Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блэкфаер Орк/шаман/энх

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.1. Имя. Влад
1.2. Возраст. 19
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва +3
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Профессиональный гитарист (Классическая гитара)
1.5. Несколько слов о себе. Творческий человек :)

2.1. Имя персонажа. Блэкфаер
2.2. Класс/спек. Шаман/энх
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/р … аер/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Оффспек пока думаю какой сделать хила или дд.(Шмот есть)

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Играю с евро релиза.
Начинал на Варсонге в гильдии Нугос, веселое время - все ру комьюнити знало друг друга в лицо, смешанные первые рейды в МС с гильдиями Untamed, Black Dozen. Из нугосов ушел в гильдию старых друзей по сфере и lineage по идейным соображением. Рейдили все равно в смешанных рейдах
и все дружно нелюбили школо-зерг арканит хордов. Дальше последовал переезд на Стонемаул ибо варсонг превратился в помойку. Снова гильдия собранная из друзей кто не вошел в основные рейды топ гильдий. в итоге закрытые мс, бвл, зг, ак20 и половина ак40. Не хватало одетых танков.Вернулся когда уже был бк с выходом т5 контента. Вступил к знакомым в гильдию Коктейль Молотова и с ними прорейдил до середины БТ. Дальше вышли ру сервера, принудительная миграция на ру вкладку. корявый перевод и общее разочарование сказались на гильдии и рейдах.
Поэтому когда друзья ирл предложили абсолютно заного начать на новом сервере с закрытыми воротами АК Король-Лич - я согласился.Однако прокачавшись до 70 друзья как обычно забили) Состоял в промежуточной гильдии Цитадель, однако познакомился в полурандом рейде с представителем
гильдии Евангелион и они забрали меня как тру скилового посона к себе) Выход ЛК! 2 недели, соревнование за ферст 80 лвл в котором мы с другом проиграли КРИСТОФЕРКЕ!
/who Кристоферка для чека лвла. Наксрамас, око и сартариона зарейдил в евангелионе.Незадолго до выхода Ульдуара из топ гильдии Арканум уходит часть игроков и объединяются с нашим Евангелионом.Новая гильдия имеет название Инсейн и начинается хардкор освоение ульды 25.К сожалению не убили алгалона в актуале.
с выходом ИК сразу же успешно начинаем траить и убивать хардмоды.
Тут то я снова встречаюсь с Кристоферкой который водит в ЦЛК25 ГДКП рейды! Месяц я хожу с ним в статике, одеваюсь фул нормал и в первый день открывшегося трансфера улетаю на РФ в родной Инсейн прихватив с собой Криса.Убиваем все цлк 25 хм кроме лича. лича хм в актуале убили только в 10ке(мейн танки были муж и жена
которые в самый ответственный момент кинули гильдию и перехали на другой реалм).По этой же причине Халион хм тоже только в 10ке.Катаклизм!В катаклизме я прорейдил только ОП (Так и не убив рагнароса хм) и ушел в слак до панд.Мейн вара в 5.3 забанили,после этого я снова забрасываю вов до сентября
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? РЛ,КЛ
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Выше написал как полагается
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Логов нету,могу скинуть только скрин с последнего убийства Черноплавса http://s36-temporary-files.radikal.ru/b … 693455.jpg
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://s36-temporary-files.radikal.ru/b … 693455.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да имеется
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. 6GB RAM, 512 Video , 2.6 GHz dual core. (Собираюсь менять для игры в БФ4 на ультра :) )

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? В поисках надежного коллектива.
4.2. Другая контактная информация (skype) Не пользуюсь,пишите только в игре.

0

2

Ах и вот забыл добавить,думаю только завтра обновится прогресс ОО 12/14 .

0

3

Мало опыта, слабый гир и нет 2 специализации. Да и шаманов как грязи у Нас.
И вот твои логи  WoL

Отредактировано Абхазия (2013-10-08 07:56:44)

0

4

Сейчас весь ростер находится примерно в районе 560, так что 541 + нет меты и плаща конечно серьёзная потеря дпс.

0

5

Блэкфаер написал(а):

1.2. Возраст. 19

НАДО БРАТЬ

http://s4.uploads.ru/t/GgNk7.png

0

6

Келри написал(а):

Сейчас весь ростер находится примерно в районе 560, так что 541 + нет меты и плаща конечно серьёзная потеря дпс.

Я не спорю,но дпс то я даю так же как и с плащем и метой как вы видите на скрине все 550 + с плащем и метой :) Главное руки а не шмот ) проверено на опыте своем.

