Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Найкханом/Разбойник/комбат


Найкханом/Разбойник/комбат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.1. Имя.Алексей
1.2. Возраст.23
1.3. Место проживания (часовой пояс). GSM +3 Московская область город Электросталь
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Занимаюсь Тайским боксом, сейчас выполняю обязанности тренера юниоров
1.5. Несколько слов о себе. Немного вспыльчивый характер, не всегда внимательный, но когда рявкнуть собираюсь очень быстро и реакция становится дай бог каждому такую, а так веселый и общительный парень, могу поприкаловатся над некоторыми членами гильдии , некоторые не понимают что это прикол(присти Шииздзу)

2.1. Имя персонажа. Найкханом
2.2. Класс/спек. Разбойник/Комбат
2.3. Ссылка на армори. Армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. ыыы офф спек ну наверно мути, хотя в данный момент сабельти , для того чтобы сделать пре квест на легендарку

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Pandeadduel, было БК ребятам надоело играть, да и я тоже ушел ну и продал чара ник (Immotefraid), после пришел в WOTLK, попал в гильдия Мясокомбинат развалилась с приходом ульды, пришел в серебрянный авангард сразу же и ушел не успевал с работы к ихнему РТ , северные люди, ушел в НР далее после разделения перевелись в Хранители Баланса- там ушел на пару месяцев в слак мод , Копм сгорел , был кикнут тов. Шоро(КЛ мили ДД) когда он чистил милишников, вернувшись в игру взяли сразу в НР порэйдил там немного, после долгого разговора с Агарвен(-ым)-(ГМ- ХБ) перешел в ХБ(Хранители Баланса) дальше ушел в спорт, разъезды и все , вышел Катаклизм долго скитался по гильдиям , пока Ревин не позвал в ЕО(Естественный Отбор) рэйдил до того момента пока не начались сново бои у меня , после боев Женился и до недавнего времяни к компьютеру не подходил , как бы не подпускали, вот прорвался и пишу Заявку.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Бал КЛ в Pandeadduel, и все в остальных гильдия был простым Рэйд мембером
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время. Этим чаром , Фулл накс, малигос, ОС, РС10,25 нормал , хм онли 10 ппл, ульдуар 10/хм фулл, 25 все кроме йога, как вышел колизей, когда еще не открылись все босы,  добили Алгалона в 25 и вроде йога но без меня, был на замене, слот для Агарвена, колизей 25- фулл, хм все кроме ануба, 10- фулл/хм 50 попыток фулл, Цлк 10 фулл/хм фулл, 25 фулл, хм 11/12 лича убили без меня но уже с новыми талантами, далее ката!
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием все логи которые были к ХБ запаролены, а сейчас самому писать нет возможности, ибо в рэйды не хожу, слабо одет
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) ммм если тоько позже когда попаду в какой нибуть рэйд
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? фпс около 30 пинг 100
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? ДА
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Пхеном3 AM2 2500, video Saphire HD5870 1Gb? DDR3 4GB?

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? я уже встепил , просто ищу слот под рэйдера
4.2. Другая контактная информация (skype) уххх давно не был в скайпе , пароль не помню уже, если потребуется создам новый или буду икать пароль сталы, а так ник в скайпе NauKhanom

Отредактировано Naykhanom (2012-01-02 17:25:16)

0

2

Земляк)))  и почему я раньше этого не знал))

Отредактировано Али (2012-01-02 22:06:23)

0

3

Ну не знаю , я никогда не скрывал )))
кстате а в чем именно земляк ? ))))

0

4

Слот будет. ) На освоении только придётся повтыкать на заменке. Сам понимаешь, гир)

0

5

Конечно понимаю!

0

6

Я тоже из Электростали.

0

7

Вот это прикол)))

0

8

Naykhanom написал(а):

...  после боев Женился и до недавнего времяни к компьютеру не подходил , как бы не подпускали, вот прорвался и пишу Заявку.

эээ... ну просто интересно ... сколько был в плену любимых глаз?

П/с/ надеюсь   в результате "прорыва" к вову ни кто не пострадал?

0

9

ну сколько глаз было не знаю, мне не говорили они , во время прорыву к WOW никто не пострадал , я тихий миролюбивый мальчик, просто паинька  :D

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Найкханом/Разбойник/комбат