Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замнойка/паладин/прот

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

"в ЕО тебя никто не возьмёт просто так, туда очень сложно попасть" - эта мысль крутилась в моём сознании несколько дней.
Но решимости мне не занимать, поэтому.... Эх, была не была, заполняю заявку.
Заранее извиняюсь за огромное количество букв... Так получилось) Можете всё не читать, выбирайте главное)

1.1. Имя. Ирина

1.2. Возраст. 23

1.3. Место проживания (часовой пояс). г.Ростов-на-Дону (МСК)

1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Ну скажу сразу, что как только перешла с CS:Sourse на WoW времени свободного заметно поубавилось)
Если в кратце, то 9 лет занималась волейболом, закончила спорт-школу
Есть в моём активе и прыжок с парашютом
В одно время (время игры в контру) очень увлекалась пейнтболом, объездила почти все близлежащие площадки
Сейчас вот уже 4 года профессионально занимаюсь восточными танцами, даже устраиваю свои шоу-программы

1.5. Несколько слов о себе. Собственно в 20 лет стала главным бухгалтером с четырьмя подчинёнными мне сотрудниками, но быть всю жизнь гл.бухом не входило в мои планы, поэтому приняла решение бросить всё и переквалифицироваться. В результате на самообучении освоила другую, но смежную специальность.
Сейчас руководитель IT-отдела в организации с подразделениями по всей России.
Думаю мало кому это интересно, возможно тут имелись в виду какие-то личные качества для игры в вовку.
Сразу скажу, что какое-то время работала бухом на автосервисе и поэтому все те словечки, что используются во время рейда в РК воспринимаются мной адекватно, т.к. по красоте слова ребят с автосервиса вам всё равно не перегнать)
Самостоятельность присутсвует. Имеется в виду, что не будет таких диалогов типа...

РЛ:           Замнойка, МА сдаёшь на третьем сбегании
Замнойка: Okay

РЛ:           Замнойка, какого фига не сдала МА?!
Замнойка: Ну ты же не сказал....

Еще лублу так называемый теорикрафт. Нравится ковырять свои логи: радоваться возросшему дпс/хпс и пониженному урону, ну и огрочаться, видя ошибки. Благо на работе есть время поковырять чуть ли не каждый пулл.
В браузере на работе у меня в закладках не "программёрские форумы", а всякие Батллнеты, воврайдеры, вовпрогрессы, МрРоботы, Нубклабы и прочее... Надеюсь, генеральный не прочитает, ибо чем еще на работе заниматься руководителю IT-отдела)

2.1. Имя персонажа. Замнойка

2.2. Класс/спек. Паладин/прот

2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/п … а/advanced
Стаминобанка! - воскликните вы
Спокойствие, всё могу объяснить.
С выходом МоП начинала танчить по принципу - харкап мастерства, остальное в хасту. Получалось неплохо, но не то...
Дальше сняла хард кап, оставила софт кап мастерства, остальное в хаст. Понравилось больше, но напугал Тортос, т.к. шмот маленький был, а мышки кусаются после 350к хп. Софт кап никак не мешает. За бой 3-4 промаха автоатакой и 1 промах увс в среднем.
Поэтому сейчас в армори вы видите начальный кап хасты для второго тика Щита небес, остальное стамина. Специально сравнивала циферки после того как хасту убрала. Отхил конечно упал, но не сильно, зато вырос дпс за счет стамины.
Эта перековка временная для Тортоса и пока шмот маленький. Вчера упала голова, которая заметно подняла хп. В связи с этим скоро наступит час, когда вернусь к перековки в хаст и буду смущать хилов своим хпс)
А вообще цель сейчас, чтобы мой зелёненький столбик с хп в рейде не скакал вообще.

