Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Друид (сова/хил) и маг (аркан/фаер)


Друид (сова/хил) и маг (аркан/фаер)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1.1. Имя. Николай, Анна
1.2. Возраст. Обоим по 25
1.3. Место проживания (часовой пояс). Вологда
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работа, спорт, путешествия,
общение с друзьями.
1.5. Несколько слов о себе. Мы взрослые люди, иногда достаточно
жесткие в общении, требовательные к себе и окружающим,
доброжелательные, честные. Играем в казуальном стиле, чтобы совмещать
риаллайф с любимым WoW

2.1. Имя персонажа. Пшонка, Клювокрыла
2.2. Класс/спек. Друид/Сова/Рестор , Маг/пвпфаер/Пвеаркан
2.3. Ссылка на армори. армори лежит :(
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Равноценно владеем всеми спеками.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и
причины ухода из них.
Фул Хаус(смена руководства, в гильдию нас приглашал Рэинби, после его ухода началось непонятно что), Хагакурэ(напряженные отношения и постоянные провокации со стороны некоторых амбициозных игроков и их свиты) - это на сервере Подземье,
так же играли на Черном Шраме в Бехолдерсах, Мисклике,а до этого на сервере - Седогрив.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих
гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
РЛили немного рбг статик, все пожалуй.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально
время.
Опыт фулл воткл + катаклизм, играли с перерывами, не все
было убито в актульное время, но рейдовый контент знаем. Активно
рейдили только в ДД25 с Хагакурэ
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием логов не ведем, так
как рейдим в казуальном стиле, анализировать логи смысла не видим, так
как не претендуем на попадание топ 10/100/1000, для казуального
гейминга дпс и хпс на адекватном уровне. Так же на данный момент не претендуем на попадание в вашу рейдовую 25ку.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео
будет большим плюсом)
На рабочем компьютере скриншотов нет, можем
выложить вечером.
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во
время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
максимальные
настройки графики, фпс 60+, пинг ~45
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Готовы.
3.8 Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. i7, 16gb,
ssd, duos ti560

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?
Адекватный рейдовый прогресс поделенный на затраченное время - причина
выбора, так же частенько бегали на бг с некоторыми вашими товарищами (Джада, Лакстер, Абхазия, кого забыл, не обижайтесь)
4.2. Другая контактная информация (skype) skype:
m0rte1/annykofa icq: 920145/334085

Отредактировано m0rte1 (2012-05-23 11:52:43)

0

2

Послужной списочек вполне себе. Тем не менее с логами стоит озадачиться. У них помимо выяснения, у кого длинее, есть хорошая задача: анализ своих действий и поиск оптимальных решений как для себя, так и для рейда. Дд без логов - кот в мешке. Так что пока армори лежит, есть время сходить на ультру в лфр.

0

3

К сожалению писать лог нету времени (находимся на работе) поискал старые логи гильдии:

http://www.worldoflogs.com/reports/qxgy … amp;e=3564 спина + смерт.

Так же хочу акцентировать внимание что Клювокрыла рейдит в аркан спеке (было приоритетно для прохождения спины), так как поддерживать 2 пве спека для казуального стиля проблематично, тем более после закрытия контента. Но если будет необходимость - сделает 2й фаер пве спек.

p.S. не вижу смысла на данном этапе делать уклон на логи, так как пока еще мы состоим в прошлом рейдовом коллективе, и если что-то изменится, мы уведомим вашего РЛ'а и КЛ'ов об этом и одного тестового рейда будет достаточно для понимания кто есть кто.

Отредактировано m0rte1 (2012-05-23 11:47:03)

0

4

В мисклике в какой период рейдили?
Cпина и смерт вообще слабопоказательные боссы в плане дпса. Интересует ультраксион.

0

5

Клювокрыла - http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Клювокрыла/simple
Пшонка - http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Пшонка/simple

0

6

Пшонка ультра
Клювокрыла ультра

Отредактировано Hade (2012-05-23 14:21:29)

0

7

Клювокрыла рейдит на ультре в фаер пвп спеке, т.к. Я в баблогруппе остаюсь на взрыв, поэтому мой ДПС в нормальном фаер спеке выше

0

8

Рейдил с ними в ФулХаус во время ТКТ и СБ, рейдили в 25-ке, впечатления о скиле сугубо положительные. Знатные ПВП-шеры.

