Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Октет/Прист/ДЦ или Сэддик/Пал/Холи


Октет/Прист/ДЦ или Сэддик/Пал/Холи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По-прежнему вижу на вашей страничке вовпрогресса поиск хпала и хилоприста, поэтому попробую обновить свою заявку.

1.1. Имя. Иван
1.2. Возраст. 32
1.3. Место проживания (часовой пояс). UTC+4 (московское время)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Программист
1.5. Несколько слов о себе. няшка

2.1а. Имя персонажа. Октет
2.2а. Класс/спек. Прист/дисциплин
2.3а. Ссылка на армори. армори
2.4а. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. холи, в 5.2 практически не использовал, до 5.2 хилил неплохо.

2.1б. Имя персонажа. Сэддик
2.2б. Класс/спек. Паладин/Холи
2.3б. Ссылка на армори. армори
2.4б. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. ретриком владею не очень - сделан для квестов, эквип соответствующий.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Прист родился в гильдии Забвение, рейды (25ппл) в которой закончились в начале 2012г, потом несколько месяцев рейдил в гильдии Ковен (25ппл), но после её переезда на другой реалм продолжил рейдить в ней хиломонком. С 15 марта рейдил в статике гильдии Волны гасят ветер (10ппл) пока РЛ не закрыл проект несколько дней назад.
Паладин рейдил в гильдии Энсиент (10ппл) с 2011 по 2012г, с 2012 по 2013 рейдил в гильдии Название утеряно (25ппл), ушел сам из-за нежелания рейдить в сложившейся атмосфере, конфликтов не было, замену себе подобрал :)

3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? КЛ+иногда РЛ в Забвении.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время. СРУ25, ИВК4/5, СРЛК25 (другим персонажем)
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием недавняя зачистка ПГ10 пристом, траи и килл Примордиуса 10хм паладином
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) Интерфейс одинаков на всех хилах, вот например прист
http://s3.uploads.ru/t/xq3NH.jpg

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? 55 фпс в Даларане, 60-100 средний пинг, вылетов во время боя не бывает, разве что раз в полгода-год вылетит провайдер или отключат свет. (есть запасной провайдер)
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. i3-2100, 16Gb, Radeon HD6700

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? 2дня в неделю в 25формате - это классно
4.2. Другая контактная информация (skype) скайпом не пользуюсь, если будет одобрена заявка - дам мобильный для смс

0

2

Cнова выскажусь в пользу того, что надо брать. Как ты смотришь на то, чтобы обоих персов перетащить на РФ?
И нет ли у тебя хилового монаха?

0

3

Ревин написал(а):

Cнова выскажусь в пользу того, что надо брать. Как ты смотришь на то, чтобы обоих персов перетащить на РФ?
И нет ли у тебя хилового монаха?

Могу-то и обоих, но для чего? Не по очереди же рейдить?
Есть и монах хил, но 495 - нужно доодевать до рейдов..

Отредактировано saddy (2013-05-10 14:15:05)

0

4

Если тянешь монахом, то одеть проблемой никогда не являлось. Другой момент: кем именно сам наиболее мотивирован рейдить?

0

5

я для себя приоритет вижу - прист/монах/пал исходя из наших реалий.
p.s. когнитивный диссонанс вызывает заявка рейдера с 11/13хм в гильдию с 1/13хм...

0

6

Мне интереснее всего хилить дц-пристом, возможно потому что выдавать такой же эффективный хил как у хпала мне в дц чуть труднее. В обоих вариантах хилю неплохо.
Монком я хилил всего полконтента и чувствую что вряд ли выдаю достаточно эффективный хил, хотя возможно потому что почти всегда приходилось хилить со средним эквипом.

Так что если у меня есть выбор - я бы похилил пристом, но если для гильдии нужен хпал или монк - не вызывает отторжения похилить и ими.

Насчет 11хм. Дело в том что попал я в прогресс-гильдию случайно - по совету друга, мне просто нравится хилить сложные энкаунтеры. Но совсем необязательно гнаться за первыми местами.
И когда я писал вам заявку первый раз и сейчас, я выбирал соотношение количества дней РТ к прогрессу а не наоборот :) Ваш прогресс меня вполне устраивает (думаю вы в курсе что вы первые среди 25ток с 2днями РТ :), кроме того хил в 25тке и 10тке имеет отличия, так что даже на убитых мной боссах будет интересно.

P.S. Так все-таки - зачем может понадобиться трансфер сразу двух хилов-то? :)

Отредактировано saddy (2013-05-10 15:22:24)

0

7

тогда я однозначно за ДЦ, если тебе за него нравится играть и есть желание.
p.s. позднее РТ не смущает? у меня тоже +3МСК, но работа позволяет сидеть в рейде 2 РТ до 4 утра...

Отредактировано koan (2013-05-10 15:34:44)

0

8

Два дня в неделю не напряжет посидеть и до 4х утра.

Отредактировано saddy (2013-05-10 15:44:23)

0

9

я так понимаю на это КД уже ПГ закрыт, тогда к среде ждём...

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Октет/Прист/ДЦ или Сэддик/Пал/Холи