Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няшкахэлл / Варлок / Демон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя - Семён
Возраст - 23 года
Место проживания (часовой пояс) - г. Краснодар, МСК
Чем вы занимаетесь кроме wow - Работа, дом, семья, природа
Несколько слов о себе - Рассудительный, но люблю подстебнуть.

Имя персонажа - Няшкахэлл
Класс/спек - Варлок / Демонолог
Ссылка на армори - Армори
Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип 573 Дестракт / Афли - отлично, но из-за отсутствия тринек под них хожу в Демоне.

Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них - Эпикуреизм-СД (Распалась), Формула Мортис-СД (Распалась), Инкарна-РФ(Перешёл в другую в погоне за прогрессом), Сияние-Гордунни (Ушёл в оффлайн по семейным причинам, на моё место взяли старого согильдийца, после моего возвращения им было стыдно кикнуть его), Антерос-СД (Ракодром), На Кромке Лезвия-СД (Не сошлись мнениями с РЛом по поводу ошибок рейда), Лас Ночес-СД (В настоящее время хожу в рейды вместе с ними).
Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? - Исполнял роли ЗГМ, КЛ(как таковой роли не исполнял, но все спрашивали совета).
Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время В актуальное время - 5/8хм ДД, 9/16хм МоП, 12/13хм ПГ, 12/14хм ОО
Покажите свежие логи с вашим участием - Все мои логи вы можете посмотреть >>тут<<
Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)

Не самый удачный пул и не самое удачное качество видео (делал впервые).
Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
- Фпс 31-35, настройки графики WoW http://img.pixs.ru/thumbs/6/5/4/WoWScrnSho_7092640_10140654.jpg
- Пинг 70-90;
- Бывают вылеты из игры по независимым от меня причинам.
Готовы ли вы говорить в микрофон? - Готов, но не всё время, по семейным причинам.
Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера
- Intel Core i5-3230M 2.6GHz with Turbo Boost up to 3.2GHz;
- NVIDIA GeForce GT 730M 4GB;
- 8GB DDR3 Memory;

Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? C 27 декабря я не смогу рейдить 5-6 дней в неделю(по семейным причинам), р-лу пока не говорил, но на всякий случай подбираю варианты продолжения рейдинга. В более чем полной мере устраивает ваше РТ и прогресс.
Другая контактная информация (skype)
- Бтаг: Хэлл#2869;
- +79181704652(МТС);
- uluonor@yandex.ru;

Попрошу вас рассмотреть мою кандидатуру и ответить каковы мои шансы попадания в основной статик.
Спасибо за внимание, господа=)

Отредактировано Бесс (2014-06-17 09:28:45)

0

2

прям приятно читать , оформление всмысле ..

Отредактировано mofoo (2013-12-18 21:55:36)

0

3

mofoo написал(а):

прям приятно читать , оформление всмысле ..

Без шансов
"Не сошлись мнениями с РЛом по поводу ошибок рейда"

0

4

Lengsel написал(а):

Без шансов
"Не сошлись мнениями с РЛом по поводу ошибок рейда"

Это ирония, юмор или официальный отказ?

0

5

Бесс написал(а):

Это ирония, юмор или официальный отказ?

Это ирония, слушать стоит только Ревина, Лэмпа и Психа.
Лично мне оформление заявки нравится, всем кандидатам стоило бы поучиться.

0

6

Руководство везде разное и не всегда отличается адекватностью. Лок производит приятное впечатление, посмотреть точно стоит. Локов никогда много не бывает.

0

7

Принят.

0

8

Я охуенен!
http://s8.uploads.ru/t/JGquZ.png

Залил с целью не проебать своих достижений=)

0

9

Ревин, у него там в закладках Поиск статика, стоит задуматься.
Ну и да... фуу 10-ка.

0

10

Лэмп написал(а):

Поиск статика

Статик в поиске, МОЙ СТАТИК В ПОИСКАХ! ! !111

а че 10-ка? 10-ка по-своему сложна, в ней тяжелее врываться. Ай да ну, не будем развивать полемику что тяжелее. Впесту=)

0

11

Лэмп написал(а):

Ревин, у него там в закладках Поиск статика, стоит задуматься.
Ну и да... фуу 10-ка.

ок, я там уже 6 локов нашел

0

12

Сам себя не похвалишь... Там у тебя везде демон или есть че интересней? Но все равно, молодцом)

Бесс написал(а):

10-ка по-своему сложна, в ней тяжелее врываться

Я когда пристом хилил ребят из Синестезии в твинкорейде, то там постоянно врывались протпал, дд монк и вар, хант, иногда маг и лок, сложней всего было ворваться хилом)

Отредактировано Виталий (2014-02-03 21:44:11)

+1

13

Фотомонтаж качественный  ;)

0

14

Виталий написал(а):

Сам себя не похвалишь... Там у тебя везде демон или есть че интересней? Но все равно, молодцом)

Там все героики, плюс есть пару врывов афликом и дестром. Но всё равно, демон моё всё, люблю его за выживаемость и мобильность.

Харёкк написал(а):

Фотомонтаж качественный

Канешн качественный=) У нас других не бывает=)))

Отредактировано Бесс (2014-02-03 23:23:21)

0