2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
История моя такова...
Началось всё 1,5 года назад со знакомства с Кровяном. Я на тот момент запустила CS:Sourse, хотя была админом на серваке, который входит в ТОП 10
Заинтересовал рассказ его о том, что вот есть босс в нормале, а потом переключаем в героический режим и тут бац! их два.
Возникло желание погамать. Выбор пал на паладина (не без подсказки Кровяна). Узнала о существовании ролей танка, дд и хила. Конечно, решила попробовать всеми и в душу запал танк...
И вот наступает 85 лвл! Ура! Чешу в первый же инст-героик ииии... Два удара - танк упал, два удара - танк упал... И тут атцы мне говорят, что мол не танковать тебе надо, а хилить. Оформляю второй хил спек, оставляю прота. Тут оказалось не всё так просто и пришло время знакомится с аддонами. Разобравшись и поняв с чем их едят из меня вырос неплохой холик
Судьба позже довела меня до РЛьства, ну и занимаясь в рейде анонсами, всё равно перехиливала остальных двух хилов.
Прот спет использовался редко, в основном для того, чтобы "отдохнуть от хила", но не удалялся. Будучи РЛом с себя спек ретрика не требовала)
Далее близзард радует нас Пандарией. Прочитав тактики на новых боссов, понимаю, что большинство боссов "танковские" и решаю в МОП танчить. Шмот новый, одеть будет не тяжело.
МОП начинаю также РЛом, поэтому второй спек остётся хиловский. С удовольсвием заходила похилить те же геры, но он оставался нерентабельный, т.к. очередь всё равно была. Танк намного "быстрее" так скажем.
Далее решаю бросить РЛьство, распускаю статик и .... чёрт возьми понимаю, что связка прот/холик никому не нужна. Все РЛы требуют от меня ретри спек.
Ладно, думаю я, и меняю спек холика на ретрика, ведь (по советам окружающих) шмот-то почти одинаков... Читаю гайды, чешу к манекену, настраиваю интерфейс, сливаю ОД и проношу ЛФР для того, чтобы подотдеть ретрика.
На данный момент фулл шмот так и не собран (есть танковские куски). С фразой, что шмот на танка и на ретрика одинаков, я не согласна. Нужен именно отдельный комплект, т.к. перековка, камни и чанты нужны другие.
Результат стояния у манекена с танковскими статами, танковскими пушкой и щитом (!) - дпс около 50к в одну цель. Не скажу, что прям нравится играть ретриком, но уверена, что смогу вырастить типичного ретрика с хорошим дпсом.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Началось всё с альянса, гильда называется Империя Пламени. В ней-то фактически и началось моё знакомство с ВоВ. Там было три статика, причём РЛ второго и третьего был один человек, РЛом первого был ГМ.
В течением времи тот человек (это кстати был всё тот же Кровян) просто устал от такого количества РТ и решил уйти от РЛьства. В этот момент меня угораздило пискнуть, что я хочу РЛить.
Не долго думая, Кровян представил меня в качестве РЛа третьего статика. Тут началось моё эпичное РЛьство с опытом одноразого прогона нормала Души дракона. В итоге с этим статиком мы остановились на Хребте ХМ, на который просто не хватило времени - вышел МоП. ГМ этой гильды очень помогал мне с тактиками (дал статус офицера гильдии), т.к. к этому времени очень много гильдий закрыло фулл ХМ и для килла боссов были почти чёткие действия. Но на фоне этой помощи и стал зарождаться конфликт мой с ГМом. Суть его была такова, что ГМ бог и делать надо только так, как он скажет без шага в сторону. Конфиликты возникали по поводу моей перековки, по поводу тех корректив, которые я хочу внести в тактику, по поводу изменений в составе статика. Параллельно жёстко начинаю ощущать проблему поиска пугов в рейд и краем уха слышу, что мол у орды на Подземье рай. Подумав, принимаю решение, трансфернуться за орду, там создаём свою гильду единомышленников, но ошибаемся с ГМом, которому оказалось наплевать на ги. Кровян решает создавать свою гильду (Автостопом по галактике), перехожу к нему как офицер и РЛ статика. Мы создём с ним ги-сайт, выкладываем туда логи с рейдов, обсуждаем, корректируем. Но всвязи с такими перебежками, теряю состав статика и начинаю собирать с нуля, а МоП-то уже в самом разгаре. И получается ситуация, что для атцов прогресс маленький, а мой статик дошёл только до Унсока в нормале. На статик обрушивается куча проблем - люди уходят, приходят, а прогресса нет... В итоге из-за своих наивных РЛьских ошибок были такие ситуации, что за одно РТ не могли убить Таяка, которого до этого спокойно убивали... И это всё угнетало. Не стала себя мучить долго - распускаю статик, но ги остаётся. В итоге попадаю в статик Сквалла (гильдия Маскарад), с ними по сути начинаю осваивать ПГ, вроде всё нравится.... но... тут добрались до Черепахи. Приходит озарение и я вижу, что РЛ делает такие же ошибки, что делала я... И как-то совсем тоскливо стало (я-то знаю конечный результат). Но ребята из Маскарада затевают эпичное событие. Слияние трёх ги и создание 25ки.
Вот вчера у нас был рейд в новом составе. Пронесли двух только боссов, на совете застряли. В этом статике своего будущего не вижу, т.к. уж слишком у ребят отношение к 25ке как к месту, где можно послакать. Но этот небольшой опыт дал мне мысль, что чертовски нравится мне танчить в 25ке!)
Ах да... вопрос-то о гильдии. Думаю в фактическом слиянии принимать участие не буду, так что пока сижу в Автостопщиках.

