Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зерконий\Прист\ШП

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:

1.1. Имя. Сергей
1.2. Возраст. 23
1.3. Место проживания (часовой пояс). +3, Курская обл
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Ищу Работу, фитнес.
1.5. Несколько слов о себе. лентяй.

2.1. Имя персонажа. Зерконий
2.2. Класс/спек. Прист\ШП
2.3. Ссылка на армори.   Армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. офф спек холли прист, владею посредственно
, шмот 401, но не совсем хороший

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. 1 гильдия - (название уже не помню), гильдия друзей которые меня затащили в вов. 2 гильдия - (тоже название не помню) - причина ухода не понравился Глава гильдии. 3 Армия Расколотого солнца - были разногласия с ГМ. 4 Хагакура - состаю по сей день, но стало скучно, шп в статики не нужен.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Иногда заменял РЛ.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время. начала играть за пару недель до выхода 4.2 но успел до выхода 4.3 закрыть 6\7хм, В ДД прогресс 8\8хм - 15% баффом
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием - увы таких нету.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)http://s1.uploads.ru/t/AML7r.jpg  - Скринов с ДД нету, нашел тока с ОП

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?FPS-50-60,ping 65-75,http://s1.uploads.ru/t/Hh0NI.jpg, вылетаю бывают но очень редко, и не понятно из-за чего обрывается связь с серваком.

3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. http://s1.uploads.ru/t/jAd24.jpg

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Может будет больше движений.

4.2. Другая контактная информация (skype) Skype - freelyliving, icq - 277590992.

0

2

Машина не под 25 ппл. Отсутствие логов не айс. Ленивость насобирать тарегосу тоже не в плюс.

0

3

Ну начинал я в Холли спеке играть, и так аж до 4.3, и в статиках мне тупо не давали итемы, а сейчас летом, я закончил учебу, май июнь было не до игры, Июль отдыхал.

0

4

+3, Курская обл
как так?)

0

5

ну вообще-то так, курская область находиться в 3 часовом поясе.

0

6

прально он пишет найс. Москва так то тоже +3 ;-)  Так что у него время московское считай)))

ЗЫ Точнее она то в четвертом, но с нашими переводами времени считается типа в третьем

Отредактировано Brool (2012-08-06 08:47:36)

0

7

Попробуй удиви нас логами с лфр ультраксиона, а так пока не особо интересная заявка при условии наличия двух ШП в рейде.

0

8

Ревин написал(а):

при условии наличия двух ШП в рейде.

Еще же Зотек планировал вернуться ...
Я даже не знаю)

0

9

Он же это... вступает на путь монашества. Вторую неделю к женщинам не прикасается и телевизор адский не смотрит.

0

10

Зотек бросил свою распутную жизнь с Ониилкой и Халлэбелом , встал на путь исцеления :)

0

11

Да, я уже готовлюсь массово к прокачиваю пандарена, так что как выйдет MoP я сразу же буду 80 в первый день ;)

0