Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баунто/Прист/Шп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.1. Имя. Леонид.
1.2. Возраст. 28.
1.3. Место проживания (часовой пояс). Кишинёв GMT+2.
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю на работе, читаю, слушаю музыку, отдыхаю с друзьями и многое другое.
1.5. Несколько слов о себе. Быстро врубаюсь, как правило, не повторяю ошибки.

2.1. Имя персонажа. Баунто (В случае положительного ответа, при трансфере возможен ренейм, но не факт.).
2.2. Класс/спек. ШП.
2.3. Ссылка на армори. Линк
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Хилил героики, и в ВоТЛКе ЦЛК10. И судя по трём рейдящим хил пристам надобности во мне как в хиле не будет.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
ВоТЛК: Т7, Т8, Т9 отрейдил в Хагакурэ, откуда ушёл из-за разногласий с якорем этой гильдии. Т10 отрейдил в Комрадах, в конце аддона уехал на РФ, где и закрыл контент в составе гильдии Феникс (часть ребят с которыми играл в Фениксе сейчас в основе УиМ).
Катаклизм: Гильдия Феникс распалась, и я перешёл в Новую Надежду, где было убито в актуальное время всё, кроме Синистры, совета и Ал'Акира (ХМ25), после кровавых вайпов на Синистре и лива в ВнТ пары основных товарищей Онс (ГМ/РЛ) решил, что пора заканчивать эту безнадёгу и дисбанднул гильдию. Я некоторое время погоревал и написал заявку в Генезис, куда и был вскорости принят, в составе славной гильдии Генезис я закрыл Т11 контент и убил 6/7 Т12, но Рагнарос, лето и усталость ГМа, не позволили закрыть контент и проект Генезис был закрыт, после чего я решил, что с ВоВом надо завязывать, и почти получилось. =)
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Рейдер
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время. Описал чуть выше.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Актуальных логов нет, логи же из ЛФР мало чем будут полезны, но если надо я запишу.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) [реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? На средних настройках фпс 15-20, пинг выше 55 не поднимается. Вылеты крайне редко.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Яволь.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Core2duo 2.4, 4gb оперативки, GF GT220 1gb.

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? ВоВ всё не отпускает, но рейдить 4-5-6/7 нет ни желания ни возможности.
4.2. Другая контактная информация (skype) skype: okipoki8
p.s. Прекрасно понимаю, что в этих обносках и без опыта актуального контента я не буду попадать в прогресс рейды. Но одевшись на фарме смогу принести пользу рейду.

0

2

Отказ.
На персонаже очень слабый гир и полностью отсутствует рейдовый опыт актуального контента.
Удачи в поисках.

Bau написал(а):

Но одевшись на фарме смогу принести пользу рейду.

Смелое заявление, но мы этим не занимаемся.

0

3

Виталий написал(а):

Смелое заявление, но мы этим не занимаемся.

Основанное на богатом опыте. =) Про фарм было написано из тех соображений, что уже через пару кд, процентов 60-70 шмота будет идти на диз, а отсутствие актуального опыта компенсируется богатым опытом прошлых контентов. Но, на нет и суда нет.
Желаю всяческих успехов в игре и личной жизни.
p.s. Добавьте на вовпрогресс пункты по которым вы мне отказали, потому как, по всем ныне указанным я подхожу, либо, у вас какое-то недопонимание в руководстве гильдии.
Засим откланяюсь. Ещё раз пожелаю всего хорошего, и с наступающим (Новым Годом или Концом света, решайте сами)! ;-)

Отредактировано Bau (2012-12-09 01:48:02)

0

4

Спасибо за заботу, руководство само разберётся в гильдейском менеджменте:

по всем ныне указанным я подхожу

>NB! Заявки без логов не рассматриваются!
Невозможность отсюда уточнить пункт:
> Сильное знание своего класса и свербящее желание быть лучше всех.

отсутствие актуального опыта компенсируется богатым опытом прошлых контентов

Не компенсируется. Практика показала, процентов 60 топовых вонзателей времён %time% отлетает за непригодностью.

0

5

Myrkskog написал(а):

Не компенсируется. Практика показала, процентов 60 топовых вонзателей времён %time% отлетает за непригодностью.

"Топовые вонзатели" идут в таком большом количестве, что у Вас есть статистические данные да ещё с такими точными процентами? Понимаю, что предыдущим предложением настроил против себя людей поглупее, но, надеюсь, среди Вас таких меньшинство. Всё это выглядит так, будто один человек поспешил, а другой решил "сохранить лицо". ;-)
И раз уж вы мне отказали можем подискутировать на темы рекрутинга, или на любые другие. ;-)

0

6

Ладно, глупости всё это, просто странный такой отказ, выглядел так, как будто, я лично чем-то не понравился товарищу.

0

7

Как говорят "Краткость-сестра таланта".
Если бы было на что смотреть, я бы еще посомневался, а так результат на лицо.
"Встречают по одежда, а провожают по уму"... думаю, Леонид, это ваш случай.
Еще раз спасибо и удачи!

0

8

Не. Псих, как истинный чекист, у нас обладает холодной головой горячим сердцем и чистыми ушами. Мы действительно в данный момент не можем позволить взять кадра на доодевание, тем более кота в мешке (повторю, что мы банально не можем идентифицировать уровень игры).

А в плане процента топовых вонзателей: там приписочка "времён %time%"; и как раз один из самых высоких процентов по рекрутингу и самое большое кол-во не оправдавших ожидания, ибо брались как правило без заявок как раз с опытом прошлых контентов. Самое банальное, что с такими динозаврами случалось - механикой класса сидели в тех самых своих временах, или вообще утрачивали навыки игры.

0