3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
Получается, что во всех гильдиях была роль офицера. Но приходилось и банком заниматься (громко сказано конечно заниматься)
В ги всегда было желание создавать фан-события в рейды старого контента, что и пыталась делать.... Но ребята мои идеи не поддерживали, т.к. слишком были заняты Пандарией

3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуальное время.
Если я тут напишу, что ни одного ласта в актуальное время не закрыто, то скорее всего следующее сообщение в этой теме будет - "Отказ".
Ну нету у меня закрытых БК, ТВВ, ОП и прочих... Маленькая еще была тогда играть. Так уж сложилось, что играть в ВоВ стала в расцвет Каты. Были попытки закрыть Кату и МоП в актуальное время, но они провалились. Причины этому написаны выше, вывод сделан. Но при этом с удовольствием прошла все рейды, что есть, в овергире, просто было интересно поглазеть "как было тогда".

3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
Далеко ходить не будем. Ссылка на вчерашние логи новоиспечённой 25ки. http://wowraider.net/report/ru/btfjPd4Ff8/#{"tgcl":1}
Раньше заливала на ВоЛ, но чего-то клиент явы глюканул, перешла на русскоязычный сайт.
Результат вчерашнего рейда - килл двух боссов. Рейтинг воврайдера показывает, что Замнойка по рейтингу протов по дпсу на 2 месте, по хпс на 1 месте. Всё это конечно условности. Когда-то цифры в рекаунте были главным, но недавно опустили меня с небес на землю.
ДПС танка зависит от Отмщения. Отмщение повышается с повышением урона. Грубо говоря чем выше дпс, тем хуже танк) Наша задача именно уменьшать урон по себе, а не собирать огромные цифры Отмщения/дпса.
По логам джина предлагаю не рассматривать. Шли в три танка....
На Хорридоне весь бой стояла на боссе, стаки сбрасывали БоПом.
Значит на что я сама обращаю внимание, когда смотрю свои логи. Во-первых, это соотношение полученного урона к самоотлилу. Давайте посмотрим - Замнойка за бой получила 30,921,369 урона, из них нахилила в себя 16,474,879. 50% - неплохо, но могу больше на самом деле. Ну и во-вторых, слежу за использованием своих закрывашек. Считаем Ревностый 4 раза 4% боя, Гнев карателя - 4 раза (11%), Божественная защита 10 раз (14%), ну и щит праведника 27 % боя. Итого 56% боя под закрывашками. К этому прибавляем тики Щита небес - 58% боя и в итоге получаем, что 100% времени Замнойка находится под защитой чего либо. Показатель на самом деле тоже не идеальный, но на Хорридоне урон с постоянной переодичностью и танку важно заниматься его сглашиванием. Нету на килле использования Защитника древних королей. Да, можно было его юзнуть - тем самым еще упростить жизнь хилам, но он вот как-то даже не понадобился. Думаю, кто-то заметит, что поты и препоты исправно пью.
Кстати о хилах. Открываем моё полученное исцеление. На первом и втором месте по-обычному видим моих же две абилки. Далее идёт Озаряющее исцеление - щит от оверхила (!) паладинов, далее пассивная частица света от них же.
Затем снова моя хилка, а потом снова паловский шок небес, который юзается по кд. Т.е. не побоюсь сделать вывод, что не так уж и сильно напрягаю хилов в рейде.
Хотя лог мой, повторюсь, не идеален. Могу лучше + временная вынужденная перековка пока не позволяет.

