Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танарих друид баланс

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1.1. Имя.  Владимир
1.2. Возраст. 20
1.3. Место проживания (часовой пояс). моква +3
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Учеба
1.5. Несколько слов о себе. Ответственный веселый человек который желает прогресса в ОПе))) сейчас такой плохой ибо ги статик развалился а на рандомы аллергия ( не везет очень часто с людьми((()

2.1. Имя персонажа. Танарих
2.2. Класс/спек. Друль баланс/медвед
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Танарих/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. офф спек создан для быстрого пробега по герам чтоб набить кап доблести
ну для геров как танк норм но не более хотя кб танчил но это ни о чем не говорит

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Гранд Маршал проблемы со статиком
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? не хотел брать ответственности на себя
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время. ну все на армори есть хорошо получился по рейдам ЛК а с клизмой забуксовал
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием не записывал
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://uploads.ru/t/K/B/o/KBoRg.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? 50 средне настройки ультра стоят во время боя не выкидывает
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? да 

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? подходит очень РТ да и ГИ топ
4.2. Другая контактная информация (skype) при необходимости дам

0

2

Ну, привет... давно не виделись. Никогда не знал, что в одной из старейших гильдий сервера "Гранд Маршал" были проблемы с рейдами, я там прорейдил год и ниразу не было даже слак недель, прогресс у них не айс, а вот с аттендансом всегда всё было ОК.
Тебя я тоже помню, ты появлял крайне редко в рейде, хотя сов у нас не было и под ротацию ты бы не попал. Не знаю может быть раньше у тебя были проблемы за пределами игры, но скажу честно, ответвеность у тебя не примерная.
Дальше тебя Санрок чекнет, может быть ты ок рейдер стал, а я тут наговариваю, но просто констатировал свой опыт...

0

3

Антоша агрится=) прямо таунтит уже сову!

Отредактировано Dino (2011-10-26 01:27:48)

0

4

Dino

значит про проблемы с рейдами я говорю за показатели по этому лету, понимаю что лето все дела никого нет но звали всех а ходили далеко не каждый раз потом я ушел в слак. А твой ник ? )  ну короч смотрите

0

5

Танарих написал(а):

А твой ник ? )

Диплодок

ну просто когда РТ 2 дня в неделю, да еще и "прогуливать" рейды, то получается не ок, так как при выходе нового патча ВСЕ захотят в состав и будут обиды, что кого-то не взяли

0

6

я бы не взял, своих таких хватает.

0

7

да у Нюня совы всегда попадали в рейд, даже супер слакающие=)

0

8

ну так если по логике то при 2х днях РТ в неделю шанс заслакать меньше получается, хотя я вроде и не собирался а на счет там обид что кого то куда то не взяли я к ним параллельно отношусь как то. За пиксили драться ?  ОГО да у вас тут и нюня еще вы все чтоль сюда перебежали?
и тошкин ненад в ЛК я не слаковал мы с нюней менялись и все

0

9

ГИ топ

Видит небо, я хотел предупредить, что щаз прибегут шаманы с глушителями от БелАЗа, но что-то полез в воврефордж гонять...

...И таки погонял, пока вы тут прошлое вспоминали. Странный выбор неки за валор. Там дух/мастери есть. Хаст не подогнан ни под один из капов, хотя вполне реально под +3 тика дот с узами тьмы сделать (2322). И хит привести можно ближе к каповому значению. Пузо для 2т12 тоже давно было можно нафармить быстрым пробегом по героикам в медведе.

0

10

1 мне логичнее менять штаны а не пузо , ибо лучше менять 359 шмот наверн а не 372 скидывать. Перехит у меня 0.27% не смертельно думаю но исправлю ок. а с хастом так у меня все для достижения хита было сделано потом в хаст все вкладывал следовательно не дотягиваю по хасту тупо изза гира

Отредактировано Танарих (2011-10-26 02:13:42)

0

11

Кагбэ штаны у совэ - самый говнистый кусок, а пузо, наоборот вкусно. Бонус даёт 1,5-2% дпс сам по себе. Ап шмотки, пусть 359-378 вряд ли покроет разницу.

следовательно не дотягиваю по хасту тупо изза гира

Ты просто тупо не дотягиваешь.
http://uploads.ru/t/c/7/E/c7E4u.jpg
problem, owlkin?
если смущает 1738 хита вместо 1742, ткни фиолетовый камень заместо красного в пояс и наслсждайсо.
Мне эти неверующие... сказал же, погонял в воврефордже. Пока скрин не покажешь, ни в жисть не поверят. И вообще, не спорь с котэ! Не спорь с котэ ссссс...сова!!!!!11111АДЫНАДЫНСТОАДЫНАДЦАТЬ

Отредактировано Myrkskog (2011-10-26 02:47:17)

0

12

мм вот ща сидел правил статы добился перекапа в 0.03% камни некоторые сменил и перековку поправил
правда мне еще на ноги хз стоит лавоход ставить или хасту оставить

Отредактировано Танарих (2011-10-26 03:12:16)

0

13

сова с 13к дпс лучше, чем пустое место

А маг/лок/шп с 30к+ лучше, чем сова с 13к.

