Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинодел/монах/хилер=танк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.1. Олег.
1.2. 23.
1.3. Республика Коми (Московское время).
1.4. Работаю мебельным конструктором, увлекаюсь немножко музыкой.
1.5. Веселый позитивный человек, повидавший WoW времен ваниллы, переживший БК, Вотлк и Катаклизм, и прокачавший Панду (Кунг-Фу панда legends of Awesomeness is cooool).

2.1. Кинодел.
2.2. Монах/хилер=танк.
2.3. Ссылка на армори.(к сожалению армори сейчас не работает, как заработает обязательно прикреплю)
2.4. Танк одет в уровень 516. На данном этапе могу оттанчить все и вся.

3.1. Рейдил в гильдии "Пройдохи" со времен БК. Гильдия была семи-хардкор до Катаклизма, в Катаклизме перешли на казуальный режим = до панд не дожили. В пандах мы с основателями гильдии собрали старый состав (с которым начинали рейдить в БК) и порейдили 2 патча. Потом я ушел играть в гильдию Фридом на Ревущем фьерде. Неплохо проявился себя как хил, но в связи с защитой диплома вынужден был покинуть проект. Сейчас вернулся, но боюсь моё место там уже плотно занято. Возможно, проявлю себя здесь и зарекомендую).
3.2. В Пройдохах был РЛом, КЛом магов во времена БК/Вотлк.
3.3. БК все до Санвела, Вотлк Фул ХМ кроме йогг + 0, лич кинг и ануб-арак (25 ппл), Катаклизм Фул ДС нормал (6 ХМ), ОП 6/7 ХМ.
3.4. К сожалению WoL удаляет логи за давностью 3+ месяца (ну по крайней мере я не нашел у Фридома ничего свежее июня) поэтому логов с воим участием не осталось...Но...Есть вот такая штука (http://www.wowprogress.com/video/32781- … healer-pov) в моем исполнении =)
3.5. Выложил в пункте 3.4
3.6. 70-75 fps (Ультра++ через макросы) и около 30 ping во время боя, вылетов не бывает?
3.7. Если потребуется
3.8  Intel core i7 3770K 4.2 ghz, 16 gb ddr 3 memory, geforce gtx 670, 27" монитор, студийная звуковая система, микшер микрофон студийные мониторы наушники, рейзер нага + ностромо.

4.1. Приличный рейдовый опыт + малое затраченное игровое время + хорошая история гильдии. Я становлюсь семейным человеком и не могу больше уделять игре огромное кол-во времени как раньше. Но хочу видеть рейдовый контент до нерфов. За пикселями не гоняюсь и жму из гира максимум ( видно наглядно по видео мой илвл ниже остальных хилеров на порядок (10-12 разница)
4.2. butternut_11, или nefar132@mail.ru (skype)

Отредактировано Кинодел (2013-09-04 11:12:25)

0

2

2.4. Танк одет в уровень 516. На данном этапе могу оттанчить все и вся.

к сожалению этап, про который ты говоришь, для нас закончился 5 марта 2013 года. Поэтому отказ, удачи в поисках

0

3

По хилу отказ

0