3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
Специально вчера сделала скрин в ЛФРе
http://s53.radikal.ru/i141/1304/59/7927479b5de2t.jpg
Первое, что вы увидете - это расположение кнопок сбоку. Да, мне так удобно. Взгляд всегда в центр экрана, пропустить анонс ДБМа или лужу под ногами просто невозможно.
Играю с мышки, экран огромный у меня)
Значит ниже освной панель вы видете две полосы аддона TMW. Как у меня там всё устроено. Именно на этом скриншоте Отмщение у меня 54997, щит небес поглощает 39208 (так же слежу, чтобы не падал с меня или если надо перевесить, когда Отомщение скачнёт вверх). Переводим взгляд правее и видим, что на мне включена Божественная защита, до её спадения пара секунд. Ниже видим, что у меня откатилась Длань очищения и тринька на искусность. Что-то из этого я сразу включу после спадения Бож.защиты. Нижний ряд показывает кд моих закрывашек согласно тому, как они расположены на панельке. На скрине видим, что Святой каратель, Гнев карателя, Ревностный и Защитник уже были
мною заюзаны. Да, да... Я настолько помешана, что даже на треше включаю сейвы, чтобы не напрягать обожаемых мною хилов.
Над панелью видите жёлтый вытянутый прямоугольник - это количество моих холипауэров. Опять же вынесено под нос, чтобы глаза не бегали, а при накоплении издаётся звук, чтоб уж наверняка не пропустить момент.
Внизу два окошка скады. Привыкла еще со времён РЛьства сразу оценивать игру + удобно смотреть прерывания, диспелы и всякое такое.
Ну и слева - это у нас вуду. Привычка со времен хила. В пару кликов настраивается та же Статическая рана на Джине (чтобы видеть спадение дебафа) или Дебаф от Малаака к примеру. На вуду также забиндены все длани, возложение рук (чтобы шмальнуть в полудохлого товарища), БоП тоже забинден, т.к. иногда надо хидать не в себя. Даже каст Вспышки света есть, чтобы опять же помочь товарищу, который при смерти.

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
Вчера в 25ке где-то 75 фпс и пинг. Посколько впервый раз вчера рейдила в 25ке, то прикрутила графику, а до этого всегда бегунок на среднем положении стоял.
Вылетов во время боя, связанных с инетом не бывает. Проведён изернет на Спарке. Только одна шняга происходит (может подскажите как с ней бороться). Не с того, ни с сего, когда мышкой поворачиваю экран, камера начинает крутиться как ненормальная, не в ту сторону, куда надо и
с бешенной скоростью. Пулл довести до конца могу, чтобы не подвести ребят, но потом требуется релог, после которого всё проходит.

3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да хоть петь

3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
Toshiba Satelite A660
http://www.ixbt.com/portopc/toshiba-a660.shtml
плюс подключеный по HDMI огромненький такой монитор, мыша X7 на максимальной сорости конечно (контра ведь), и невзрачная беспроводная клава

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?
Надо сказать, что прям горю желанием к вам присоединиться.
Нравится идея создания статика без слака. Нравится, что есть походы в СС и ТВВ твинками - с удовольствием потанчу в них мэйном. Манят испытания, до которых в других ги дела не было. Ко всему этому для меня это реальный шанс еще больше повысить уровень игры.
Знаю, что вы любите устраивать испытания для новых бойцов - типа потанчишь Дуруму ХМ и потом мы подумаем брать тебя или нет. С удовольствием в этом поучавствую, мне это интересно.

4.2. Другая контактная информация (skype)
Асько 395434310, скайп Irka_RUS
В скайпе редко и по запросу. В аське - целый день.

