Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2

Отредактировано Nahzor (2014-06-29 23:59:51)

0

2

Предвижу вопрос про плащ.
Это тот самый рога, который был создан в день релиза WoW в Европе на EU-Warsong (и тогда это был Nah, undead rogue), которым я рейдил до WotLK.
Однако, до 90го левела я сподобился докачать его лишь в день релиза 5.3, когда понял, что пришло время возвращаться к истокам. Естественно, прошло слишком мало времени, чтобы я успел доделать легендарную цепочку. Тем не менее, 5/12 камней титанов собраны, а впереди еще целая неделя, которая способна принести немало подобных побрякушек. Так что плащ скоро будет :)

0

3

http://www.wow-heroes.com/character/eu/Гордунни/Нахзор/
логи...

0

4

В 2006 ты был в Падонках, если не ошибаюсь, никнейм знакомый просто:)
Теме АП:)

0

5

Какой ник у дк и на каком сервере?

0

6

http://www.wowprogress.com/character/eu/гордунни/Нахзорро
(отображение альтов в профиле на вовпрогрессе не отключено)

немного переездов...
http://www.wowtrack.org/characters?c=нахзор
http://www.wowtrack.org/characters?c=нахзорро

Отредактировано koan (2013-09-04 10:10:02)

0

7

Ник очень знакомый. То-ли гоха, то-ли вох.
Если не из тех старичков, что посмотрят и забьют, то надо брать.
Ты для себя то решил, хочешь ты каждую неделю по 2 дня перед компом сидеть?
Вопрос не праздный, ты не первый, кто так возвращается, но в 80% случаев люди играют месяц и "наигрываются".

0

8

Я на работе, отвечаю с планшета, все не очень удобно, поэтому отвечу по-порядку :)
Логи, конечно, старенькие, но да, это я. Сейчас шмот лучше, чем в последних логах.
В Падонках я был всю классику, кроме первых 8 месяцев, начало БК, конец Лича, весь Катаклизм и всех панд, в последнее время рейдил со статиками из трэйд канала.
Дк показали правильно, Нахзорро. Еще есть сова Нахпро. Оба чара на Гордунни, но я ими не играю. Моя миграция выглядит так: Warsong-Stonemaul-Molten Core-Свежеватель Душ-Ткач Смерти-Пиратская Бухта(все орда)-Гордунни(альянс).
Был раньше зареген на ВоХе, в разделе ДК был достаточно популярен, про меня даже сделали мини-комикс (ротация дк с доктором хаусом), после того как я рассказывал, что РЛ мешал мне смотреть сериал в рейде :)

Тут ситуация немного не такая, как у других старичков. Я вернулся еще в начале панд, 3-4 дня в неделю рейдил с вернувшимися Падонками, потом всем, кроме меня, надоело, а я остался в игре. Какое-то время играл совой в статике, сделали нормалы и разошлись - лето началось, никто опять не захотел играть. В итоге, я дождался 5.3 и вернулся на рогу, ходил с пугами, статиками из трейда, одевался как мог. Но вчера РЛ объявил, что он уходит на покой. Тогда я понял, что еще раз мониторить трэйд несколько часов - выше моих сил. Пошел на вовпрогресс и стал искать. Так и попал сюда. В общем, у меня желание играть никогда и не пропадало, поэтому наиграться я не могу :)
В идеале я хотел бы каждую неделю 2 дня посвятить рейду, однако понимаю, что 25 ппл невозможна без замен и ротации (даже в Азарте это было, хотя я под нее и не попадал), так что морально готов к этому.

Хочу только добавить одну вещь, чтобы быть честным. 7 числа я улетаю на неделю в Римини, пока что я не знаю, какой там будет интернет, так что на следующей неделе не могу гарантировать явку. Хотя, обычно я даже в отпуске продолжаю рейдить - опыт хардкор гейминга сказывается.

0

9

Принят.
Будем надеяться, что ты не входишь в те 80% "ветеранов" про которые говорит оратор выше.

0

10

Спасибо за оказанное доверие!
К 20:00 по Мск должен переехать. С работы не могу перекинуть ГМа,придется доехать до дома

0