Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джакул Рдру/ферал.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.1. Имя. Миша
1.2. Возраст.  18
1.3. Место проживания (часовой пояс). Санкт-Петербург.
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Учусь Временно работаю.
1.5. Несколько слов о себе. кандидат в мастера спорта по футболу играю в фк Зенит. Много чего могу рассказать о себе готов рассказать тем кому интересно!)

2.1. Имя персонажа. Джакул
2.2. Класс/спек. Друид/Лекарь
2.3. Ссылка на армори- Это интересно
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Играю своим спеком с  1 лвл своего персонажа изучал все мелочи о своем спеке на форумах общался с том игроками узнавал то чего не знал пытался усовершенстваться думаю что на данный момент знаю все про свой спек на 100% 

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Эхо ушел так как Не нравится коллектив. Зайцы ушел так как ушли все друзья распался состав. На данный момент нахожусь в гильдии Песня Смерти Хочу уйти так как Хочу рейдить в сложнасти хм. не устраивает статик.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? я был Рл Пвп статика рпб в гильдии эхо.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время. прошел все рейды World of Warcraft в данный момент мой прогресс 7/7 н
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)http://uploads.ru/t/h/k/5/hk5wq.jpg

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
Нет не вылетаю Разрешение 1280/1024 http://uploads.ru/t/O/k/I/OkITj.jpg

3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
Да готов! Готов говорить общаться!))

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Мне рассказали что у вас хороший  дружный коллектив. мне нравится что у вас сложность рейда 25 я готов стремится к прогрессу и вести гильдию к успеху! мне удобно ваше рт!)
4.2. Другая контактная информация (skype)

0

2

Также есть ферал спек с уровне шмота 377!))

0

3

рассказали что у вас хороший  дружный коллектив

Да кто ж всё эти дезы то пускает?
Бтв рейдинг в сложнОсти хм предусматривает докачанные рейдовые профы.

0

4

Острое желание рейдить появилось недавно!
Профы я взял эти не давно и вот качаю раньше были профы мне под пвп!)
Я  бы с удовольствие убил бы рагну до нерфа и пронес все в хм ну я не нашел такой рейд в каком я могу все это сделать!)
И пытаюсь найти такой рейд  в котором я смагу да казать на что я способен!!!)

0

5

Флуд закрыли.
Спасибо за заявку. Отказ.

0