Не, не... Вы не подумайте, что мне с кем поговорить)) Но чьёрт побьери, 3 часа на написание этого всего и 15 минут на выбор аватарки))

Отредактировано Замнойка (2013-04-04 14:52:20)

0

2

за заявку респект даже не хватило терпения дочитать до конца:)

0

3

Девушка, умоляю вас, бегите отсюда, удалите из закладок и хистори этот сайт, спасайте свою душу!!!!!! У вас еще есть шанс выжить!!!!!1111

0

4

Дэмьер написал(а):

за заявку респект даже не хватило терпения дочитать до конца:)

Так и знала, что надо было в кратце одно предложение писать)

Дэмьер написал(а):

Девушка, умоляю вас, бегите отсюда, удалите из закладок и хистори этот сайт, спасайте свою душу!!!!!! У вас еще есть шанс выжить!

Т.е. вы все мертвецы?
А ведь "Семейка Адамс" был когда-то моим самым любимым фильмом)

Смотрю притихли все.... Читают)

0

5

Элем шам ищет испытания на золото! ;)

0

6

Кто выпустил друида из клетки?!
Заявка конечно внушает,но есть 1 "но" и оно именуется 3 мэйнспековых танка+пара сильных оффспеков.

0

7

Друид корешками отпочковался под землей и того... сбежал как-то... :Р

Щитаю, что на лицо 2 основных косяка у заявителя: очень молода и далеко живет от Мск. Я влюблен, но пока не готов ехать в РнД. :(

0

8

Rakshass написал(а):

Заявка конечно внушает,но есть 1 "но" и оно именуется 3 мэйнспековых танка+пара сильных оффспеков.

Эти три танка роботы? Они не пропускают РТ никогда-никогда?
На две десятки как вы делите трёх танков?
Когда вы будете проносить нормал от нефиг делать, никто не уступит место юному паладинчику?
У всех ли есть твинк-танк, который ради фана потанчит СС и ТВВ?
У всех трёх танков найдётся время на испытания?
Эти три танка всегда согласятся поддержать фан поход куда-либо?

Отредактировано Замнойка (2013-04-04 15:11:09)

0

9

По логам всё ок.
аптайм SS 100%,
длань талантовая покидывается исправно,
диспелы даже попадаются в логе,
аптайм SotR правда низковат для таких значений хасты. 21% на джинроке это очень мало.
На хорридоне, правда, не понятны мне 2КК дамага полученные от конусной атаки.

В танке смысла не вижу. Один фиг шмот говно. спекнуть в хила и отправить к Бегу.

Я в плане, что не против, если возьмут, но как танка только в запас, на случай если медведь в белоге, мирку лень спекться, и Кровян потеряется.
Проще спекнуть в хила, а прота использовать как офспек. Человек кнопицы на "ок" прожимает.

Отредактировано Doomer (2013-04-04 15:34:36)

0

10

Прочитал заявку... такое чувство что это Лера + Руди в одном флаконе...

0

11

Doomer написал(а):

на случай если медведь в белоге, мирку лень спекться, и Кровян потеряется.

А у Тыра закончилась проплаченное время.

0

12

Ни одна заявка еще не привлекала столько моего внимания))  :love: Спасибо, было приятно!
Дочитал абсолютно всё! И не нашел для себя ответа на вопрос "Как в такие годы можно проявлять столько осознанного внимания к этой игре?Научите? А то в свои старческие не знаешь уже как соскачить то от банды ЕО!?"  :huh:

Rakshass написал(а):

3 мэйнспековых танка

С нетерпением жду реакции ))

0

13

Rakshass написал(а):

А у Тыра закончилась проплаченное время.

Ну смотри. 10-ок больше не будет. Только твинко 10-ки. И смысл держать под это человека? с момента инвайта у меня 100% аптайм официальных рейдов. и так будет минимум до конца мая.

0

14

Вы че старые до меня докопались оба?Я сразу сказал,что еще 1 танк нам не нужен ИМХО(!!!).Но я поддерживаю Тыра в той мысли,что грамотно нажимающий человек нам не помешает.Как показала ситуация с Кровяном,проще научить одеваться человека с хорошим вниманием и руками,чем учить играть одетого.

