Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выкля

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.1. Имя.  Максим
1.2. Возраст. 25
1.3. Место проживания (часовой пояс). Пермь
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работа, когда то учился + Лыжи, бассейн и любимая ненаглядная. Т.е. вне Рт меня нет =D
1.5. Несколько слов о себе. Раньше много бы написал, сейчас лень.

2.1. Имя персонажа. Кыля
2.2. Класс/спек. Маг, фффффф.
2.3. Ссылка на армори.   Туц
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Ракан для спины о_О, величие, мощь пиу пиу пиу 1-1-1-1. Эквип тот же. Другой оф спек, пвп чтото фрост фул 403.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
На подземье Хб, причина? Ну, так сказать личное нежелание переходить на 10ку с 10тью заменами. +попустительство Рл*к-й 8/8 получает когда 25ка плюхается, ну и пр. и пр. и пр.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Если в целом брать, кроме подземья. То Фул ткт+сб Рл 10ки+Кл кастеров.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время. Ткт, Сб, Оп, Дд
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Тыц Вроде не закрытые. Что писалось, то и имеем. Мог бы больше, да очень по скотски не прокал взрыв %)
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) Баа, переделанная Гидра аддоно сборка.
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? ~50-70, даже на ультре. Боссе ультре. Вылеты изза инета. Ну, гмх, играю через вовпинг, вроде совсем редки.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Порой не заткнуть.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. i5/470/2gg ну и в том же духе.

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Потому что не Эхо? Потому что нет бредовых срачей? Наверное потому что 25ка? Пожуем увидим.
4.2. Другая контактная информация (skype) topuka скайп.

Зы. Раньше держался за гильдию, поэтому все не мог уйти. Давно видел проблемы, ел голову и гл, и офицерам. Очень даже держался за гильдию. Все не мог сделать шаг и перейти, за неделю добили окончательно. Когда увидел 8/8 у бывшего Рл, 19 человек в рейде и 10ку с 9ю заменами. Было весело.

Отредактировано Выкля (2012-04-12 01:15:10)

0

2

надо брать

0

3

Если мне память не изменяет, то это один из персонажей, которые пачкой перешли (вроде бы с Галакронда) в ХБ, и при первой же "высадке на замену" поливали кто куда:УралМедведз, Эхо, Кролики и тд. Так сейчас все и находяться фик пойми в каких гильдиях. Я прав?

0

4

Выкля написал(а):

Когда увидел 8/8 у бывшего Рл, 19 человек в рейде и 10ку с 9ю заменами.

у нас бывает 25-ка с 9 заменами)

0

5

Да хороший. Можно взять, а там посмотрим как "жуётся" )

0

6

С этим кд как дела?
Можно успеть пострелять на спину , виспуй и ставь мамбл.

0

7

Когда увидел 8/8 у будущего Рл /fxd
пардон, не удержалсо^_^
Гоблинша хороша - смуглая, с косичками. Надо брать!)

0

8

Да я помню отлично какие ты истерики в войсе закатывал когда тебя на замену сажали типа "Я не рожден для замены, я должен ипошить!". Так что не будем тут про конфликты и тд.

0

9

Ну вообщем то "рожденные не для замен" не помню , чтобы у нас задерживались больше , чем на месяц типа как супер пупер дарктехно и иже с ними , а в деле глянуть можно. Интересует вообщем то именно маг в этом контенте. К осени оно видно будет что как по составу.

0

10

Я не Люстра) А его думаю знают много людей, 2 гильдий изз эпика сменил %))))) Хотя, не отрицаю, мог вспылить пару раз на фоне гудящего шума "Мы все умрем, нет людей и пр."

Совершенно спокойно отношусь к заменам, особенно сейчас. Весня, лямур и вся фигня. Единственное, не люблю совсем околачивать баклуши. Ну эт банально скучно.

Вопрос по сущ-ву, когда можно стать инициатором написания "Инв в ги на ку?". На это кд? Или до среды подождать?

0

11

Такс, рассуждения завязываем на тему что кто и как. А то даже Бег с лепрозория вылез. Кадр принят. Что и как, посмотрим по конкретике.

Не смущает тот факт, что 2 недели назад эт был синий тролль? %) а месяца 3 назад Зеленая, лысая орчиха =DDDD Если уж совсем давно вспоминать, то трухлявый андед Х)

Живу настоящи, так что не смущает^_^

Инициатором в любое время мона.

0

12

Так у Брула все ходы записаны, стенографист по призванию. Он даже все свои фейлы может припомнить и отмазаться)

0

13

ну да ))) я такой)

а ты все мою имба сову не можешь забыть на рагне?)

0

14

А что запостил Бег мы так и не увидели.)

ПС Вообщем маг не рыжий и это главное :)

0

15

Бег ничего не успел запостить. Он только с лепры вылез, я уже героически свернул лавочку. Поэтому предлагаю Мирку дорогому нашему дать ещё орден героя, и 5 медалек.

0

16

I think mage adopted  8-)

0

17

Вот флудерасты та. Лавочку с логами сделали закрытыми, но мы успели да.

Воеводо 25 хм :3
http://uploads.ru/t/p/8/r/p8rJ1.jpg

Отредактировано Выкля (2012-04-12 18:09:30)

0

18

земляк, однако. надо брать

0