Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кьюр/варлок/демонолог

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По первому пункту не хочу публиковать личную информацию, в любом случае это малополезно и обычно используется только для прогнозирования возможного аттенданса, который и так легко оценить по записям на вол

2.1. Имя персонажа.
Кьюр, Борейская тундра
2.2. Класс/спек.
Варлок, основной спек - демонолог
2.3. Ссылка на армори.
армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
играл все ПГ и ОО в демонологии, потому владение прочими спеками только на базовом уровне, то бишь знаю механику спека, однако всех тонкостей использования на конкретном энкаунтере могу не знать. Кроме того, смена спека будет требовать рефорж и регемминг и, скорее, всего недостающий тринкет

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
уютная десяточка Эйдос, ныне не существует, после закрытия ДД начал рейдить в Олд Скул в формате 25 ппл
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
нет, никаких
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуальное время.
начал играть и рейдить в начале 4.2, закрыл 6/7 ОП и ДД в десяточке, после перешел в 25ку, 5.0 начался лихо, но довольно быстро застопорились, покинул игру ГМ и РЛ, результат к окончанию 5.1 провальный, 5 или 6 боссов, в 5.2 все было намного лучше, но к концу накопилась усталость нового РЛа и принято решение не траить Лей шеня, в итого 11 хм. На данный момент гильдия снова входит в фазу стагнации, пока прогресс 11 хм
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
логи гильдии рэйдбот
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
http://s7.uploads.ru/t/YecZT.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
играю на средних настройках, фпс во время боя в районе 20-40, конечно на малкороке и элегоне здорово проседает, но, известно, не у меня одного, пинг обычно меньше 80
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
имею, умею, готов
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
i3-2350M 2.3 ГГц, GeForce 610M, 4 ГБ оперативы, да, ноутбук

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?
я устал рейдить 5 дней в неделю, к тому же ситуация в настоящей гильдии такова, что в ближайшее время придется заново осваивать уже пройденные хардмоды
4.2. Другая контактная информация (skype)
батлтаг, пожалуй, Cure#2110

0

2

Логи неплохие, интерфейс ад. Ишарадж как раз под афлика и дестрика.

0

3

По первому пункту не хочу публиковать личную информацию, в любом случае это малополезно и обычно используется только для прогнозирования возможного аттенданса, который и так легко оценить по записям на вол

Не только. Например, возраст важен. Если тебе 16, то с довольно большой вероятностью мы не сработаемся. Психика рейдера должна быть устойчивой, ты должен быть готов к всему, от проведения всего кд на замене до медвежьего члена

+1

4

при весьма неплохих логах удивляет, как человек 25ку на такой конфе играет.

0

5

msnja написал(а):

при весьма неплохих логах удивляет, как человек 25ку на такой конфе играет.

У него ноут, разрешение маленькое, посмотри скрин, поэтому должен конфиг тянуть рейд.

0

6

Смущает паршивое железо. Апгрейд не планируется?

0

7

Alden написал(а):

У него ноут, разрешение маленькое, посмотри скрин, поэтому должен конфиг тянуть рейд.

проц остаётся процом. 10ку да.
хотя, повторюсь, логи весьма достойные.

Отредактировано msnja (2014-01-17 12:21:28)

0

8

Nahzor написал(а):

Не только. Например, возраст важен. Если тебе 16, то с довольно большой вероятностью мы не сработаемся. Психика рейдера должна быть устойчивой, ты должен быть готов к всему, от проведения всего кд на замене до медвежьего члена

В свои бородатые годы рейдил с парнишкой 12 лет (хпал). Скажу так, что он был намного адекватнее и понятливее чем мужики 30-40 лет. Хотя хрен его знает, может он работает в СВР и скрывается от иностранных спецслужб=)))))

Alden написал(а):

У него ноут, разрешение маленькое, посмотри скрин, поэтому должен конфиг тянуть рейд.

Скажу даже больше, судя по логам человек придрочен к своему буку, к свои рукам и мозгу, а также держит систему в порядке. Сами вспомните, на каких компах играли в 2007-2008 году в ваниле? Такой бук потянет игру на средних настройках без урезания важных настроек типа "Плотности частиц".

0

9

так, отлично, давайте по порядку
насчет психики и устойчивости к медведям: мне не 16 и не 12 лет, моя психика полностью сформирована, к конфликтам и эмокраям не склонен, и, как говорится "я не сумасшедший, моя мама меня проверяла", а насчет замен, я конечно готов к ним, но я все же претендую на место в основном составе, не хотелось бы проводить все рейды в святилище, мой основной интерес в рейдинге - это освоение босса, а не фарм эпиков.

насчет машины, как я говорил, 25ку на средних настройках с высокой плотностью частиц тянет сносно, обновление планируется, но не раньше весны

насчет ишараджа - да он неплох для всех спеков, но для афликта и дестракта тотем все же получше будет

0

10

еще есть 13,14,15

0

11

А что такого критичного в представиться и возраст обозначить? У нас зачастую общаются по именам.

0

12

Cure написал(а):

"я не сумасшедший, моя мама меня проверяла"

Я тоже люблю это сериал))
А по теме: я бы не против принять, но хотя бы 1 оффспек знать наизусть стоит.

Отредактировано Виталий (2014-01-18 01:23:02)

0

13

Виталий написал(а):

Я тоже люблю это сериал))
А по теме: я бы не против принять, но хотя бы 1 оффспек знать наизусть стоит.

Отредактировано Виталий (Сегодня 01:23:02)

Да хули там дестракта осваивать, жмякаешь 3 кнопки, под проки болт забрасываешь в босса.

0

14

я могу играть в дестракте, на рейдботе (ссылка в первом посте) можно посмотреть статистику, вот непосредственно лог

0

15

Cure написал(а):

я могу играть в дестракте, на рейдботе (ссылка в первом посте) можно посмотреть статистику, вот непосредственно лог

Ну вот, а говоришь " владение прочими спеками только на базовом уровне". Нормульно дамажишь в дестракте.

0

16

Ок. Если ты железно уверен, что никаких проблем из-за железа не будет - трансферись и пиши в игре.

0

17

Ура, ура ура!!! К нам едет демонолог, братец, будем всех аоешить ептить и благим роком поливать=)))

0