Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Десятый/Друид/Рестор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.1. Имя. Стас
1.2. Возраст. 26
1.3. Место проживания (часовой пояс). Крым, Украина.
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю
1.5. Несколько слов о себе. Спокойный, в меру страдаю задротством. Нормально отношусь к адекватной критике.

2.1. Имя персонажа. Десятый
2.2. Класс/спек. Друид/Рестор
2.3. Ссылка на армори. Армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Общие принципы ротации совы до 5,4 знал, делал дейлики, дамажил в лфр. До идеала еще далеко, но при необходимости можно будет повысить уровень владения офф спеком. Шмот - это смесь вещей уровня лфр и перекованных вещей из хил спека.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Валхаллас. Гильдия прекратила рейдить и "распалась".
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Иногда замещал РЛа.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. В ОП рагнароса в актуальное время так и не убил, в ДД закрыл контент с 10 или 15% бафом. ПМШ, СС фул в актуале. ТВВ не успели. ПГ - 7/12 ХМ, участвовал в траях всех боссов до лейшеня, но по тем или иным причинам на кил на попал.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Свежих логов на текущий момент нет, через пару дней смогу записать в лфр...
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) скриншот будет вечером.
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? Всё на минималке, кроме видимости. fps порядка 25, пинг под 80-100, вылетов во время боя нет.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Amd Athlon 5000+, 2 Гб ОЗУ, 256 МБ видеокарта.

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Подходящее РТ и отличный прогресс.
4.2. Другая контактная информация (skype)

P.S. Некоторое время не играл (через пару дней планирую вернуться), поэтому нет легендарного плаща и немного слабоват уровень вещей. По поводу игры и т.п. можете навести справки у бывших членов гильдии Валхаллас.

0

2

Спасибо за заявку. Отказ.

0

3

Рдру не нужен? Гир слабоват? Опыта мало?

0

4

Зря, зря... Дерево хорошее, конкуренцию бы нашему дуплу бы составил)

0

5

529 и 549 как бы разница очевидна:)

0

6

Т.е. немного подогнать уровень вещей... и тогда можно будет подумать о моей кандидатуре?

0

7

Могу дать акк погонять :)

0

8

Я понял... Спасибо за потраченное время.

0

9

10-й написал(а):

Я понял... Спасибо за потраченное время.

У нас просто нет сейчас времени одевать кого-либо

0

10

Немного повысил уровень вещей до 546 (не везет с офф хендом и тринками), записал свежие логи : http://www.worldoflogs.com/guilds/291850/calendar/

0

11

Кто сказал, что проблема в итемлевеле?
Проблема в том, что у нас уже сейчас 2 хила на замене.

Отредактировано Lengsel (2013-09-30 11:38:08)

0

12

просто оставлю тут

Ты - дерево, твое место в саду,
И когда мне темно, я вхожу в этот сад.
Ты - дерево, и ты у всех на виду,
Но если я буду долго смотреть на тебя,
Ты услышишь мой взгляд.

Ты - дерево, твой ствол прозрачен и чист,
Но я касаюсь рукой и ты слышишь меня.
Ты - дерево, и я как осиновый лист,
Но ты ребенок воды и земли, а я сын огня.

Я буду ждать тебя там, где ты скажешь мне,
Там, где ты скажешь мне,
Пока эта кровь во мне и ветер в твоих ветвях,
Я буду ждать тебя, ждать тебя.

Ты - дерево, твоя листва в облаках
Но вот лист пролетел мимо летя
Ты - дерево и мы в надежных руках
Мы будем ждать, пока не кончится время
И встретимся после конца.

0