Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Друид (сова/хил) и маг (аркан/фаер)


Друид (сова/хил) и маг (аркан/фаер)

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

1.1. Имя. Николай, Анна
1.2. Возраст. Обоим по 25
1.3. Место проживания (часовой пояс). Вологда
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работа, спорт, путешествия,
общение с друзьями.
1.5. Несколько слов о себе. Мы взрослые люди, иногда достаточно
жесткие в общении, требовательные к себе и окружающим,
доброжелательные, честные. Играем в казуальном стиле, чтобы совмещать
риаллайф с любимым WoW

2.1. Имя персонажа. Пшонка, Клювокрыла
2.2. Класс/спек. Друид/Сова/Рестор , Маг/пвпфаер/Пвеаркан
2.3. Ссылка на армори. армори лежит :(
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Равноценно владеем всеми спеками.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и
причины ухода из них.
Фул Хаус(смена руководства, в гильдию нас приглашал Рэинби, после его ухода началось непонятно что), Хагакурэ(напряженные отношения и постоянные провокации со стороны некоторых амбициозных игроков и их свиты) - это на сервере Подземье,
так же играли на Черном Шраме в Бехолдерсах, Мисклике,а до этого на сервере - Седогрив.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих
гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
РЛили немного рбг статик, все пожалуй.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально
время.
Опыт фулл воткл + катаклизм, играли с перерывами, не все
было убито в актульное время, но рейдовый контент знаем. Активно
рейдили только в ДД25 с Хагакурэ
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием логов не ведем, так
как рейдим в казуальном стиле, анализировать логи смысла не видим, так
как не претендуем на попадание топ 10/100/1000, для казуального
гейминга дпс и хпс на адекватном уровне. Так же на данный момент не претендуем на попадание в вашу рейдовую 25ку.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео
будет большим плюсом)
На рабочем компьютере скриншотов нет, можем
выложить вечером.
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во
время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
максимальные
настройки графики, фпс 60+, пинг ~45
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Готовы.
3.8 Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. i7, 16gb,
ssd, duos ti560

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?
Адекватный рейдовый прогресс поделенный на затраченное время - причина
выбора, так же частенько бегали на бг с некоторыми вашими товарищами (Джада, Лакстер, Абхазия, кого забыл, не обижайтесь)
4.2. Другая контактная информация (skype) skype:
m0rte1/annykofa icq: 920145/334085

Отредактировано m0rte1 (2012-05-23 11:52:43)

0

31

m0rte1 написал(а):

занимаю руководящую должность в одной крупной компании

Оно и видно.

0

32

m0rte1 написал(а):

так
как не претендуем на попадание топ 10/100/1000, для казуального

логи нужны не только для того чтобы попадать в топы , там например можно посмотреть как же вы скилово играете , и получше наших рдрулей или аркан магов(ПвЕ)

m0rte1 написал(а):

Так же на данный момент не претендуем на попадание в вашу рейдовую 25ку

Это совершенно не понятно , для чсего же вы тогда подаете заявку , бегать с надписью ЕО?

m0rte1 написал(а):

Мы взрослые люди, иногда достаточно
жесткие в общении

здесь тоже не дети сидят играют!
Пункт 3.1 - что то очень много смен гильдий , реалмов и наверное еще ников, - меня это настораживает, и одновременно я наверное знаю почему , но это не важно!!!
P.S. лично я Против! они не на долго!!!

0

33

Lengsel написал(а):

m0rte1 написал(а):

    занимаю руководящую должность в одной крупной компании

Оно и видно.

в 25 лет директор Газпрома ч0

0

34

Всем драсте из солнечных стран ближнего востока :3 Не будет еще 2 недели, но планшетник та я взял =Р

По теме, камни по +40 в 416 вещах уже намекают отказом. %) Ну и бред про 2 спека и бла бла бла, Псих ж во фросте даж играл /sarkazzzm

Зы- Крупный рук. чаво там 75 рублей посчитал? еще раз /sarkazzzm

Отредактировано Выкля (2012-05-24 13:07:44)

0

35

Всем привет! Пишет вам Клювокрыла (Аня).:)
Не люблю оставлять негативное впечатление о себе...
Пусть даже нам уже ответили отказом, хочу дать небольшие пояснения, дабы не формировать совсем уж плохие отзывы о нас.)
Так как Пшонка/m0rte1 обладает даром очень резко и высокомерно отвечать на вопросы, хотелось бы внести некую мягкость от себя.

