Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каргараф / Рогуй / Мути

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
1.1. Алексей.
1.2. 27.
1.3. Ульяновск (МСК).
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Танцую латиноамериканские танцы
1.5. Несколько слов о себе. Принципиальный и неподкупный. Я всегда за справедливость

2.1. Имя персонажа. Каргараф
2.2. Рог/Мути.
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/р … раф/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Есть 2 пухи на комбата(ил выше чем у дагеров). Путем тестов в рейдах понял, что лучше выдаю в мути.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Страж Смерти:Фристайл в то время(ТВВ) примерно половина ХМ. Причина ухода: неорганизационные рейды и пофигизм офицеров. Ревущий Фьорд: Гнев(приняли по заявке и сделал трансфер). На деле оказалось что постоянно на замене(хотя уговор был другой) . Ревущий ФЬорд : Деймос. Прошел весь нормал контент, когда стали траять ХМ покинул гильдию. Причина: не согласен с политикой ГМ.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? -
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Играю примерно 6 лет. Начинал с пиратки и попал на офф с ЛК. Был топ магом в нильдии Немезис и одними из первых на реалме зачищали накс. Потом моя любовь ушла к рогую. Стараюсь выдавать максимум и чуточку больше из класса
3.4. http://www.worldoflogs.com/reports/w2ov … mp;e=10746 , http://www.worldoflogs.com/reports/vdg4 … amp;e=2164 , http://www.worldoflogs.com/reports/nhd1 … amp;e=7812   Логи до 5.3. К сожалению был перерыв в 3 недели.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом).
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?около 30-40 фпс в 25ке(средние настройки), пинг около 100, вылеты во время боя крайне редки(по памяти 1-2)
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Длительное время играю без микрофона, т.к. рядом спит 3-х месячный ребенок. На самом деле никогда не мешало рейдить. Все команды выполняются четко
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Core 2 Duo E7400, 4 Gb , GeForce GTX 550Ti

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Максимальный кпд за минимальное время. Также производит впечатление дисциплинированной команды
4.2. Другая контактная информация (skype) ICQ 497672064
4.3. Доп. информация. Примерно 3 недели отсутствовал в связи со свадьбой и медовым месяцем. Прошу не судить строго по обмундированию и опыту. Буквально вот недавно зашел в игру после перерыва. 

Отредактировано Каргараф (2013-06-16 17:44:37)

0

2

Привет Алексей!

Сейчас сюда доберутся ответственные за рекрутинг и ответят , но рекомендую озадачится логами - лфр подойдет , нормал в идеале, скрин УИ - тоже крайне желателен.

Мы рейдим 2 дня - и крайне велика вероятность провести оба дня на лавке - будь готов

0

3

производит впечатление дисциплинированной команды

Распространённое заблуждение ^_^
Вилькоммен на триальную. Рейдим, да, с заменами. Ростер у нас 35 +/- рыл. Если не смущает - то /w ингейм офицерью.

P.S. Сокет бонусы в 60/120 не самого вкусного оффстата не думаю, что стоит соблюдать. И скрин интерфейса в темку.
>Причина: не согласен с политикой ГМ. - В ПМ поподробнее, если не затруднит.

0

4

Myrkskog написал(а):

Распространённое заблуждение
Вилькоммен на триальную. Рейдим, да, с заменами. Ростер у нас 35 +/- рыл. Если не смущает - то /w ингейм офицерью.

P.S. Сокет бонусы в 60/120 не самого вкусного оффстата не думаю, что стоит соблюдать. И скрин интерфейса в темку.
>Причина: не согласен с политикой ГМ. - В ПМ поподробнее, если не затруднит.

По поводу политики ГМ: не оч. люблю говорить за спиной всякие гадости. Просто скажу что примерно за 3 месяца я одевался лишь путем мотеки(1 раз из 50) или если она должна была уйти на диз. После того как я высказался, был послан мягко говоря.

По поводу сокетов: можно подробнее? Все камни вставлены чтобы выжать максимум дпс. Я знаю что у меня оверкап меткости, но к сожалению на тот сокет альтернатива или 160 хита или стамина.(естественно если я не хочу потерять бонус от цвета шмотки)
По поводу ростера: я готов посостязаться в дпс скиле и если я лохозавр я сам уйду на скамейку) но вообще это тема уже пройдена в Гневе.=)

0

5

Ах пропустил про заблуждение=) Вобщем последний РЛ у нас был в стиле "не обосремся пацаны" . У вас наверное по сравнение с этим одуванчики пацанчики =)

0

6

Каргараф написал(а):

По поводу ростера: я готов посостязаться в дпс скиле и если я лохозавр я сам уйду на скамейку)

у нас и не лохозавры сидят на скамейке

0

7

Вот сегодня свежее. ходил с экзорсусом альт рейд
http://s0.uploads.ru/t/MzLHf.jpg

Отредактировано Каргараф (2013-06-16 23:02:23)

0

8

с планшета 7 " играешь ? )

0

9

По поводу бонусов:
Плечи и нек смущают. Остальное либо согласен, либо лень считать.

По поводу скамеек:
У нас нахождение на скамейке не означает отсутствие показателей. Подгонка сетапа и банальная ротация вполне себе равных тоже присутствуют.

По поводу интерфейса:
Дело конешно интимное каждого, но посмотри, с видением поляны в 25 нормально ли будет?

0

10

Я до этого рейдил только в 25 ке. Иногда требовалось отключать скаду. Но в целом все ок=)
Если честно так и не понял что по скамейке. У вас 35 чел на замене сидят?

0

11

Каргараф написал(а):

Я до этого рейдил только в 25 ке. Иногда требовалось отключать скаду. Но в целом все ок=)
Если честно так и не понял что по скамейке. У вас 35 чел на замене сидят?

на каждого кидается монетка и кому не везет - идет в рейд, остальные в палатку радоваться... че не понятного то?

0

12

Каргараф написал(а):

Я до этого рейдил только в 25 ке. Иногда требовалось отключать скаду. Но в целом все ок=)
Если честно так и не понял что по скамейке. У вас 35 чел на замене сидят?

у нас ростер (читай состав рейдовый) около 35 человек, т.е. 25 в рейде, 10 тел на запасе, конечно же с ротациями игроков, как сказал Мирк, для подгона по энкаунтер сетапу, либо же на фарме игроки уступают тем или иным на определенных боссов, с которых есть шанс получить игроку какой-то необходимый ему предмет.
Мирк, по камням и чантам всё ок

0