Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сектер лок-дестро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.1. Имя - Стас
1.2. Возраст - 25
1.3. Место проживания (часовой пояс) - Ростов-на-Дону
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работа, футбол, девушка, кот, собака.
1.5. Несколько слов о себе. Спокойный, стрессоустойчивый, не гонюсь за пикселями.

2.1. Имя персонажа. Сектер
2.2. Класс/спек. Лок/Дестро
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Сектер/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. дестро 100% демо 80% афли 50%. привык в дестро и в нем выдаю максимальный дпс.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Катарсис, щас состою, но так как есть лучше одетые локи(3) и они могут ходить 7/7 то проиграл конкуренцию.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Ни каких.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. В армори все есть.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием. С логами беда, нет их. Если не возьмете из за их отсутствия, то можно сразу отказывать и не разводить полемику.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://zalil.ru/34764895
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? 50-70 фпс. пинг 60-100
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. I7 3.5. 16 оперативы. raneon hd 7870. 2 тр

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? 2 рейдовых дня, прогресс, нужен лок.
4.2. Другая контактная информация (skype) steam sektorok.

0

2

2 Псих .

Это не тот

0

3

С логами беда, нет их.

а если найду? :no:

0

4

Ничо себе, сколько у тебя иконок  на панеле. И что ты все их успеваеш прожимать?
И вот твои логи WoL

Отредактировано Абхазия (2013-10-08 21:35:23)

0

5

Sektor написал(а):

1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работа, футбол, девушка, кот, собака.

И как при таком обильном графике, ещё остается время для игры в WoW? :flag:

0

6

Sektor написал(а):

3.4. Покажите свежие логи с вашим участием. С логами беда, нет их. Если не возьмете из за их отсутствия, то можно сразу отказывать и не разводить полемику.

По одной фразе все понятно.

0

7

Немного пугает твоё кол-во кнопок на панели , которые я вижу , но да ладно , чтобы создавать конкуренцию другим локам даже, нужно уметь играть во всех 3-х спеках, чтобы быть готовым к любым сюрпризам от близов, так  конечно для дестра хорошо бы тринкеты сменить , если есть конечно другие, а так нужно смотреть всё в бою.

0

8

За логи спасибо. Время остается для Вов, как ни странно. Нужные в бою успеваю, их не так много, а выведены другие на панель для удобства, мне не мешают. На данном контенте, считаю, что дестро как по одной, как по двум целям, так и аое достаточно хорошее и не уступает другим спекам, а так да, если, допустим, дэмо будет на много круче, то конечно надо будет в нем. Тринек других нет, иначе я бы эти сменил.

0

9

А меня малость напрягает, когда заявки пишутся "на отъебись". После фразы "в армори все есть" дальше б даже не стал рассматривать. Но это так, в порядке обсуждения

0

10

Обьесните мне 1 вещь. Как человек может не уметь играть во всех 3х спеках чистым дпс классом?

0

11

Стас, спасибо за заявку, но Ваш персонаж не совсем то, что мы ищем.
Удачи в поисках!

0