0

7

Блэкфаер написал(а):

Я не спорю,но дпс то я даю так же как и с плащем и метой как вы видите на скрине все 550 + с плащем и метой  Главное руки а не шмот ) проверено на опыте своем.

Забудь , это все сказки

0

8

mofoo написал(а):

Забудь , это все сказки

Вчера обида ебаная была пошел с пугами убили черноплавса выпала бис тринька и я на 1 ролл проиграл :(. Как ты обьясниш это - идеш с пугами, доходиш до исполине (ну манекен босс), со мной дк 553 рога 549 и я 535 был, я дк обогнал на 2 к дпса а рогу на 4,хотя там плащ и мета :) Я не опровергаю тот факт что там раки но всеже)

0

9

Блэкфаер написал(а):

дпс то я даю так же как и с плащем и метой как вы видите на скрине все 550 + с плащем и метой

Так нас вряд ли заинтересует ДД 550+ с плащём и метой, дамагающий как ДД 541 без плаща и меты.  ;-)

0

10

Я объясняю это тем, что рога - бич :)
Я тут все посчитать пытаюсь, сейчас тебе 19...это ты в 11 лет чтоль играть начал? По хардкору же. Я начинал в 18 ито вел себя как полный долбо...ну ты понял. А так, мне понравилась история освоения контента, все достаточно красочно описано. Правда упомянутых тобой людей не помню. Сам в то время в SDG RU тусил.

0

11

Спасибо за интересную заявку, но на данный момент предложить рейдовый слот энху мы не можем.

0

12

Nahzor написал(а):

Я объясняю это тем, что рога - бич 
Я тут все посчитать пытаюсь, сейчас тебе 19...это ты в 11 лет чтоль играть начал? По хардкору же. Я начинал в 18 ито вел себя как полный долбо...ну ты понял. А так, мне понравилась история освоения контента, все достаточно красочно описано. Правда упомянутых тобой людей не помню. Сам в то время в SDG RU тусил.

Ну да в 11 лет начал а в 14 РЛил :D

0

13

Кстати, я не поленился чекнуть логи. Если коротко - твой рога не дамажит на свой шмот и должен давать на 30к дпс больше, если не бегал на конвейер. Сужу по своему роге, я с двумя 530 даггерами жег сильнее. У нас ты с таким дамагом как сейчас был бы между двумя танками на надежном последнем месте среди дамагеров. Т.е. Относительно чуваков из трейда ты даже хорош, но у нас то люди гораздо более одетые

0

14

Nahzor написал(а):

Кстати, я не поленился чекнуть логи. Если коротко - твой рога не дамажит на свой шмот и должен давать на 30к дпс больше, если не бегал на конвейер. Сужу по своему роге, я с двумя 530 даггерами жег сильнее. У нас ты с таким дамагом как сейчас был бы между двумя танками на надежном последнем месте среди дамагеров. Т.е. Относительно чуваков из трейда ты даже хорош, но у нас то люди гораздо более одетые

Одеты то одеты,но не факт что я бы сидел между 2 танками :)

0

15

Блэкфаер написал(а):

Одеты то одеты,но не факт что я бы сидел между 2 танками

Ну, понятно, что нельзя просто взять дпс из двух разных рейдов и сравнить, но, грубо говоря, 190к дпс это как раз между двумя танками.

0

16

Nahzor написал(а):

Ну, понятно, что нельзя просто взять дпс из двух разных рейдов и сравнить, но, грубо говоря, 190к дпс это как раз между двумя танками.

Дык не всегда же 190<каждый пул по разному , как распрокаюсь так сказать)

0

17

А 24 человека подождут пока у тебя прокнет!  :flag:

0

18

Блэкфаер написал(а):

Дык не всегда же 190<каждый пул по разному , как распрокаюсь так сказать)

судя по логам 190 это ты распрокался как раз. остальные цифры около 120-150к на траях.
и вообще на ботинках почему то не агила.

Отредактировано msnja (2013-10-08 11:23:33)

0

19

msnja написал(а):

судя по логам 190 это ты распрокался как раз. остальные цифры около 120-150к на траях.
и вообще на ботинках почему то не агила.

Отредактировано msnja (Сегодня 11:23:33)

Это были вайпы,и когда ты стоиш 10 сек не дамагаеш конечно будет 120 к)

0

20

На киле тока все побегали от динозавра, кроме тебя. Так что там твой ДПС завышен.

0