0

15

Doomer написал(а):

аптайм SotR правда низковат для таких значений хасты. 21% на джинроке это очень мало.

Три танка там, если смотришь свежие логи. На грозе - магия, логичней слить на Торжество, хилы порадуются

Doomer написал(а):

На хорридоне, правда, не понятны мне 2КК дамага полученные от конусной атаки.

Эм... Даже не пытаюсь уворачиваться на самом деле. Пытаться увернуться = отбежать на 35 метров, а это грозит сдвигом босса, т.е. уходом от зоны "доставания" хилов или что еще круче босс закроет аддов и второму танку будет тяжело.

Doomer написал(а):

Один фиг шмот говно

Шмот гавно, потому что боссы не убиваются и получается, вот к примеру, упала вот башка вчера.
Мои мысли: "Укло, парри... да что за шняга, нафиг она мне нужна... Но, чьёрт побьерьи, она все равно лучше моей 489-й. Берём, одеваем, перековываем, выжимаем максимум"

Doomer написал(а):

Проще спекнуть в хила, а прота использовать как офспек. Человек кнопицы на "ок" прожимает.

Я посмотрела состав - вроде как холиков огромное количество) Но как и писала - хилить люблю, тем более в твоем предложении спек прото остаётся =^^=, а это две роли, что мне по душе. Ретрика не лублу

Brool написал(а):

такое чувство что это Лера + Руди в одном флаконе

2 в 1! Берите одну, вторую в подарок!

Отредактировано Замнойка (2013-04-04 15:55:19)

0

16

Замнойка написал(а):

Но как и писала - хилить люблю

а вот это интересно!

Замнойка написал(а):

2 в 1! Берите одну, вторую в подарок!

нафига родня такая, лучше буду сиротой (с) (это не про тебя)

0

17

*Дерево требует женского голосу в хилканале! ( Оля Ойя с этим нифига не справляется)

0

18

Напиши мне в игре.

0

19

Древо, выдыхай, у нас и так 2 женских голоса в хил канале (редко, но слышно) ))

0

20

Ревин написал(а):

Напиши мне в игре.

Это вы мне? оО

koan написал(а):

Древо, выдыхай, у нас и так 2 женских голоса в хил канале (редко, но слышно) ))

Нужно меньше пить... нужно меньше пить... :(

Отредактировано Дэмьер (2013-04-04 15:59:43)

0

21

Ревин написал(а):

Напиши мне в игре.

http://s49.radikal.ru/i125/1304/7d/9fb272fb293b.jpg

0

22

Хотела найти логи, где хилю, но уже всё удалено...
Хил шмот в банке еще лежит, он конечно староват и сильно потрёпан, но хоть есть с чего начинать.

0

23

думаю можно сегодня начать с лфр ;) подходи в районе 19-15МСК, сходим

0

24

А как плачет от счастья офицер хилов...=)

0

25

koan написал(а):

думаю можно сегодня начать с лфр  подходи в районе 19-15МСК, сходим

Если успею, приду
Хочется уточнить... Это точно, что ретрика в топку?

Rakshass написал(а):

А как плачет от счастья офицер хилов...=)

Если блондинка, то сработаемся)

0

26

Ревин решил, что РнД не так уж далеко от (извините, не я город называл) Саратова.

Неплохо, неплохо. У нас теперь так вопрос ставится? "Иди ты на хил"?

+2

27

Замнойка написал(а):

Если блондинка, то сработаемся)

Удаляй скорее. Ей около 40, у неё 3 детей и она мужик. А то, что у него пони на аватарке и в подписи, то это ничего не значит.

Отредактировано Doomer (2013-04-04 16:31:52)

+3

28

Doomer написал(а):

Удаляй скорее. Ей около 40, у неё 3 детей и она мужик.

Уполз...:D

0

29

Rakshass написал(а):

А как плачет от счастья офицер хилов...=)

Просто, блядь, рыдаю

Замнойка написал(а):

Если блондинка, то сработаемся)

Рыженькая

0

30

Замнойка написал(а):

Хочется уточнить... Это точно, что ретрика в топку?

Ты подожди пока. По хилам челвоек с пони главный. Он своё "да", вроде, еще не сказал.

0