Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ганлок/Хант/ММ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.1. Имя.
Владимир
1.2. Возраст.
21
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Калининград +2
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
Работаю, учусь
1.5. Несколько слов о себе.

2.1. Имя персонажа.
Ганлок
2.2. Класс/спек.
Хант/мм
2.3. Ссылка на армори.
eu.battle.net/wow/ru/character/Подземье/Ганлок/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Есть только ПВП спек, но в нём почти не играю
3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Состою в гильдии Тянь Шань, ухожу так как нет прогресса, в хмы ОП не ходим вообще, а верхушка гильдии бежит от проблем на другой сервер. В общем Тянь Шань распадается
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
Да ничего особенного
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время.
ОП 7/7нормал 25кой, до ХМов у гильдии Тянь Шань дело не дошло, и так последний месяц больше чем в 21человека в оп не ходили.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
К сожалению логов нет, но дпс по нынешним меркам средний, не сказал бы чтоб прям всекаю не по детски, но из первой пятёрки по дпсу не выпадаю
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
Вылетов нет, интернет стабильный пинг примерно 90, играю на высоких настройках, компьютер хороший. Лужи если что под ногами вижу)
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
да, с любым видом связи
4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?
Хочу ходить в ОП 25кой на хмы с приятной компанией.
4.2. Другая контактная информация (skype)
скайп - Prankster39
Единственное хочу подчеркнуть это то что есть небольшие загвоздки с работой. по будним дням на пол часа иногда приходиться уезжать в 00-30 по московскому времени.

0

2

http://uploads.ru/t/B/T/7/BT7pe.png

Внесу ясность - верхушка гильдии не бежит, а приняло решение уехать с умирающего сервера, и у каждого есть выбор... и Ганлок выбор свой сделал... другие игроки в гильдии сделали так же выбор - те кто привыкли сидеть ровно на пятой точке - остаются на Подземье и ищут причины вины в других ... ну это нормально))) Ревин ты сам это знаешь))

Дам рекомендацию на данного игрока:

Хочу приду в рейд, хочу не приду, день недели не важен, вайпы - вайпы я не приду зачем... скрин логов с последнего захода на мажора думаю этого достаточно показать что далеко не в первой пятерке... и да - на всех боссах у него так...хотя гир в нормальном состоянии в его гире другие охотники на этом боссе в районе 27-28к выдавали не напрягаясь.

По поводу - ХМов - когда мы собирались на ХМы - этого игрока в онлайне просто не было видно...

За сим ) удачи ЕО - в прогрессе на этом сервере... и хороших игроков и меньше вайпов ))).

ЗЫ. Ревин держись - тяжело сейчас будет тут ... и дальше только тяжелее...

0

3

Вот поднасрал, так поднасрал))) респект))

0

4

Отказ. Спасибо за заявку.

0

5

Билд не правильный, чантов не хватает, рефордж нетуда =)

0

6

чууд написал(а):

ЗЫ. Ревин держись - тяжело сейчас будет тут ... и дальше только тяжелее...

Да знаем, уже с весны погода чувствуется неладная, только монополия в 2 дня рейдовых и берет, ну ничего, не пропадем, а там глядишь и гильд трансфер близы вкрутят наконец то человеческий. Удачи вам в новых краях :)

0

7

Ревин написал(а):

Да знаем, уже с весны погода чувствуется неладная, только монополия в 2 дня рейдовых и берет, ну ничего, не пропадем, а там глядишь и гильд трансфер близы вкрутят наконец то человеческий. Удачи вам в новых краях

А мы решили пока оставить тут гильдию с 1800+ ачив пойнтами, и потом просто забрать перевести - как только трансфер введут, а пока на первое время - ведем переговоры о покупке гильдии 20+ лвл )) благо голды хватает))) чтоб потратить 300к на покупку)

Спасибо)

ЗЫ. вечером в игру зайду) кину мыло - по батлнету) если не против) во френды)) добавиться))

