Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вайттехно/Хпал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.1. Имя. Максим
1.2. Возраст. 20
1.3. Место проживания (часовой пояс) .Украина г Николаев
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.  Работаю + занимаюсь футболам
1.5. Несколько слов о себе. Адекватный,пунктуальный,в меру веселый, дружный терпеливый.

2.1. Имя персонажа.  Вайттехно
2.2. Класс/спек.Блуд эльф  Холи-пал
2.3. Ссылка на армори.    http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Вайттехно/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Офф спек танк навыки за танка не сильно хорошие итлвл 362 танка

[b]3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них .Был в ги Тянь шянь ушел иза проблем с компом щас обгрейдил камп все гуд был в тиолан в статике 10-ппл статик распался.был в ги зайцы,у меня там друзья играли, больше не состоял ги.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? [
[b]3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время.
Сб 4/4 ткт 6/6 тчв 2/2 оп 7/7
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием. не записывал
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://imageshack.us/photo/my-images/528/wowscrnshot072511233516.jpg/
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?инет 20 мб пинг в 25-ппл 70-120 фпс 50-100 игра на макс настройках
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?готов

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?Посмотрел в прогрессе вроде хорошая гильда,+ хороший коллектив,вообще хочу попробовать свои силы и думаю я подойду и останусь в ги если возьмете
4.2. Другая контактная информация (skype) Flayangel2

Отредактировано Makc (2011-10-26 20:10:26)

0

2

Сделал

0

3

Тошкин, только не придирайся к сокращениям=) пацан то футболам занимается, не то что мы задроты=) в зайцах был, в Триолане с Лерунчиком побывал=) ценный кадр... должен кто-то хиллить моего пала?

0

4

Лерунчик сказа что мой акк брата,и еще доказывала мне, а в чем плохого футболе лучше пить курить и Наркоманить?или лучше спортом заниматься

0

5

да нет, футбол это плюс твой=) почему все такие непонятливые пошли?

0

6

да билн,просто 2 сутки не сплю работаю,просто уже голова толком не варит((

0

7

ГИ
ГИ
ГИ
ГИ
ГИ
ГИ
ГИ
http://uploads.ru/t/k/v/n/kvnYK.gif

0

8

Господи, как ушел в реал. Так вы какие то стали аггресивные прям)))) хватит на всех кидаться, научитесь расценивать все нормально, хватит над людьми глумится.. как приятно, что вы про меня вспоминаете.. :)
Надо как нибудь оплатить вов, тупо чтоб зайти на полчасика)

0

9

Dino написал(а):

Тошкин, только не придирайся к сокращениям=)

Нада правильно писать заявки! Если бы так писали резюме на работу, их бы и читать не стали бы!

Отредактировано Абхазия (2011-10-28 00:55:14)

0

10

Нюнь, я даже пета в твою честь назвал=) рарного пета

0