а) Камни +40 в 416 вещах - вещи были выбиты недавно, а контент уже освоен, все боссы убиты, решили не покупать камни на ауке, ждем пока упадут, тогда и вставим, сейчас не видим профита в них, т.к. все убивается сейчас и с синими камнями. Вроде, вполне логично. А так, конечно, мы не экономим на собственных, в любви выращенных, персонажах, и вкладываем в них по максимому.) тем более когда этого требует рейдовый прогресс гильдии.
б) 2 спека у мага - для меня гораздо больший интерес в вов имеет пвп направление, нежели пве. естественно, рейдила в начале контента я в фаер спеке. второй мой спек был фрост для пвп. когда наш статик дошел до спины, рл попросил меня спекнуться в аркана для бурста сухожилия. естественно, встал вопрос о том каким образом это сделать, ведь фаер мне нужен для прижигания на взрыве сферы на Занозе, для взрыва на Ультре и для плевка на корабле. Но и ходить с пве спеком на бг было глупо... поэтому сделали полноценный пве аркан спек для спины, т.к. это был приоритетный босс нашего рейда, а на бг я стала ходить в фаер пвп (немного другой набор талантов нежели пве), плюс в этом же спеке я ходила на заноза, ультру и корабль - только ради прижигания (у нас в рейде всего 2 мага - я и Тао). Поэтому выложенный лог с ультры не отражает моих истинных способностей.
в) Почему мы хотели вступить в ЕО - у нас тут есть знакомые, хорошие отзывы о гильдии, претендовать на рейдовый статик не собираемся, т.к. пока что рейдим с нашим старым РЛом, хотели просто поменять коллектив, ведь у вас гильдия не только пве направленности, мы думали найти тут пвпшников, чтобы вместе бить оленятинку.

п.с. Про то что Пшонка занимает руководящую должность, не смейтесь, он является в 25 лет начальником службы тех.поддержки вологодского Стрима, входящего в корпорацию МТС
звучит конечно не так пафосно, как он заявил, но смысла не меняет. он действительно по сути руководитель и у него достаточно много подчиненных.

Ну вот, всё, простите что оставили о себе не самое приятное впечатление, будем рады пересечься в игре.
Удачи :) пока!

Отредактировано Annykofa (2012-05-24 14:57:40)

0

36

Т.к интернет почти неделю не видал, то имею желания попечатать букафке.

Контент еще 2-3 месяца будет. Закрыт? О да. Так к слову, камни я в своё любимое и в 397 шмотик вставлял. Ну тут уже мотивация и желание потрясти.

Ну и по сути, фмаг пве направлености нужен в Дд намного чаще, чем ракал на 1м боссе. И 1н лишний ракал на спине не затащит*уже практикой доказано. То есть опять не та мотивация для спеков, или неправильное понимание.

О боже, "Стрим".. Вах вах, мне порой прожонным дядкам 60 лет приходиться указывать, что делать. Тут вешаться можно сразу. И да, пафос в рук-щей должности, ну ок =DDDD

И да, Удачке. /чмоке.

Рассматривается как флуд и то что я соскучился

Отредактировано Выкля (2012-05-24 14:25:34)

0

37

Выкля, ну я повторюсь, целью вступления в ЕО было не попадание в рейдящий статик, а просто поиск нового коллектива по интересам. Смысл обсуждать какого цвета камни в нашем пве шмоте?;)

0

38

В таких случаях в заявках указывается пунктик "Друзиа".

Камни? нууу, помнится мне долго обсуждали камень на +50 силы в моем поясе, к-й я чисто невнимательно тыркнул Х) А в целом, из мелочей складывается истина.

0

39

Ты прав :)))
Надо было указывать друзей и постить фотку :))
Вряд ли истина может сложиться на форуме, всего лишь в нескольких ответах.

Отредактировано Annykofa (2012-05-24 14:55:13)

0

40

Порой 1й фразы достаточно, чтобы понять. У вас сразу ушли в глухую защиту с чувством "я всегда прав". Делать вывод можно, что человек по натуре пыонер, т.е школа-вуз-работа пинок. На пыонера не дуться, эт рабочий сленг =D Ваш же характер сглаживает то, что было написано. При долгом притераний в коллектив может и будет что то типа друж. общения.

/бебебе

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Друид (сова/хил) и маг (аркан/фаер)