Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шизофренийя / прист / ШП

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.1. Имя. Вадим
1.2. Возраст. 24
1.3. Место проживания (часовой пояс). Киев (GMT +2)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. работаю, общаюсь с друзьями
1.5. Несколько слов о себе. я играю в вов

2.1. Имя персонажа. Шизофренийя
2.2. Класс/спек. прист/ШП
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/р … ийя/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. дц, на 4+, до недавнего времени хил был основным спеком. Илвл 520+, 2т15. Рейдить сейчас в хило-спеке не хочу, т.к. устал слегка от этого дела за все время.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. ЧШ: 1. не помню название - РЛ ушел служить. 2. Гармония хаоса - статик распался 3. Релакс - пол статика ушло в реал, люди которых добрали славились тотальным вагонизмом. Сам ушел. РФ: 1. Выход - убил с ними 1 босса, после чего РЛ и его замы все ушли в отпуска, а половина статика ливнула из-за этого.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? особо никаких
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. начал играть с 4,3, фул хм правда с нерфо-баффом. До него просто не рейдил. В пандах - ПМШ ХМ, сс 2 ХМ. Сейчас ПГ 4 ХМ
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием вчерашний рейд:  http://worldoflogs.com/reports/rt-nr65k6llhnr5d2ay/ вот чуть ранее http://www.worldoflogs.com/reports/rt-04wmx4u4fc6n58oe/
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://postimg.org/image/4ukk0eilj/full/
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? сейчас играю на максимальных настройках, фпс обычно 40+. Правда в 25ках иногда случаются кратковременные проседания фпс на первом и последнем боссах до 20 где-то. Если сменить графику на меньшую то все ок
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Core i5 2500K @ 3.2GHz / 8GB RAM / GTX 560 Ti

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Для меня идеален Ваш рейдовый график. По сути могу рейдить чаще и больше, но вторник мне нужен нерейдовым в любом случае. Остальные гильдии с нормальным прогрессом практически все рейдят во вторник...
4.2. Другая контактная информация (skype) skype:root_online

Отредактировано Phoen-X (2013-06-20 20:31:56)

0

2

Чант на ботинках вызывает массу вопросов.
И в шею лучше 2 по 320 хасты

0

3

Е-мое. Спасибо огромное. Скрафтил себе во вторник тапки и мисскликнул походу когда чантил.... facepalm.jpg

А насчет камней в шее - там как бы хита вровень было. Вчера выбил наручи новые - как одену их буду заново коваться/ставить камни. Там посмотрим чо как

0

4

Будь осторожен. ГМ при приёме в гильдию спрашивает когда у тебя в последний раз были месячные и не собираешься ли ты в декрет

0

5

Phoen-X написал(а):

1.1. Имя. Вадим

Замнойка, ты шо паладин?

0

6

Яволь

0

7

Замнойка написал(а):

Будь осторожен. ГМ при приёме в гильдию спрашивает когда у тебя в последний раз были месячные и не собираешься ли ты в декрет

Слава богу мне не грозит :D

0

8

а он всё равно спросит, а может и проверит ещё...

0

9

Ты плохо знаешь нашего ГМ

0

10

мне уже страшно :)

0

11

Phoen-X написал(а):

Слава богу мне не грозит

Пол не важен.
Тем более его даже заинтересует проверить, как Коан сказал

+1

12

Вот вы капец, набежали, напугали человека, про ГМа все рассказали, ну нет бы в сюрприз что-то оставить то.

0

13

В сюрприз остается Псих

+1

14

Псих и шиза.... Они нашли друг друга

0

15

ты, это, Шизу не трогай, тут кандидат максимум на Шизо тянет )

0

16

Очень занимательно, что по поводу заявки написал только 1 человек, а остальные дамы и господа просто приперлись и устроили базар

+1

17

Batman написал(а):

а остальные дамы и господа просто приперлись и устроили базар

и ты один из нас...

0

18

Batman написал(а):

Очень занимательно, что по поводу заявки написал только 1 человек, а остальные дамы и господа просто приперлись и устроили базар

Так всегда бывает, когда КЛ спит

0

19

Вадим, в целом, возможно, у вас все в порядке, но пока у нас есть два рейдящих ШП, то острой надобности в третьем я не вижу.
Может есть вероятность, что Мирк думает иначе.

0

20

Добавил обещанный скрин с интерфейсом, а насчет

Виталий написал(а):

Вадим, в целом, возможно, у вас все в порядке, но пока у нас есть два рейдящих ШП, то острой надобности в третьем я не вижу.
Может есть вероятность, что Мирк думает иначе.

ну будем ждать значит того, кто даст мне ответ, окончательный и бесповоротный :)

0

21

Хотелось бы уже ответа какого-нибудь окончательного да/нет, либо продолжения диалога, если нужно что либо еще прояснить

0

22

Вадим, я высказал свое мнение как офицер по рдд, а вот РЛ до сюда никак добраться не может и мне неизвестно почему...
Поэтому пока могу пожелать Вам удачи в поисках. Спасибо.

Отредактировано Виталий (2013-06-21 21:39:12)

0

23

Окей, спасибо Вам за внимание.

0

24

У РЛ-а nyan cat в RL-е.
Ну раз Псих не прожужжал мне в рейдовое время: "Возьми ШП с форума", - значит не видит усиления. Поэтому присоединюсь в пожеланиях удачи найти коллектив.

0

25

Спасибо :)

0