Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Наследничек/Рыцарь Смерти/Фрост


Наследничек/Рыцарь Смерти/Фрост

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток. Очень хотел бы вступить к вам в статик. Благо мне всегда были по душе рейды 25ппл. Собственно, сама заявка:

1.1. Имя.  Дмитрий
1.2. Возраст. 29 лет
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. В данный момент - болею :)
1.5. Несколько слов о себе. Я женатый человек. Есть 9 летняя дочка. Живу я с ними на даче. Играю в ВоВ с классика, активно начал рейдить с начала дополнения "БК". В данный момент болею (у меня грыжа), поэтому, времени у меня полно. Да и, собственно, когда я здоров время на рейды тоже имеется.

2.1. Имя персонажа. Наследничек
2.2. Класс/спек.  Рыцарь смерти, фрост
2.3. Ссылка на армори. >>>ССЫЛКА<<<
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Есть танко спек. Но шмота, к сожалению, почти нет. Да и желания, если честно, танковать в рейдах не особо. Он так, для прохождения героиков, рарных мобов и т.п.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. До Звезды и HP. Из "До Звезды" ушел в связи с отсутствием рейдинга. У них был один единственный рейд сетап и, к сожалению, места для меня не было. В данный момент состою в гильдии "HP", но сижу там на замене. Благо у ихнего дк "Злойрыцарь" приоритет. Т.к. он с ними уже давно, да и шмот у него гораздо лучше. Про опыт я вообще промолчу). А меня это, к сожалению, не особо устраивает. (Сама замена то ничего, но вот когда ты убиваешь 1-2х боссов в неделю, уже не очень хорошо получается).
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? -
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Начал рейдить с выходом аддона Burning Crusade. В нем я убивал все в актуальное время, кроме солнечного колодца. (Сначала на ЕУ серверах, а потом уже открыли русские). В ЛК я убивал сарта +3 в 25тке в актуальное время, йога +1, и ледяную корону (нормал) до лича. Ну и все остальные актуальные рейды.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием http://www.worldoflogs.com/reports/rt-ic3rosgel6aoe4ts/ Был только на бесконечных траях цзи-куня в ХМе
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) Интерфейс у меня абсолютно стандартный. Никогда не любил его менять. Ничего дополнительного я не использую. >>>ИНТЕРФЕЙС<<<
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? фпс во время боя держится на уровне 60 и выше. Пинг аналогичный.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?  Готов
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Intel Core i7 860, 2.8 ghz (8 ядер), 8gb RAM, видео карта - nVidia GeForce 480 GTX 1gb

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? У вас хороший статик 25 ппл. Именно это мне и нужно.
4.2. Другая контактная информация (skype) Skype -  bra1nflow

Отредактировано Наследничек (2013-04-19 14:48:18)

0

2

Благо у нас много благих латников.И благо они дамажат весьма благо.

0

3

И еще у меня слово-паразит "шо" :) Налетай

Отредактировано Наследничек (2013-04-19 14:47:16)

0

4

весьма странно что ты решил начать троллевойны в собственной заявке

0

5

mofoo написал(а):

весьма странно что ты решил начать троллевойны в собственной заявке

Я лишь добавил, что у меня несколько слов паразитов. Как я понял, с данным человеком мы уже общались на эти темы(в хорошем плане), так что, не вижу ничего плохого в этой "подсказке". Поэтому, вместо того, что-бы как-то агриться на ту фразу, я ответил своеобразно. Позитивно, скажем так).

Отредактировано Наследничек (2013-04-19 15:09:52)

0

6

В раздумьях. С одной стороны ещё плита, с другой - есть кого менять из плиты. Логи с Цзи Кунь неинформативны, тем более с траев. Я б посмотрел отчёт хотя бы за лфр. В идеале нормал с хм-ами глянуть бы.

0

7

Лично у меня с записью логов - проблемы. Не хочет, зараза, программа логиниться. Но если надо, постараюсь записать. Ну или, как вариант, если вы твинками в 10 ходите, могу с ними слить кд.

0

8

http://www.worldoflogs.com/reports/fcu2oknzmy67n685/
вот вчерашний забег в ТВВ(хм)

0

9

Наследничек написал(а):

А меня это, к сожалению, не особо устраивает. (Сама замена то ничего, но вот когда ты убиваешь 1-2х боссов в неделю, уже не очень хорошо получается).

при 2х ретриках, 2х варах, 2-3х дк и протпала примерно с тем же приоритетом в эквипе тут получится тоже очень жесткая ротация.
был с Димой в рейде, как игрок и человек мне понравился, только куда нам еще плэйтеры при их 1/5 рейда, а то и более =(

Экзорсус какбэ намекает
http://wowraider.net/i/1V5/1V5.jpg

Отредактировано Рэинби (2013-04-22 09:18:11)

0

10

koan написал(а):

http://www.worldoflogs.com/reports/fcu2oknzmy67n685/
вот вчерашний забег в ТВВ(хм)

Подпись автора

    Одним хорошим качеством музыка обладает точно - когда она задевает вас за живое, вам не больно

Спасибо большое :)

0

11

Рэинби написал(а):

при 2х ретриках, 2х варах, 2-3х дк и протпала примерно с тем же приоритетом в эквипе тут получится тоже очень жесткая ротация.

Зачем стакать латников всех мастей? Надо оставить самых рукастых и глазамивмониторсмотрящих, остальные пускай рыбу ловят и манекен ломают

0

12

Фрум написал(а):

Зачем стакать латников всех мастей? Надо оставить самых рукастых и глазамивмониторсмотрящих, остальные пускай рыбу ловят и манекен ломают

так тут уже тогда уместно не только к латникам, да?

0

13

Чур я на манекен, не люблю рыбу ловить)

0

14

Уже не актуально. Взяли в другом статик :) Всем спасибо, что уделили мне время. И извиняйте, что отнял его у вас. Удачи во всех начинаниях.
Love & Peace - Наследничек.

Отредактировано Наследничек (2013-04-23 19:05:46)

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Наследничек/Рыцарь Смерти/Фрост