Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аранакс - Маг - Фрост

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.1. Имя. Сергей
1.2. Возраст. 29
1.3. Место проживания (часовой пояс). РТ, Казань (Московское время)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. работа, хобби, спорт зал
1.5. Несколько слов о себе. с чувством юмора, быстро схватывающий, вежливый и терпеливый в пределах разумного =)

2.1. Имя персонажа. Аранакс
2.2. Класс/спек. Маг / Фрост
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Аранакс/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. играю в любом спеке, но на фаер нехватает некоторых шмоток что бы составлять конкуренцию фросту ибо шмот изначально собирался на фрост спек

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. их очень много было играю с конца классики, последнюю не помню как называлась попросили вступить для гильд ачива.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? ГМ, РЛ.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Бк - фул, Лич: ЦЛК - 10/12хма, дань безумству, неумерающий, в начале катаклизма завязал на 2+ года.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием http://www.worldoflogs.com/reports/rx9csszwk4na8ejr/  и
http://www.worldoflogs.com/reports/q3nekj6pfhdbyb3r/  - могу записать на какомнить энкаунте
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
http://s3.uploads.ru/t/EiQqA.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? конечно
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. i5, GTX 670 2gb, 8gb озу, ссд винт.

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? 1) гильдия вашу помню ещё с БК  2) ищу так сказать "компанию"
4.2. Другая контактная информация (skype) zomggrey

0

2

мне просто интересно, как можно быть:
"3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? ГМ, РЛ."
в гильдиях, которые:
"3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. их очень много было играю с конца классики, последнюю не помню как называлась попросили вступить для гильд ачива."

ни мест, ни явок, ни паролей. много и всё тут. "краткость сестра брата" (с)
wowprogress, однако, видит иначе
    May 4, 2013 Аранакс left guild А приори
    Apr 29, 2013 Аранакс joined guild А приори
    Dec 4, 2010 Аранакс left guild Адреналин
    Mar 5, 2010 Аранакс joined guild Адреналин

конечно, могли быть и переезды. для этого пункт в заявке и указали, чтобы видно было послужной список кандидата.

Отредактировано koan (2013-05-15 12:59:49)

0

3

Бк - фул - это что и с кем?

0

4

Ревин написал(а):

Бк - фул - это что и с кем?

судя по армори с кем-то в личе фул зачистил ))))

0

5

Brool написал(а):

судя по армори с кем-то в личе фул зачистил ))))

не совсем так, Иллидан убит был перед выходом ВОТЛК.
Санвел - много позже.
"Убейте Иллидана Ярость Бури в Черном храме.     15/10/2008"

но для общей картины этого мало...

Отредактировано koan (2013-05-15 13:10:06)

0

6

Вот вам не пофиг кто,что и когда убил в БК?Гир слабый,опыта нет,дпс в лфр не сказал бы что бы ок.Два нормальных мага в наличии.

0

7

Ну это было получается в предаддоновом патче, когда палы расщипляли взглядом?

ЗЫ Ракш, берем пример с Тыра.. скандалы, интриги, расследования )))

Отредактировано Brool (2013-05-15 13:15:20)

0

8

Да я просто полюбопытствовал откуда он наш коллектив может знать;)

0

9

koan написал(а):

мне просто интересно, как можно быть:
"3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? ГМ, РЛ."
в гильдиях, которые:
"3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. их очень много было играю с конца классики, последнюю не помню как называлась попросили вступить для гильд ачива."
ни мест, ни явок, ни паролей. много и всё тут. "краткость сестра брата" (с)
wowprogress, однако, видит иначе
    May 4, 2013 Аранакс left guild А приори
    Apr 29, 2013 Аранакс joined guild А приори
    Dec 4, 2010 Аранакс left guild Адреналин
    Mar 5, 2010 Аранакс joined guild Адреналин
конечно, могли быть и переезды. для этого пункт в заявке и указали, чтобы видно было послужной список кандидата.
Отредактировано koan (Сегодня 12:59:49)

ГМ-Супереме Стоунмаун, РЛ - Черная кровь РФ, были и переезды на подземье в личе в гильдию Мортред (пвп), докачался до 85 в кате и завязал

koan написал(а):

не совсем так, Иллидан убит был перед выходом ВОТЛК.
Санвел - много позже.
"Убейте Иллидана Ярость Бури в Черном храме.     15/10/2008"
но для общей картины этого мало...
Отредактировано koan (Сегодня 13:10:06)

насколько я помню там часть ачивов не засчиталось, в бк у меня был варлок играл в 3х3 с шп из ваший гильдией оттуда и знал, ваша гильдия как раз только трансфернулась с Варсонга на Стоунмаун если я ничего не путаю было это очень давно)

к слову в Личе рейдил в Гильдии "Адреналин" ник был Сатаи потом ренейм в Аранакса, так же имею двух альтов которыми убивал лича в хме 10тке - Лонцелот(пал) и Буреныч(друид)

По существу: как таковой ответ я не увидел, берете или нет ?

Отредактировано Grey_1983 (2013-05-15 13:48:23)

0

10

Шустрый парень!

0

11

Что значит фраза про поиск "компании"?

