Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месх/шаман/энх

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.1. Имя.
Михаил
1.2. Возраст.
30
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Самара
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
реаллайфлю
1.5. Несколько слов о себе.
айтишник, сеошник, меломан, семьянин

2.1. Имя персонажа.
Месх
2.2. Класс/спек.
Шаман Совершенствования
2.3. Ссылка на армори.
армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Элемом рейдил начало ПГ. оффспек на 510илвл наверно.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Все перечислить сложно.
Ключевые - Шенаниганс и Нолайферс во времена ВоТЛК. Тогда "хардкорил". Гнался за прогрессом, устал. Немного порейдил в Черном Лотосе в катаклизме. Потом разные казуальные статики и френдслоты в нескольких гильдиях.
Последняя Фридом - с середины ПГХМ. Ливнул изза непонимания своей роли в прогрессе. Могу лично объяснить, если потребуются комментарии.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
Не было.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время.
Ульдуар Йогг+0 в актуальное время в "топе". ИВК25 ворлд50 (если не путаю) с Нолайферз. ХМы СБ/ТКТ/ТЧВ с ЧЛ на освоении.
Шаман на котором все эти ачивы продан и к сожалению давно неактивен. Пруфлинка нет.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
http://www.wow-heroes.com/character/eu/ // логи тут
из совсем последнего "килловый трай" Гарроша http://www.worldoflogs.com/reports/d25k … amp;e=9386
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
http://s4.uploads.ru/t/tq1fx.jpg
+Grid+BigWigs
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
30-120fps на Высоких настройках. пинг 70мс. Вылеты случались, но это происходит раз в пятилетку, а не стабильно.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
если это станет критично, то да.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
AMD FX-6200/4GB DDR3/ATI 560TI/22"

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?
соотношение РТ к прогрессу. нет возможности играть больше 3 дней в неделю. семья.
4.2. Другая контактная информация (skype)
the_msnja

Отредактировано msnja (2013-09-18 22:54:51)

0

2

msnja написал(а):

Ливнул изза непонимания своей роли в прогрессе. Могу лично объяснить, если потребуются комментарии.

Потребуются.

0

3

Медведь бери в коллекцию 7го шамана o.O

0

4

Ревин написал(а):

Потребуются.

отписал в ЛС

0

5

Подумаем до понедельника-вторника.

0

6

Ревин написал(а):

Подумаем до понедельника-вторника.

Спасибо. Жду.

0

7

вот что вспомнил есть. актуальности правда мало. но в качестве пруфлинка - Великий Крестоносец.

Отредактировано msnja (2013-09-20 11:16:50)

0

8

Да у нас куда ни плюнь - попадешь в Великого крестоносца. Взять хотя бы меня

0

9

а у тебя так же первый на сервере крестоносец?

0

10

Shargri написал(а):

а у тебя так же первый на сервере крестоносец?

Великого крестоносца дают только за первого на сервере как раз, если я ничего не путаю :) так что да, первый на сервере килл Ануба ХМ с 50 попытками в запасе

0

11

Nahzor написал(а):

Великого крестоносца дают только за первого на сервере как раз, если я ничего не путаю  так что да, первый на сервере килл Ануба ХМ с 50 попытками в запасе

а ну ок)

0