Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Исудзи/Монах/Танцующий с ветром


Исудзи/Монах/Танцующий с ветром

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.1. Имя. Алексей
1.2. Возраст. 27
1.3. Место проживания (часовой пояс). Чебоксары (GMT +3)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю
1.5. Несколько слов о себе. Женат)

2.1. Имя персонажа. Исудзи
2.2. Класс/спек. Монк/WW
2.3. Ссылка на армори. Армори    wow-heroes
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. На уровне Героиков и фан рейдов. небыло необходимости танчить в Рейде

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. "Хроно Кросс" хорошая гильдия хорошие люди, но КПД от 5/7 нету.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Если только консультировал по приему Монков в ветке WW
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. ИВК 25, ЦЛК 11/12 (не смог закрыть призвали в армию) ОП 6/7, ДД фул.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием1  2    вот тут можно найти все остальные логи wow-heroes
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
http://s4.uploads.ru/t/pH8yP.jpg

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? fps примерно 60, настройки Ультра, пинг 80-120, вылетов нет
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Только Если Очень нужно
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Core i5 2500K @ 3.2GHz / 4GB RAM / GTX 560 Ti

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? В первую очередь это 2/7 и прогресс который у вас есть на данный момент это показывает что Руководство Гильдии и Сами игроки на довольно высоком уровне игры.
4.2. Другая контактная информация (skype) gloktaragar

Отредактировано tanarim (2013-07-13 23:44:02)

0

2

tanarim написал(а):

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? В первую очередь это 2/7 и прогресс который у вас есть на данный момент это показывает что Руководство Гильдии и Сами игроки на довольно высоком уровне игры.

ахахах ))

надо брать, Мирк. Латники достали  :x

0

3

Принят. Ехай к нам и /w ингейм Миркског, Ревин, Коан, Психодэлия.

P.S. Залив у вас там красивый в Чебах.

Латники достали

Достало, что не падает ни беса на плиту. Пушки в первую очередь  :mad:

0

4

tanarim написал(а):

13.07.2013г., возраст. 27, ЦЛК 11/12 (не смог закрыть призвали в армию).

Как это так? оО

0

5

мм, каг бэ призывной возраст до 27 лет... может человек закончил аспирантуру и его забрали...

0

6

Я знаю, что такое возможно, но я не думаю, что такое бывает. :)

0

7

Литентаклик привет передай :)

0

8

Дэмьер написал(а):

tanarim написал(а):
13.07.2013г., возраст. 27, ЦЛК 11/12 (не смог закрыть призвали в армию).
Как это так? оО

Все просто. ЦЛК  осваивали в 2010 году тогда и забрали.

Буду у вас в Среду.

Отредактировано tanarim (2013-07-14 13:44:20)

0

9

Нормально он всё говорит , меня тогда тоже призвали  и я всё пропустил в актуальное время )

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Исудзи/Монах/Танцующий с ветром