Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сопатка/воин/фури

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.1. Имя.
Денис
1.2. Возраст.
30+
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Волжский, Волгоградская область
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
семья,работа

2.1. Имя персонажа.
Сопатка
2.2. Класс/спек.
фури
2.3. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Сопатка/advanced
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Танкоспек исключен, гира нет. Армс без проблем,если будет востребован.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Варсонг, Эпилог - развал 25 ппл.  У нас есть план - задротский рейдинг 7/7 на освоении не потяну в связи с маленьким ребенком.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
кл
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время.
вотлк,катаклизм,пандария все последовательно затраивалось строго в мейн составе и с прогрессом, соответсвующему уровню гильдии на тот момент. Ни одного пропущенного рейдового дня. Последний контент получился рваным из-за развалов 25-к и скачков по гильдиям. Несколько хм (наверное последние 6) убиты в режиме фарма.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
http://www.wow-heroes.com/character/eu/ //
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
скринов почему-то не оказалось, а стоять в лфр в два ночи как то не комильфо. Чуть позже сделаю, но бинды все равно не покажу, мне за них стыдно.
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
фпс 30+,  пинг  ~100
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
I5/8мб/
4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?
  Рейдинг 2/7то что  я сейчас могу позволить.

PS:  Так и не удалось толком понять в каком состоянии ваш гильдия сейчас, набирается ли ростер  для еженедельных рейдов и не планируете ли в 5.4 внезапно взять и развалиться ?

0

2

Да ростер то у нас сейчас укомплектован отлично. Ты там можешь пообещать "мамойкляусь", что эти два наших рейдовых дня твоя латная задгница будет 100% в рейде ?

0

3

Да, явка в эти дни не проблема.

0

4

Тяни чара в трансфер и пиши в игре.

0