Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Сендзегахара/паладин/холи - Незнаюкакназову/монах/хил


Сендзегахара/паладин/холи - Незнаюкакназову/монах/хил

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вообще говоря сразу скажу заявка эта на будущее. Со стартом МОП в сжатые сроки качну монаха, с этой целью ищу гильдию с небольшим количеством рейдов и хорошим прогрессом. Сейчас играю за холипаладина, до паладина играл холи пристом с патча 2.3, посему могу гарантировать высокий навык игры за хил монаха.

1.1. Имя. Михаил
1.2. Возраст. 24
1.3. Место проживания (часовой пояс). Екатеринбург
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Сплю. Ворую зарплату, прикидывась программистом.
1.5. Несколько слов о себе.

2.1. Имя персонажа. Сендзегахара
2.2. Класс/спек. Паладин/холи
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Сендзегахара/advanced
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Холи - идеально или почти идеально, ретри и прот - хорошо

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. До 3.0.1 на френд слоте в гильдии Атлантис (Подземье). Гильдия Онлайн (Подземье) - развал перед стартом ульдуара. Хагакуре - развал 2го рейда примерно перед концом ульдуара из-за летнего слака. В ИК рерольнулся в паладина, ЦЛК - Картина маслом (СД), с катаклизма РЛ (теперь основного и единственного) состава, вожу рейды до сих пор. Текущий прогресс 6/8хм и недобитое сухожилие за 6 поднятий -_-
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? ГМ(фактически) и РЛ.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время. 3.3+ фулХМ в 10ке, неубитые халион хм и лич хм в 25ке.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием http://www.worldoflogs.com/reports/gkkm83t6enbdftrw/
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
http://s019.radikal.ru/i610/1203/2e/299c41180a42t.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? 80 фпс в неперегруженном бою, 30 фпс на пике, пинг около 80
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. i3 2Ггц, 9800GT, 4Гб оперативки

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? 25ппл рейд, 2 рейдовых дня с высоким кпд
4.2. Другая контактная информация (skype) аська 608-947-188 в рабочее время

Отредактировано Aska (2012-03-23 23:39:15)

0

2

я тож монка панду качну быстро ))) возьмете меня?)

0

3

Brool написал(а):

я тож монка панду качну быстро ))) возьмете меня?)

варом сперва играть научись)

0

4

не флуди в заявке!

0

5

ты у Асгварда в рейде был? а как ник?

А так, я за)

0

6

еще пол года

0

7

ты у Асгварда в рейде был? а как ник?

Нет не был. Я недолго был в самом Естественном отборе, но тогда мои упертые друзья, которые не хотели создавать 25ку наконец решились, и я с Думером договорился что вернусь к ним. Еще не долго был в Зайцах, в которые ушло половина состава второго рейда Хагакурэ, но там за мной военкомат пришел, пришлось юзать ФД.

0

8

сохранил персонажа в холи

вот интерфейс:
http://s019.radikal.ru/i610/1203/2e/299c41180a42t.jpg

0

9

Логи 6хм:
http://www.worldoflogs.com/reports/gkkm83t6enbdftrw/

0

10

Хороший перец! Не болгарский^_^ Я за. Официальное слово за Бегом. Насколько я понял ответ положительный?

0

11

Ну я свои соображения высказал. Суть мыслей такова: было бы неплохо монка, но, поскольку, хилов и так овер100500, то с попаданием в рейды будут траблы.

Опять же вообще непонятно, что и как будет в пандах. Есть подозрение, что хил-танк-дд спек будет сильно больше плавающим чем сейчас. Так что приоритет будут иметь хилы, умеющие хорошо дпсить.

Отредактировано Lengsel (2012-03-24 11:53:06)

0

12

8 Хилеров текущих плюс легионерский Макс. Четвертый хил паладин нам куда?

0

13

Вообще говоря сразу скажу заявка эта на будущее. Со стартом МОП в сжатые сроки качну монаха, с этой целью ищу гильдию с небольшим количеством рейдов и хорошим прогрессом

this^

0

14

Lengsel написал(а):

Ну я свои соображения высказал. Суть мыслей такова: было бы неплохо монка, но, поскольку, хилов и так овер100500, то с попаданием в рейды будут траблы.

Опять же вообще непонятно, что и как будет в пандах. Есть подозрение, что хил-танк-дд спек будет сильно больше плавающим чем сейчас. Так что приоритет будут иметь хилы, умеющие хорошо дпсить.

Первое время это будет больше к сочетаниям элем/ршам, сова/рдру и прист, потому что хотя бы пушки можно будет оставить.

0

15

попросили апнуть тему

0

16

Примем с радостью. Единственное, уточни, ты сейчас хочешь трансфериться, или именно в пандах?

0

17

бля он манахом играть будет
p.s щяс монахи только на бете

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Сендзегахара/паладин/холи - Незнаюкакназову/монах/хил