0

12

По мне так гир слаб, опыта, начиная с Пм (нормал) и заканчивая Пг (нормал), очень мало.
Считаю, что Вы, Сергей, вряд ли сможете усилить наш состав на освоении.
Возможно, Мирк или еще кто-то думает по другому...

+1

13

Виталий написал(а):

По мне так гир слаб, опыта, начиная с Пм (нормал) и заканчивая Пг (нормал), очень мало.
Считаю, что Вы, Сергей, вряд ли сможете усилить наш состав на освоении.
Возможно, Мирк или еще кто-то думает по другому...

возможно Вы в чем-то правы,  а возможно и заблуждаетесь, однако учитывая Ваши изначальные замечания - с сильным гиром хотябы 515+ и опытом хотябы 10-11/12 я бы мог спокойно писать в более сильные гильдии с более сильным прогрессом ;)

Ревин написал(а):

Что значит фраза про поиск "компании"?

Гильдия в которой я рейдил распалась, очень много людей с которыми я играл или общался - завязали, есть несколько друзей но они жестокие казуалы, а я не очень люблю казуальный WoW. 2 года в завязки и приходится все начинать с начало... - ищу новый коллектив для рейдов - так я думаю яснее.

Отредактировано Grey_1983 (2013-05-15 14:56:39)

0

14

Grey_1983 написал(а):

возможно Вы в чем-то правы,  а возможно и заблуждаетесь, однако учитывая Ваши изначальные замечания - с сильным гиром хотябы 515+ и опытом хотябы 10-11/12 я бы мог спокойно писать в более сильные гильдии с более сильным прогрессом

Ага... то есть после фарма эпиксов будет лив из гильдии и подача заявки туда, куда сейчас не берут.

0

15

Grey_1983 написал(а):

с сильным гиром хотябы 515+ и опытом хотябы 10-11/12 я бы мог спокойно писать в более сильные гильдии с более сильным прогрессом

То есть одевшись и получив нужный опыт ты уйдешь в другую гильдию?Закрывайте уже заявку.

Отредактировано Rakshass (2013-05-15 15:10:03)

0

16

Кто-то перед тем как писать сюда не видел сколько дней РТ в этой гильдии указано на вовпрогрессе.
Удачи в топах.

0

17

Мурин, Rakshass, ребят печально, я искренне сочувствую Вам... что вы такого плохого мнения о первом встречном человеке) я думал эта страта юнных детишек....
к примеру когда в Адреналине не шел прогресс в ивк25, 3-4 недели вайпов на зверях я не ливнул хотя был не просто самым одетым магом но ещё и входил в 3йку топ дпс рейда а зачастую был на 1м месте... Не нужно думать вот так сходу о людях плохо...

Отредактировано Grey_1983 (2013-05-15 15:15:41)

0

18

Grey_1983 написал(а):

Мурин, Rakshass, ребят печально, я искренне сочувствую Вам... что вы такого плохого мнения о первом встречном человеке) я думал эта страта юнных детишек....
к примеру когда в Адреналине не шел прогресс в ивк25, 3-4 недели вайпов на зверях я не ливнул хотя был не просто самым одетым магом но ещё и входил в 3йку топ дпс рейда а зачастую был на 1м месте... Не нужно думать вот так сходу о людях плохо...

Отредактировано Grey_1983 (Сегодня 15:15:41)

Встречают по одежке, в данном случае - постам и заявке. Мы не же сами придумали, а всего лишь процитировали твои слова.

Во времена БК, я выдавал топ дпс хантом в БТ и санвеле, хилил шаманом и танчил палом тайм раны в ЗА. Какое это имеет отношение к тому, что происходит сейчас?

0

19

Говоря русским языком : нам не интересны голожопые бичи без опыта, которые отрейдили целый один актуальный контент около трёх лет назад.

+1

20

А говоря вежливо - мы несколько раз принимали людей с богатым опытом классика, тбц, и проч. По итогу человек "нигрывался" недели через 3, убив нормалы и полутав шмотки.
Тут дело даже не столько в тебе, сколько в негативном опыте.

0

21

Ревин написал(а):

Говоря русским языком : нам не интересны голожопые бичи без опыта, которые отрейдили целый один актуальный контент около трёх лет назад.

могу примерно так же ответить, но полемика не мой выбор в диалогах =)

Doomer написал(а):

А говоря вежливо - мы несколько раз принимали людей с богатым опытом классика, тбц, и проч. По итогу человек "нигрывался" недели через 3, убив нормалы и полутав шмотки.
Тут дело даже не столько в тебе, сколько в негативном опыте.

наигрывался ;) т.е. получал от гильдии желаемое в качестве пикселей и убитых 2хмов пролежав трупом при киле предел мечтаний любого бичугана =) я так сразу и понял, что был горький опыт ;))) когда началась агрессия в мой адрес...
изрядно улыбнула "дисскусия", Вы оба меня не верно поняли, ну да ладно - это мелочи.
Рекомендую Вам во избежания подобных недорозумений дописать минимального уровня шмота и опыта в актуальном контенте. Спасибо за внимание.

0

22

А говоря откровенно - мы сейчас ждем наплыва заявок из Method, поэтому мест практически нет.

0

23

Медвед по ходу не только дпс-ить начал. Влюбился что ли?
По теме, я поддерживаю отписанное выше.

0