мне все равно кто стоит в рдд и Гневает босса

А мдд стоят и гневают сову! :D
Вообще при подаче заявки в гильдию, скажем, выше среднего уровня, предполагается, что человек знает на зубок все нюансы механики игры своим классом, включая сборку обвеса. И если оный обвес сове рихтует мдд прожимала, которому в этот вечер нечем заняццо - это вроде нестыковочка, не?
Это выглядит примерно, как при приёме на работу соискателю рассказывают азы его трудовой деятельности рядовые сотрудники, мимоходом заглянувшие в отдел кадров.

Продолжим ликбез, раз начали, и раз по-прежнему тебе лень почитать богоугоднейший гайд, к-й тебе в Хагакурэ предложили. 2322 хаста у тебя сделали, это порог при постоянно дающихся тебе узах от лока. Даже если и попадёшь к нам, тебе их никто баффать не будет, т.к. есть более сильные претенденты, пусть и теоретически ниже приоритетом, чем мункины. Ставь лавоход - бегать в ОП надо везде. И, упреждая возможный следующий вопрос, сковывать хаст до 1929-ти не надо. Хаст после капов по тикам дот по-прежнему приоритетнее искусности.

0

14

Да идите вы уже спать йопть..

0

15

По существу: очень слабый гир, слабый опыт. В свете того, что на кануне у нас Рагнарос хм, то в таком гире Вы будете не конкурентоспособны. Возможно, мы бы взяли Вас и даже одели, но сейчас уже слишком поздно, к тому же у нас есть не одетая сова.
По этому отказ. Одевайтесь, будем рады видеть Вашу заявку вновь.

Отредактировано Санрок (2011-10-26 13:57:30)

0

16

Танарих написал(а):

ГИ

Танарих написал(а):

ГИ

Танарих написал(а):

ГИ

Танарих написал(а):

ГИ

Танарих написал(а):

ГИ

Танарих написал(а):

ГИ

Танарих написал(а):

ГИ

http://uploads.ru/t/k/v/n/kvnYK.gif

0

17

http://uploads.ru/t/b/J/G/bJGx7.jpg

0

18

ГИГИГИ
Санрок - тряпка. Раньше на "ГИ" был автоответ "Спасибо за заявку. Отказ. Идите нахуй в школу со своим "ги".

0

19

Санрок всего пару дней назад узнал что такое аплай, че с него взять то...

0

20

а чо как идти, так сразу в школу?=) человеку 20 лет, живет в Мокве (это не моя опечатка), может надо взять, научить, показать, куда делать безвозмездная щедрость офицеров?=) я вот например палом каждую неделю ОП чищу, а мне ходить не с кем=))) берите людей, а там гляди из твинко рейдов и в мэйн состав попадут... 4 поста, 4 отказа... ц ц ц ц ц ц=) вы кого ждёте-то? все ТОПы уже тут=)))))

0

21

Toshkinlol написал(а):

Первый интелигентный пост в теме... мечта...

как видно далеко не все у вас на это способны а для кого то это даже мечта ... бывает

0

22

)))) ну вот ты вообще убил всякую возмозность... ББ

0

23

ждем медведа и когда прикрутят трансфер гильдий, пусть раскошеливается на 65баксовове и валить нахуй подальше отсюда.
Ключевое слово нахуй  :love:
Дайте одно кд пострелять сове, может даст больше наших прежних кандедатов

0

24

Dino написал(а):

)))) ну вот ты вообще убил всякую возмозность... ББ

хах сказать что не подхожу гильде можно нормально и не агриться, а принимать такое отношение я не собираюсь и всеравно возьмут или нет в ги, я, к счастье, не такой еще *адрот.

Myrkskog написал(а):

Это выглядит примерно, как при приёме на работу

:tired:  Сравнил
Спасибо за уделенное время. Гильде удачи

Отредактировано Танарих (2011-10-26 14:49:18)

0

25

Танарих написал(а):

я, к счастье, не такой еще *адрот.

учитывая РТ 2/7 тут задротов вообще нет , а криворукие дебилы тут не нада ты прав .

0

26

Petrovich написал(а):

а криворукие дебилы тут не нада ты прав

я помоему не одного вашего члена гильдии не оскорблял, а тебе видимо так моча в голову бьет что ты даже не понимаешь о чем фраза "я, к счастье, не такой еще *адрот" была написана.

0

27

Танарих написал(а):

"я, к счастье, не такой еще *адрот"

Я тоже не знаю... Просветите....

0

28

Если интересно то перечитай еще раз целиком все сообщение распинаться тут не собираюсь. Попрощался вроде нормально, а мне в догонку оскорбления летят хороша гильда ничего не скажешь

0

29

всеравно возьмут или нет в ги, я, к счастье, не такой еще *адрот.

Вроде нормально попрощался. Если выше глянуть, то и поздоровался на отлино. И не надо показывать полное отсутствие ассоциативного мышления, выдирая пол фразы в цитату. Хотя, если опять же выше посмотреть, то мыслительные процессы у тебя как таковые отсутствуют.

0

30

Хах все ладно ребят повеселили Myrkskog в натуре 2ой раз прочитал и опять ничего не понял?)))  хватит удачи гневная ги (именно ГИ) оказалась

0