Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эскобаро/Rogue

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.1. Имя. Антон
1.2. Возраст. 25
1.3. Место проживания (часовой пояс). Калуга
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю
1.5. Несколько слов о себе. Ценю своё время, и хочу того же от других

2.1. Имя персонажа. Эскобаро@РФ, Пэрри@ЯЛ
2.2. Класс/спек. Рога, мути/комбат/ если надо то саб
2.3. Ссылка на армори. армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Не имеет значения какой спек

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Ясеневый лес: Небесные скитальцы - Aug 1, 2010 Пэрри joined guild Небесные Скитальцы / Mar 24, 2013 Пэрри left guild Небесные Скитальцы - была 25ка, потом с приходом МОП масса игроков с РЛом и офицерами ушли в реал, потом 10ка, потом ПГ, опять люди уходили из игры, и 10ку я распустил. Пошёл в гильдию РП - Играть 5/7 так же нет времени, к сожалению, там большая текучка и постоянный слак, низкий кпд РТ, трансфернулся на РФ - знакомый предложил сделать гильдию самим, но ничего не вышло. Сейчас из-за ограниченности во времени играть 6/7 не могу, да если честно уже не хочу задрачивать как раньше.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Рейд-лидер, офицер (набор в гильдию, решение спорных вопросов)
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Накс 10/25, немного ульдуар, ИК без анубарака, цлк 25 11/12 хм ( в целом и начал рейдить то с цлк по нормальному- именно с моей 1-й гильдией - Небесные скитальцы), дальше ТКТ 25 кроме нефа и роботов в хме, СБ 2/4 хм, ОП 25 6/7 хм, ДД 10% нерф спина, 15% дэсвинг - вот не могли люди прожать в бурст спеках спину.. в данный момент в гильдии Статик просто в статусе друга, сыграл как то с ними в ПГ (сдох как нуб правда от грозы, ну и дальше на хоридоне повайпался - танки не ок, даже с напулом агро нет.., может агро набор такой  я хз..)
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
http://www.wow-heroes.com/character/eu/Ревущий фьорд/эскобаро/
http://www.wow-heroes.com/character/eu/Ясеневый лес/пэрри/
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://tinypic.com/view.php?pic=2ln9svs&s=5
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? графика на максимум, пинги стабильные, дисконекты крайне редко,  провайдер подлянку не подкидывает, но он ссука может
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? да, но иногда лучше помолчать - флуд не люблю
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
2500к под 3,8 с разгоном, 64 бита 7рка, 8 гигов комлектом корсаровской оперативы с чистотой 1333,  GTX 560 Ti, охлаждение termal(что то там) 120
4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? интересный прогресс при минимальной затрате времени - это для меня, + у Вас объявлен набор.
4.2. Другая контактная информация (skype) uncle_freddy_88

0

2

да кстати глифы под бои таланты могут меняться.
обычно: фэинт спринт вендетта
тиры:
Теневая концентрация
Болевые приемы
Неуловимость
Шаг сквозь тень
Паралитический яд
Предчувствие

отписал в случае если буду фармить бг и забуду сменить при выходе из игры

Отредактировано Эскобаро (2013-06-23 16:13:17)

0

3

Спасибо, вы нам не подходите. Отказ.

0

4

а можно хотя бы причину в 2х словах узнать? к примеру гир там кривой или дпс всегда по логам ниже плинтуса, или еще что..

0

5

скорее всего просто потому что есть уже двое роги знающих свое дело

0