рейдинга, а это один из ключевых показателей успешности рейдов в полухардкорном режиме.

Что до дат рейдовых ачивок в моей армори до ЕО, они вполне отражают нормальный, стабильный рейдинг 4/7 с поправками на всякие нештатные ситуации. Лич убит в 10-ке, только после того как стало ясно, что в 25-ке не убить. В контенте ДД была поставлена задача закрыть до начала апреля - это и было реализовано(месяц безвылазно спину пилили, а на само безумие 1 РТ вроде ушло).

0

18

Я всего лишь говорил за впечатление твоего рейдового опыта, он нормальный это действительно так, но не более. Я определился перед тем, как писать заявку к Вам. Я не кричу что мне нужны ачивки, эпиги.. Мне хочется поиграть на прогресс 2/7, с хорошим стабильным опытным коллективом. Уникальный по сути проект. Как ты правильно заметил у меня нету стабильности в рейдинге, это факт. Приоритет был всегда в сторону реальной жизни, поэтому рейдить должное количество времени стабильно не мог, увы. Но игра продолжает меня манить к себе) С Вашим подходом к рейдингу, затрат времени и результату все меняется - 2 дня это реально.

0

19

При 2/7 тоже придётся жертвовать реаллайф, ну и по средам ЛЧ играется, как раз на РТ попадает.  ;-)

0

20

Согласен. Но эти жертвы минимальны и стабильно неизменны на освоение. Если учесть время, потраченное на казуальный режим игры, то даже тут профит на лицо. На счет ЛЧ ты классно подметил, ничего не скажешь)

0

21

А че в Ультиме не остался?

0

22

Batman написал(а):

А че в Ультиме не остался?

Что ты имеешь в виду? Ultima Online?)

0

23

вот про неё, ага

0

24

Откуда инфа интересно про Ультиму) Было дело да, играл на я сервере TheAbyss с конца 2002 года (гильдия [BliND@GE] с одноименного клуба на рязанке). Собственно прошло уже её время мягко говоря, хотя шикарная игрулька. Воспоминания о ней самые теплые, перс кстати сохранился, как то проверял))

0

25

Бэтси у нас ФСБ, ога.

0

26

Cosmopacha написал(а):

Мне хочется поиграть на прогресс 2/7, с хорошим стабильным опытным коллективом. Уникальный по сути проект.

Не благодари.
http://i.imgur.com/AExUqpt.png

0

27

Это зачем ты выложил? Если ты меня мягко посылаешь, то дядь у них РТ выходные, а выходные это святое.

0

28

Шквири само радушие)))

0

29

Cosmopacha написал(а):

Это зачем ты выложил? Если ты меня мягко посылаешь, то дядь у них РТ выходные, а выходные это святое.

Мало тебе того, что я процитировал не весь твой пост, а конкретно два предложения? Надо было слово _уникальный_ жирным выделить?

0

30

Squiry написал(а):

Мало тебе того, что я процитировал не весь твой пост, а конкретно два предложения? Надо было слово _уникальный_ жирным выделить?

Антох, гоу Таганьё убивать, хватит кандидатов пилить!

0