Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бЕЗДОМНЫЙ ФУРИК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:

1.1. Имя. Сергей
1.2. Возраст. 34
1.3. Место проживания (часовой пояс).
[b]1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. олигарх
[b]1.5. Несколько слов о себе.добрый, отзывчивый фуривар

[b]2.1. Имя персонажа. Задолбались
[b]2.2. Класс/спек - фурик, но могу и потанчить
[b]2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/пиратская-бухта/Задолбались/simple
[b]2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. оттанчил ЛК плюс 4.1-4.2

[b]3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них."В РОТ МНЕ ноги" (Подземье) "Карфаген" (Пиратская бухта)
[b]3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? ОРГАНИЗАТОР
[b]3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время. фуриком не особо рейдил в 4.3 - думаю не хуже средних значений-))
[b]3.4. Покажите свежие логи с вашим участием- ----
[b]3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)-------
[b]3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?110 фпс на ультра
[b]3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? да
[b]3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. - лучше любого вашего рейдера (и Мишки тоже-))

[b]4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? ПЕДомишку давно не слышал-))
[b]4.2. Другая контактная информация (skype) 89519047712

0

2

Какие люди) Рад слышать, Серега)
С рейдовым слотом туго, народа очень много, по-этому сложно чего то пообещать конкретного, а так у нас сам знаешь, всегда будем рады видеть)

0

3

Коровы-фурики тащут!!!

0

4

В общем дело обстоит так,
Карфаген в настоящее время не рейдит в формате 25 ппл. (в 10 ке места совсем нету), а порейдить еще есть желание.
Тем более хочется вернуться на Подземье, плюс вы рейдите не 7/7, что тоже определенно радует-))).
Вобщем если местечко будет хоть какое, виспани если не сложно..... Буду рад помочь................

P.S. готов рейдить за ДК (http://eu.battle.net/wow/ru/character/пиратская-бухта/Поменялник/simple)

Отредактировано Теодор (2012-01-22 14:59:11)

0

5

а ты хорошо поешь или может играешь на муз инструменте? ))

0

6

Музыкальная школа по классу баяна и 4 года в университетском хоре-)))

0

7

В данный момент у нас длинная скамейка мили. И мы соответственно не можем принять ещё одного, тем более с заметно отстающим обвесом, без подтвержения дпс-ерской составляющей, т.е. логов. Для общения с каким то определённым человеком существуют другие способы коммуникации, нежели рейдинг. Можем принять в гильдию в ранге друг, но рейдовое место будет вряд ли.

0

8

Спасибо за рассмотрение заявки.
Актуальных логов нет к сожалению, чтобы подтвердить свою состоятельность.
Удачи в освоении контента

0