0

9

Ревин написал(а):

В мисклике в какой период рейдили?

Буквально перед самым переименованием с Хромаггус в Мисклик (объединение активного рейдового состава на тот момент 2х топовых гильдий за орду, название второй я к сожалению не помню уже)

Hade написал(а):

Пшонка ультра
Клювокрыла ультра

Ну на дпс на ультре влияет фактор кол-ва дебафов на тебе за весь бой, а так как ультра давно уже был освоен, проходился в обычном не напряжном стиле.
В логе указанном с Клювокрылой рейдил я, жмякал одну кнопку, так как Клюва в  период с конца апреля по 10 мая была в отпуске. Лучше взять более старые логи с ее участием.

Отредактировано m0rte1 (2012-05-23 15:49:20)

0

10

Это были СС-овцы ПиуПиу. По приёму ждём мнение Психа. В конкретных условиях, результат имеющий право на существование... ну и катеначчо у вас в Хагакурэ. Не обрадовала только игра деревом.

0

11

Myrkskog написал(а):

Это были СС-овцы ПиуПиу.

Точно!

Myrkskog написал(а):

В конкретных условиях, результат имеющий право на существование... ну и катеначчо у вас в Хагакурэ.

не очень понял фразы, требуется пояснение или перевод :)

Myrkskog написал(а):

Не обрадовала только игра деревом.

Чья игра и каким деревом?

0

12

У фаер мага дпс смотреть бесполезно. А в аркане больше логов нет.
Я в казуальных совах не шарю, может столько в 25 - это нормально. Просто делать на работе нечего, а проблемы с логами были.

Отредактировано Hade (2012-05-23 16:19:21)

0

13

При нынешней игровой экономике думаю вообще не должен вставать вопрос о том, чтобы иметь оптимальный рейдовый билд и перековку. Какое еще фаер-пвп?

0

14

Ревин написал(а):

При нынешней игровой экономике думаю вообще не должен вставать вопрос о том, чтобы иметь оптимальный рейдовый билд и перековку. Какое еще фаер-пвп?

Вообще рассуждать об этом вырывая ситуацию из контекста немного абсурдно, рлу нашей 25ке было сказано, если дпс Клювы устраивать не будет, сделаем оба спека пве. На момент траев боссов в хме, мы оба имели адекватные пве спеки, сейчас же оба играем в пвп спеках. А если все убивается сейчас после нерфов с пол тычка, зачем что-то менять? На логи поработать? - так нам это не интересно.

И как я уже говорил, мы все еще состоим в рейдовой 25ке, у нас есть игровые обязательства перед РЛом нашей 25ки, если после нашего ухода из гильдии он пересмотрит свою необходимость в нас как в рейдерах, то тогда вы сможете полноценно опросить нас на знание пве аспектов игры, сейчас же это как минимум преждевременно, если конечно пве навыки не являются важнейшим пунктом при приеме человека в вашу гильдию?

Отредактировано m0rte1 (2012-05-23 16:38:32)

0

15

Вообще на фарме чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вайпало. Если согласовано с РЛ-ом, то хоть пвп фрост. Другое дело, на освоении как у нас с выкладочкой обстоит? Препотики кушаем, билды под боссов строгаем? Препотов я пока не заметил, мб тоже из-за фарма.

Условия я имел ввиду: отсутствие Таресгосы, зато присутствие БР-ов, транкъюлов, неимоверные длины боёв (Ультра на 5:00-5:30 это капут). Игра собсна твоя деревом и не порадовала, исходя из логов ЗонОзза. Зато порадовала сова на том же ЗонОззе. На Роге конешно и побольше надотать можно было.

0

16

Myrkskog написал(а):

Вообще на фарме чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вайпало. Если согласовано с РЛ-ом, то хоть пвп фрост. Другое дело, на освоении как у нас с выкладочкой обстоит? Препотики кушаем, билды под боссов строгаем? Препотов я пока не заметил, мб тоже из-за фарма.

