Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джемалунгма/воин/фури

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.1. Имя.   Максим
1.2. Возраст. 30
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва (UTC+04:00)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю админом
1.5. Несколько слов о себе. Характер мягкий, не женат.

2.1. Имя персонажа. Джемалунгма
2.2. Класс/спек. Воин/Фури
2.3. Ссылка на армори. Джемалунгма
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. До сегодняшнего патча владел всеми спеками воина прекрасно, после патча  АРМС не пробовал.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Kor'gall@EU Widgets and Wizards - моя первая гильдия с замашками на прогресс, пробыл в ней до выхода БК, ушёл к друзьям по реалу на Warsong@EU.
Warsong@EU собственно случайным образом попал в малоизвестную гильдию Grand Marshal, в которой в последствии был назначен главой гильдии, после ухода в реал предыдущего ГМа и исполнял обязанности ГМа вплоть до вчерашнего дня. Снял с себя полномочия ГМа по причине отсутствия сил  для организаторской деятельности и острого желания порейдить в кач-ве обычного рейдера и достичь ранее недостижимых высот в прогрессе.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
Все перечисленные в вопросе.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время.
Classic:Mollten Core(full), Blackwing lair(full), Ahn'Qiraj 20(full), Ahn'Qiraj 40(8/9), Naxxramas (траил Anub'Rekhan'a)
BK: Karazhan(full), Gruul lair(full), Magtheridon lair (full), SSC(5/6), TK(3/4), CoT:Hijal(4/5), BT (2/9), Sunwell plateau(0)
LK: Накс25(full), ОС25, Око вечности, Ониксия, Ульдуар25(11/14),ИК25(full), ИВК25(2/5), ЦЛК25н(full),ЦЛКг25(11/12),РС25
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Свежих боюсь не найдётся, а вот из старыхhttp://www.worldoflogs.com/reports/92ka5y69qfvsr7qq/sum/damageDone/?s=5534&e=5790#Джемалунгма
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) канал создавал для ги http://www.youtube.com/user/yago095?fea … sults_main всё видео писал сам. Вот скрин боя с  Ультраксионом http://i100.photobucket.com/albums/m27/Yago095/WoWScrnShot_013012_230434.jpg

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
Вылеты бывают крайне редко, как правило связаны с тех обслуживанием каналов.  ping  51/54, fps 50-60(в бою), настройки близкие к максимальным
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
Core i7-2600K/ RAM 12GB/ NVIDIA GeForce 8800GT/ HDD Velocity Raptor
4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?
Есть друзья и знакомые по старой гильдии, прогресс.
4.2. Другая контактная информация (skype)
yago095

Отредактировано Джемалунгма (2012-08-30 20:51:12)

0

2

Я бы взял, не нравится только , что видео слабое. Под 25 ппл нужен апгрейд.

0

3

Рукастый. Уверен, что быстро подстроится и дпс на уровне будет(в моп).
С ним в первый раз убивал лича 10хм:) Да и вообще воспоминания только положительные)

0

4

Хорошая заявка)

0

5

Ревин написал(а):

Я бы взял, не нравится только , что видео слабое. Под 25 ппл нужен апгрейд.

Эхх надо было б скрин всётаки выложить... fps в бою я взял со скрина боя с Ультрой, вечерком выложу, а то сейчас на работе. Видюха хоть и не самая свежая, но достаточно тяговитая. Для сравнения (скорость наложения текстур):
8800GT - 33.6млрд. текс/сек
GTX 550Ti - 28.8 текс/сек
А у них, между прочим 3 года разницы. Тут в общем тоже не без подводного камня, у GTX шина памяти покороче будет против моей. С аналогичной шиной, я думаю, переплюнет млрд на 6-7 текселей...Чёт я увлёкся немного 0_о, я к тому что за своими железками я слежу исправно, не извольте беспокоиться за производительность.

Отредактировано Джемалунгма (2012-08-30 11:58:47)

0

6

Каждый аддон исправно повышает планку системных требований фактических, что особенно на 25 ппл чувствуется. Так то хоть на 486 рейдил бы народ, лишь бы не влияло на уровень показываемой игры.

0

7

Ну эт разумеется, что повышают, игроделам  и железотворцам тоже хочеться кушать, вот они и делают игрушки завышая планку требований, играя друг другу на руку. С производительностью у меня полный порядок. 50-60 fps на Ультре при ультра кач-ве и разрешении 1680x1050 кажутся уже маленькими?

0

8

ну если учесть что варов дамагеров в рейде не будет то почему бы и нет.. тем более хейд одобрил :)

пс. горное дело я бы поменял )

Отредактировано Шалапуппень (2012-08-30 12:38:25)

0

9

Я подумывал про ювелирку...но вот пока не добрался.

0

10

Вполне устраивает! /w ингейм)

0