Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дакон Сова/Рестор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.1. Имя. Алексей
1.2. Возраст.23
1.3. Место проживания (часовой пояс). +3 GMT
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю

2.1. Имя персонажа. Дакон
2.2. Класс/спек. Друид Сова/Рестор
2.3. Ссылка на армори. Ссылка
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Хилил в ХМе только Морхока и Хагару, ил 397, насколько владею судить сложно:)

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Хагакурэ, развал статика (10-ка) и не подхозящее РТ других статиков гильдии + желание порейдить в 25-ке
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Помощник РЛа
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время.Опыт довольно уныл, играть серьезно начал только в Кате
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Логи Логи2 это из послених
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)

Картинко)

http://uploads.ru/t/4/1/k/41kJW.jpg
http://uploads.ru/t/R/m/Q/RmQ3b.jpg

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?40-50 FPS, настройки высокие-ультра, пинг 80-110, вылеты крайне редки
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.Intel i5 2400, 4гб озу, Radeon 6870 1gb

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?Есть желание попробовать себя в 25-ке

Отредактировано Dakon (2012-04-21 14:50:36)

0

2

3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Помощник РЛа
помошники РЛ-а это  все члены гильдии  8-) пиши просто (рейдер)
А так я думаю нужно найти пару нашему пингвину(Совуху) а то он все один да один , всяких других пингвинов прогоняет!))) Псих я думаю это твой кадр а не Беговский))

0

3

Я за. Кадр упакован, заявка по фен-шую. Интерфейс и логи в порядке. Ждём мнения Психа.

0

4

NaykhanomПод помощником имелось в виду, что тактику рассказать, метки поставить, в войс покричать на медленных рейдеров и тд, т.е. помогал РЛу как мог) Хотя наверное ты прав, это все рейдеры должны делать, в 10-ке по крайней мере точно)

0

5

Думаю в предверии 5.0 неплохо было бы добавить в заявку пункт о том будет ли человек играть в Пандарии, так как в нынешнем контенте гнатся особо незачем и хотелось бы на старт нового аддона выйти с готовым составом.

Naykhanom написал(а):

А так я думаю нужно найти пару нашему пингвину(Совуху) а то он все один да один , всяких других пингвинов прогоняет!))) Псих я думаю это твой кадр а не Беговский))

та не, пару уже поздно, а вариант отдыха на замене очень даже ничего :)

Отредактировано Per (2012-04-21 16:15:10)

0

6

5.1. Планирую играть в Пандарии  ^^

0

7

Per написал(а):

та не, пару уже поздно

Да ладно. "В конце антарктического лета, т. е. в начале марта, на льду появляются первые пингвины. Поначалу они ведут себя в высшей степени пассивно: стоят неподвижно, ссутулясь и втянув голову в плечи. По мере того как ледовый припай становится все толще и захватывает все большую площадь, число пингвинов увеличивается и доходит до 5 и даже 10 тысяч. В апреле начинают создаваться пары. Самец переходит с места на место и издает громкие своеобразные звуки. Выждав некоторое время, он опять перемещается и опять кричит. Так может продолжаться несколько часов, а иногда несколько дней. Наконец, какая-либо самка откликается на голос самца, и образуется пара. С этого времени самец и самка держатся вместе, однако проходит довольно много времени, около 25 дней, прежде чем будет отложено яйцо, одно-единственное за сезон размножения."

0

8

ахаха:)

0

9

Т.е. еще как минимум месяц 2 птицы в рейде будут кричать о_О данунафег.

0

10

Я даже боюсь представить, за кого мы там должны издавать громкие своеобразные звуки, зная вашу медведолюбовь и прочие извращения.
Мирк прости за оффтоп ради святой пони!

0

11

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2012/04/21/35490-113038-11605848d567a9b34799477c80e1fdab.jpg

0

12

Указал бы город, вдруг земляков найдешь)
А по теме: согласен на прием! Стучи в игре Мирксойге, Психоделия или Ойя... и совсем забыл про Ревина))

Отредактировано Виталий (2012-04-21 21:06:38)

0

13

Виталий
Как увижу кого-нибудь из них в игре сразу отстучусь, спасибо)

0

14

Хороший филин всегда был в топе по дпс я за.

0