Даже если 1 пот стоит 50 голды, на 50 траев это 5к голды = 75 рублей (специально посчитал в рублях, так как фармом голды мы конечно же не занимаемся), не думаю что это проблема не только для нас но и для кого бы то ни было, препоты и поты конечно кушали, особенно на траях и ферсткиллах. Мы присутствовали на всех ферст киллах нашей 25ки, единственное, Клюва в отпуске и пропустила килл смерта в хме.

Myrkskog написал(а):

Условия я имел ввиду: отсутствие Таресгосы, зато присутствие БР-ов, транкъюлов, неимоверные длины боёв (Ультра на 5:00-5:30 это капут). Игра собсна твоя деревом и не порадовала, исходя из логов ЗонОзза. Зато порадовала сова на том же ЗонОззе. На Роге конешно и побольше надотать можно было.

Как не смешно будет звучать, рестор у меня тоже пвп :) Весь воткл я хилил и танчил, проблем с рестор спеком и игрой рестором у меня нет.

Отредактировано m0rte1 (2012-05-23 16:52:38)

0

17

m0rte1 написал(а):

если конечно пве навыки не являются важнейшим пунктом при приеме человека в вашу гильдию?

рт 2 дня против 4-5. Конечно, главное при приеме - это общение и правописание.

0

18

Таки есть и очень серьёзные. Аптаймы гармонии, жизнецвета, энфлоры и вг, менеджмент кд хромает на все ноги.
п.с. Хэйд, ценю твою заботу о нас старых и немощных, но давай мы сами как-нить. Вроде не совсем рассыпаемся.

0

19

Myrkskog написал(а):

Таки есть и очень серьёзные. Аптаймы гармонии, жизнецвета, энфлоры и вг, менеджмент кд хромает на все ноги.

Даже не знаю что и сказать на это, если только посоревноваться по хпсу, не знаю какой лог ты смотрел, но я хилил за весь рейдовый период 25ки я от силы раза 3, причем все уже на отфармленных боссах, рекаунт я не накручиваю, если ты об этом. Готов похилить какую-нибудь 10ку на ачивы или на рагну, специально даже сделаю пве спек, померяемся?)

Отредактировано m0rte1 (2012-05-23 16:57:31)

0

20

Анхоли дк против рестор дру? Битва года. Дело не в хпс и не в накрутке, а когда и что жмёшь. Логи за прошлый месяц. На фарм списывать не стоит, если игрок умеет играть, то он по инерции будет процентов на 80 делать всё правильно.

0

21

Myrkskog написал(а):

Анхоли дк против рестор дру? Битва года. Дело не в хпс и не в накрутке, а когда и что жмёшь. Логи за прошлый месяц. На фарм списывать не стоит, если игрок умеет играть, то он по инерции будет процентов на 80 делать всё правильно.

Я считаю иначе, если босс отфармленный, выкладываться на нем не считаю нужным, 100 аптайм у меня только на траях и в пвп, если бы я хотел играть 7/7 со 100 процентной отдачей, я бы поискал себе соответствующую гильдию.

Отредактировано m0rte1 (2012-05-23 17:18:13)

0

22

Мне не нравятся, нагло-ленивые граждане какие - то.

0

23

Ревин написал(а):

Мне не нравятся, нагло-ленивые граждане какие - то.

Какие уж есть :) Настолько ленивые, что были на всех траях спины хм (вроде 150+), выкладываясь на каждом вскрытии.
Наверное вы все привыкли к заявкам, где кандидаты пишут все то, что вы хотите увидеть? Ну уж извините, мы пишем так, как считаем в действительности, видимо наличие адекватного текущего пве прогресса и присутствие своего мнения делают кандидатов непригодными?)

p.s. посоревноваться в отхиле так никто и не захотел, зато рассказать мне как необходимо хилить считают даже дк, не считаете обсурдным? Я же не против конструктива, но ведь заявку видимо никто не читает, раз вопросы вызывают только пве аспекты игры?! Мы на данный момент хотим сменить коллектив, а не рейд.
p.p.s. мы себя никому не наваливаем, покинули свою последнюю гильдию вчера вечером, решили написать заявку в вашу, так как у вас больше всего наших знакомых на этом сервере.
p.p.p.s Я раньше играл под ником Николаша, если кто вдруг меня не узнал (делал ре-ролл для бурста сухожилия троллийской расовой абилкой)

