Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дримлайнх/паладин/холи 530

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1. Имя.
Артём
1.2. Возраст.
23
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Мск(Химки)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
Учеба, работа, спорт
1.5. Несколько слов о себе.
Стремлюсь совершенствоваться, целеустремлен , никогда не сдаюсь))

2.1. Имя персонажа.
Дримлайнх
2.2. Класс/спек.
хпал
2.3. Ссылка на армори. 
Армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
505 ретрик, собственно особо его не было времени одевать.. нужен был только для дейликов.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. 
Эхо.. ну думаю о ней нет смысла говорить (еще с Подземья) думаю, наслышаны.. )) собственно они теперь на РФ, тоже сделали 25ку , но я немного не успел к ним; а закончил с ними играть на траях ТВВ гер. Потом гильдия перестает рейдить, все кто куда, ну я и пошел за аликов поиграть на Гордунни, порейдил чуть в ночном статике Миднайт, потом опять пришлось забить на игру. Сейчас вот уволился, решил поиграть в прогрессирующей гильдии , да и вы на слуху, у вас 2 дня РТ (что считаю для себя идеальным временем, мне проще за 2 дня по полной выкладываться, да и реалу не мешает;) )
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?   
никаких
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время.
Ката фулл хм, Цлк хм без лича. Классик без 8 боссов аку, но это другим аккаунтом
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием   
вот тут то беда.. просто действительно не хочется показывать логи в "свежих" рейдах, с участием рандомных пугов.. где даже стараться порой не хотелось.. в течении дня спрошу кто писал логи до твв хм, и обновлю их сюда, но вроде они уже истекли.. надо проверить.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
http://www.youtube.com/user/Dreamline143/videos  тут ката,моп     
http://s5.uploads.ru/t/5IO3z.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? 
с этим нету проблем.(лагает только если лаги у сервера)
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?   
хотелось бы играть в тишине( буду говорить в микро только нужные вещи)
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
на ультре все летает) + могу видео снимать с киллами

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? 
пока не вижу более удачно подходящей для меня гильдии, которая не стоит на месте.
4.2. Другая контактная информация (skype)   
мобильный, скайп, почта

Отредактировано Dreamline (2013-09-16 15:07:45)

0

2

Спасибо за заявку. Отказ.

0