Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Новости » This is ... madness! (Персонально от Myrk'а)


This is ... madness! (Персонально от Myrk'а)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собсна официально поздравляю с закрытием контента!
Кто то может возразить, мол баффы, да и сам по себе контент лёгкий. Есть такое, но обернитесь назад. За 4 месяца до сего момента гильдия стояла на пороге коллапса, и вполне имела шансы закончить в пучине пенсионерствующих 10-ок вроде Зайцев. Вспомните вечера по 22 тела в 21.00. Обновлённый на 80% состав, включая зелёного РЛ-а (не только по окрасу кожи). Кто-то выбыл из этого забега. Кого-то засосали обстоятельства. Кого-то недуги. Кто-то просто ушёл, не сказамши. С кем-то расстались в добрых отношениях.  В настоящее же время определённо можно заявить, что Естественный Отбор существует как боевая единица в прежнем формате, и даже выполняет поставленные перед ней задачи.

И да! С вами приятно иметь дело^_^
http://uploads.ru/t/7/A/T/7AToz.jpg

0

2

Всех грац :)

0

3

Огромное спасибо Мирку

0

4

Ящерку и в хвост и в гриву!)))

0

5

Робовойс тащи)))

0

6

Первая гильдия , в которой я состою, закрывшая контент вовремя. Да и насколько я знаю, первый закрытый контент для ЕО ))) Всех Грац))

0

7

На самом деле очень тяжелый год выдался, с марта месяца 2011 по 2012 чего только не произошло. От прежнего состава то у нас осталось человек 5. Жопнейшие времена ТКТ не помешали все таки сунуть Нефу, но в ОП с 2 днями против рагнароса ХМ было не очень. Тут втащили отлично, 8 часов в неделю - прекрасный результат в 25 формате :) Молодцом :)

0

8

Всем спасибо,все умнички :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

P.S Вальп,у меня аналогичная ситуация))))

0

9

чет шыза такая довольная полутала что то чет я не заметил))

0

10

музыка хорошая походу)

0

11

Я довольна закрытием этого контента :flirt:

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Новости » This is ... madness! (Персонально от Myrk'а)