Отредактировано m0rte1 (2012-05-23 17:46:09)

0

24

Как говорил Бернард Шоу: "Мне не нужно быть поваром, чтоб сказать, что яичница невкусная". Абсурдно будет, если я игроку, подавшему заявку, начну расписывать, как играть.
В плане не читаем заявку:

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?
Адекватный рейдовый прогресс поделенный на затраченное время - причина
выбора


Фраза после носит аддитивный характер. А сие указывает на то, что мы вас интересуем как рейдовая единица, а не просто коллектив для общения. То, что у нас высокое кпд, означает, что здесь игроки хорошие. Как люди мы вполне можем быть абсолютными отморозками (это вроде не про нас^_^ но гипотетически). Если уж на то пошло, во френд слот можно просто постучаться без заявки. Без броневичка, вилькоммен.

0

25

Myrkskog написал(а):

Как говорил Бернард Шоу: "Мне не нужно быть поваром, чтоб сказать, что яичница невкусная". Абсурдно будет, если я игроку, подавшему заявку, начну расписывать, как играть.
В плане не читаем заявку:

Фраза после носит аддитивный характер. А сие указывает на то, что мы вас интересуем как рейдовая единица, а не просто коллектив для общения. То, что у нас высокое кпд, означает, что здесь игроки хорошие. Как люди мы вполне можем быть абсолютными отморозками (это вроде не про нас^_^ но гипотетически). Если уж на то пошло, во френд слот можно просто постучаться без заявки. Без броневичка, вилькоммен.

m0rte1 написал(а):

так же частенько бегали на бг с некоторыми вашими товарищами (Джада, Лакстер, Абхазия, кого забыл, не обижайтесь)

В теории, как рейдовый коллектив, конечно, кто знает как сложатся обстоятельства, однако, позвольте я скажу, как выглядит наше с вами общение с моей стороны, если не ошибаюсь ваша 25ка и наша 25ка убили смертокрыла в один и тот же период нерфа, с разницей в 20 дней, но разговор с вашей стороны идет с такой снисходительностью буд-то бы мы все еще траим морхока, по поводу логов я дал комментарии, так же дал комментарии, что после освоения и закрытия контента мы позволяем себе играть в меру расслабленно, не в ущерб рейду (это не наше мнение, это мнение нашего рла, так как он нам не сделал замечаний не разу по этому поводу).
Нам не нужен френд слот, мы не хотим быть кому-то обязаны, если вступать, то быть полноценными членами гильдии.
Если все-таки у кого-то есть сомнения, я все равно настаиваю на тестовом рейде.

Отредактировано m0rte1 (2012-05-23 18:41:43)

0

26

То есть разница в РТ не смущает? 1-2 против 3-5. И к примеру 150 траев спины портив 71-го. Бтв на разницу в прогрессе никто вроде не попенял. Если есть ощущение дискомфорта по этому поводу, то у вас, пардон, пригорело. Тем не менее про иерархию наёмщик-соискатель советую узнать побольше.

Обязывает у нас как раз рейд слот (триал и выше), во френд слоте просто не груби и занимайся чем угодно. И не стоит обижать друзей и инективов. Тот же указанный в заявке Джада, будучи в звании друг, является полноценным участником гильдии.

По поводу тестового рейда:
Сомнения есть, есть у меня, и тестовым рейдом это не развеешь, ибо это сомнения в адекватности оценки происходящего. В подтверждение - энное кол-во противоречащих друг другу заявлений и стойкое мнение, что мы должны что-то доказывать и подробно расписывать рекрутам. Примеры выше.
За сим, ввиду оного, а также посредственности как рейдеров, считаю дальнейший диалог неконструктивным. Спасибо за заявку. Отказ.

0

27

Хагакуре написал(а):

РТ ср, чт, пт, пнд - 21:30-01:00 мск.

(3.5*4)*4=56 рейдовых часов в месяц против наших 32. Ну не морхока, но где-нибудь на ультраксионе или корабле , пожалуй.

m0rte1 написал(а):

Наверное вы все привыкли к заявкам, где кандидаты пишут все то, что вы хотите увидеть?