0

8

Чуд я конечно всё понимаю, но засирать просто так людей которые не хотят ехать с тобой на другой сервер то как минимум не нормально. по поводу дпса, ты на свой то глянь! и это при том что ты с палкой на которую мы всей гильдией ходили чтобы ты её получил. и ты после этого всех кто ищит другой статик обсираешь. В рейды я приходил стабильно! только вот кто-то 25ку уже 1.5месяца не может нормально организовать и ходит 10кой со старыми знакомыми, а нам оставляют сообщения дня "Сливайте КД на ОП сами как хотите".
А твоя фраза: "Те кто не идут с нами им вообще ничего не остается от гильдии" так ты нас сам кинул а теперь ещё и срёшь на голову.

0

9

GanLok не смотря на все слова сказанные Чудом, ты бы наврядли попал в рейд состав с таким билдом. Если у тебя нет твоих логов, это не значит, что их нет на ВОЛе. Если ты не удостоился даже глянуть на билды и чантинги хантов из других гильдий, то врядли и тактики ХМов знаешь.

0

10

Маг никудышный интриган ^_^

0

11

А ваще да=) Чуд, как обиженый подросток запостил компромат на ханта=)

0

12

Действительно 1 шмотка была не зачарена, зачарил. немного подправил билд. прошу пересмотреть мою кандидатуру не учитывая слова Чуда, так как он просто беиться когда от него кто-то уходит.

0

13

До кучки: 50 агилы на брасы. Долой камни на чистый крит/хит, ибо это перековкой подогнать мона. askmrrobot.com и wowreforge.com в помощь. Вообще сокет бонус только в 20 агилы стоит соблюдать. Хасту под один из капов стоит подогнать. Интерфейс в студию - врубаем тестовые таймеры боссмода и к манекену. Ураган хуже жидкой смерти в ухе.
А вообще очучение, будто риальне играть стремится и попасть в данный коллектив. Замечания даже учитывает. Может потестить хоть? Много мд мало не бывает. На триале всё равно шмота не получит. Если оно будет, как тут маг в красках расписал, пнуть никогда не поздно.

0

14

если ты хочешь соблюдать сокет бонусы, то в желтые ловка+крит, 2к искусности при таком малом количестве хасты не целесообразно по мне, хотя видел хантов на фул мастери, но у и них свои ротации, хз что там у тебя... Билд теперь правильный, а вот глиф на рапиду 100% лишний, 10% хасты не решат так, как например тотже Убийственный 2 раза подрят, большие глифы вообще не по билду, у тебя даже СалоШот не взят, зачем его глифовать. На брасы 50 ловкости безусловно лучше, чем крит и на перчи 20 ловкости будет выгоднее, чем искусность. Карта Новолуния у хантов работает не айс, так как там свел дамаг и 4 из 10 проков мисают, так как надо 17% хита (она для энхов и может быть котов). Если я не ошибся в подсчетах, то убрав рефордж с неки и воткнув в синие сокеты камни по 40 агилы ты получишь +50 халявной ловкости и кап хита останется. Перекрои эти вещи и думаю офицеры тебя посмотрят, хотя слова и логи Чуда тебе заранее делают плохую рекламу, но каждый заслуживает свой шанс.
П.С. за короткий гайд с тебя причитается=)

Отредактировано Dino (2011-10-21 12:08:25)

0

15

Карта сейчас полностью говно. Для энхов в своё время бис была, ибо прок критовал и апался мастери, но лавочку порезали. Коты вообще никогда не носили. Если пуха 353-359 и ниже, то упор в мастери и серьги смерть+тиа героик. В этом случае, кстати, у кота ещё меньше шанс попадания прока, ибо хит выковывался под 0 в таком гире.

0

16

Дино, глиф на рапиду как бы лучше килшота =)) Ну это опять же при 1235 хасты =)

0

17

На выходных покопаюсь, и остальные косяки заделаю. в понедельник отпишусь.
а кстати, кому отписаться когда всё сделаю?)

0