Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виэль/прист/дц

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1.1. Имя.
Виктория
1.2. Возраст.
22 года
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
Занимаюсь живописью и графическим дизайном.
1.5. Несколько слов о себе.
Студентка 6-го курса художественного института по специальности – дизайн рекламы, в следующем году защищаю диплом.

2.1. Имя персонажа.
Виэль
2.2. Класс/спек.
Прист/дц
2.3. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Виэль/advanced
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
На данный момент оффспек – PvP-дц. Некоторое время назад играла на арене в сетапах 2х2 и 3х3, небольшой опыт РПБ (около 1500).
3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
«Технолайз» (Разувий), «Технолайз» (Подземье) – отсутствие рейдов и, как следствие, роспуск гильдии.
«Гранд Маршал» - отсутствие рейдов.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
В «Технолайзе»: была КЛом локов, затем ГМом; в «Гранд Маршале»: КЛ пристов.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время.
ЦЛК 12/12, ЦЛК 25хм 6/12, ТКТ25 6/6, СБ 1/5хм, ОП25 6/7хм
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
К сожалению, свежее нет в наличии - http://www.worldoflogs.com/guilds/15585 … dar/03-12/
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
http://s019.radikal.ru/i600/1208/a4/1594c142871d.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
Настройки графики средние, fps 30-60, ping 40-60, как правило, вылетов не бывает (исключение – редкие неполадки провайдера)
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
Intel Core i7-2630QM @ 2GHz , NVIDIA GeForce GT 540M 2 GB, RAM 4 GB

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?
Ваша гильдия рейдит в 25ппл. Удобный РТ. Наличие друзей и знакомых (бывшие согильдейцы).
4.2. Другая контактная информация (skype)
mistika66613

0

2

Заявка не полна без фото)

0

3

Виэль... Какие люди..Ревин, знаю лично ее и играл еще в ЛК в Гранд Маршлал. Хороший прист.


P.S. Виэль, это Нюнь ;)

Отредактировано Zotec (2012-08-29 10:56:04)

0

4

Пункта про фото в анкете не было)

Привет, Нюнь!) Я думала, ты не играешь уже)

Отредактировано Виэль (2012-08-29 10:59:17)

0

5

Виэль написал(а):

Пункта про фото в анкете не было)

Недоработка в образце заявки!Надо срочно исправлять, в связи с возможными кадрами перед моп!:)

п.с. Приста помню с вотлк, воспоминания хорошие)

0

6

Виэль написал(а):

Пункта про фото в анкете не было)

Привет, Нюнь!) Я думала, ты не играешь уже)

Отредактировано Виэль (Сегодня 10:59:17)

Да, я бросал игру весной. Сейчас в ЕО ворвусь монашкой ;)

0

7

хорошо хоть не монахом

0

8

Toshkinlol написал(а):

Бродяга нюнь так и не понял что есть игры и занятия получше Мира Ваеннава Ремесла?

Я давно уже играл Тошич))
Просто на рейды и прочее не было времени.
Вот нормально могу теперь играть ;)
Да и раз и есть шпшники, что париться, я буду монахом

0

9

Я все еще ожидаю вашего вердикта.

Отредактировано Виэль (2012-08-30 01:42:30)

0

10

При наличии 2 рейдящих пристов и кучи хилов, которых я уже не могу сосчитать, мест в рейде на текущий момент нет.
Но учитывая взятку в размере 100К голды, которую я получу и хорошие отзывы, могу предложить подождать своего часа. Благо предпосылки к его появлению есть.

0

11

Бег, ты же обещал откусить себе язык, если проболтаешься

0

12

Что я проболтался? Мне Ревин 100К обещал если все ок будет, Ами предлагала 50К за отказ, но 100К больше, хотя Ами... Положительные отзывы там выше. Кикнем Рэда в конце концов если нужно будет место.

Отредактировано Lengsel (2012-08-30 12:11:47)

0

13

Lengsel написал(а):

Ами предлагала 50К за отказ

краем уха слышал что она хотела кинуть тебя потом.. )

0

14

Я терпеливая. Посижу на замене пока.

0

15

играй рогой)

0

16

Нет, спасибо) Я уже давно влюблена в свой класс)

0

17

С гербализмом все печально и руководство по-прежнему требует фото - доказательства :)

0

18

Гербализм можно без проблем перекачать. Этим и займусь в ближайшее время, пока буду отдыхать на скамейке запасных.
Доказательство чего именно требуется?

0

19

зачем сбрасывать одну из самых клевых проф на каче за месяц до напряженного левелинга? Собрать за неделю полный банк трав себе и нескольким твинкам, а потом можно и алхимию за пару часов прокачать. Либо, сидя на замене, набрать по гайду реагенты на определенную профу 1-525, и за те же 2 часа прокачать любую. Хотя алхимия быстрее всего 600 станет.

Отредактировано Hade (2012-08-30 17:28:34)

0

20

О!?...откуда у меня 50к??? поклеп чистой воды... тут упарилась думать где взять голд на прокачку профф и шмота... Кстати да!!! Фрум, как на счет 300к за хил-слот на ближайшие пару кд (ну типа у меня голова заболит и все дела)???

(Бег, ты в доле :) )

0

21

По хилам и в частностии пристам офицер пони уже огласил. Единственное - могу в новый открытый ранг "Запас" взять. Но эта весьма глубокая баночка с более низким приоритетом по попаданию в рейд и факинг эпеги.

П.С. Мойша, Исаак Семёныч и Сара Абрамовна Пох, таки пrекrатите эту вашу уже комеrцию, ибо пrоблемы с кошериатом впоследствии.

0

22

С более низким приоритетом, чем что?

Я еще раз повторюсь, что готова и в запасе сидеть.

0

23

Человек готов на всё) Берите уже, а там разберетесь по ходу дела...

0

24

Дык вроде написано всё еще вчера днем.

0

25

Виэль,

парни хотели сказать, что будут Вам рады в гильдии, но при этом переживают , что не могут обещать Вам постоянное место в рейде.
Сейчас в гильдии есть 2 приста, 2 пала, 4 друля и 2 шамана на 7 рейдовых хил мест.  Как правило (даже с учетом отпусков, влюбленности и хандры) у нас всегда 1-2 хила не попадают в рейд :(

Ранг "запас" означает, что попадание в рейд может случится если хилов со званием "рейдер" в онлайне меньше 7.

Если Вы согласны с этими условиями, то напишите в игре Мирко или Бегу.

Отредактировано Ами (2012-08-31 10:35:16)

0

26

Ты еще забыла про Зотека на низком старте с монахом в запазухе)

0

27

Давайте посмотрим, что из этого получится.
Вечерком напишу кому-нибудь из вышеперечисленных для инвайта.

0

28

Ревин написал(а):

Ты еще забыла про Зотека на низком старте с монахом в запазухе)

Я во всю к этому готовлюсь ;)

0

29

So be it! Принята в запас.

0