Мы привыкли к кандидатам, которые к нам приходят подготовленными и мотивированными. Хорошие такие задротные задроты, которые за 2 дня в неделю готовы выкладываться и рвать анусы боссам; с фул эпик гемами; будь то кастеры - с не лень нафармленными тарегосами; с нормальными логами в нормальных билдах и перековкой. Все это дает расклад оценить игрока "без пощупаваний", зачастую говоря в пользу брать его в рейд или нет. Такая первая ступень, "обложечка". А дальше уже видно железо , интернет, адекватность и скорость восприятия процесса освоения , реакция, умение играть в супорт, посещаемость , ну и разумеется , "чтоб человек хороший". На вторую ступеньку - у нас триал период длиной 2-3 недельки.

0

28

Myrkskog написал(а):

То есть разница в РТ не смущает? 1-2 против 3-5. И к примеру 150 траев спины портив 71-го. Бтв на разницу в прогрессе никто вроде не попенял. Если есть ощущение дискомфорта по этому поводу, то у вас, пардон, пригорело. Тем не менее про иерархию наёмщик-соискатель советую узнать побольше.

В нашем рейде 25 пипл, было 3 рейдовых дня. Про иерархию работодатель и соискатель я знаю в живую, занимаю руководящую должность в одной крупной компании, ликбез по этому вопросу мне проводить не нужно так как в ваш рейд я изначально попадать и не планировал.

Myrkskog написал(а):

По поводу тестового рейда:
Сомнения есть, есть у меня, и тестовым рейдом это не развеешь, ибо это сомнения в адекватности оценки происходящего. В подтверждение - энное кол-во противоречащих друг другу заявлений и стойкое мнение, что мы должны что-то доказывать и подробно расписывать рекрутам. Примеры выше.
За сим, ввиду оного, а также посредственности как рейдеров, считаю дальнейший диалог неконструктивным. Спасибо за заявку. Отказ.

Ну, я рад, что в такие кратчайшие сроки вы делаете верную оценку происходящего, и находите очень много противоречий, но эта ваша точка зрения и я с ней не согласен. Вам спасибо за ответы, было весело.

Ревин написал(а):

Мы привыкли к кандидатам, которые к нам приходят подготовленными и мотивированными. Хорошие такие задротные задроты, которые за 2 дня в неделю готовы выкладываться и рвать анусы боссам; с фул эпик гемами; будь то кастеры - с не лень нафармленными тарегосами; с нормальными логами в нормальных билдах и перековкой. Все это дает расклад оценить игрока "без пощупаваний", зачастую говоря в пользу брать его в рейд или нет. Такая первая ступень, "обложечка". А дальше уже видно железо , интернет, адекватность и скорость восприятия процесса освоения , реакция, умение играть в супорт, посещаемость , ну и разумеется , "чтоб человек хороший". На вторую ступеньку - у нас триал период длиной 2-3 недельки.

Ну если по тересгосам и по эпик камням вы принимаете в гильдию, то нам конечно же с вами не по пути, что самое странное, мне так усиленно отказывают с попаданием в рейд, попадать в который я и не хочу, что это кажется даже немного странным. Так же немного удивляет скорость принятия решения по заявке, не выслушав даже мнение ваших собственных согильдейцев, с которыми мы пересекались в игре не раз, но да ладно, желание вступать у нас уже нет, спасибо за внимание, удачи в игре.

Отредактировано m0rte1 (2012-05-23 20:45:12)

0

29

Ревин написал(а):

Мне не нравятся, нагло-ленивые граждане какие - то.

Не стал дочитывать до конца... хватило до этого. Совершенно не понимаю зачем они к нам хотят? Мне кажется или если у нас казуальная гильдия, то к нам можно пойти без абсолютно прямых и положительных фактах хорошего опыта игры в пве уклоне?
Я против.

0

30

m0rte1 написал(а):

Вам спасибо за ответы, было весело.

Так вот они зачем писали заявку - повеселиться хотелось...

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Друид (сова/хил) и маг (аркан/фаер)