Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хельгес/Паладин/Холи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.1. Имя.  Олег
1.2. Возраст.  45
1.3. Место проживания (часовой пояс).   Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.   работаю
1.5. Несколько слов о себе.  Абсолютно спокоен, уравновешен, вывести из себя в игре практически невозможно
2.1. Имя персонажа.   Хельгес
2.2. Класс/спек.  Холи паладин
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Хельгес/advanced
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Оффспека нет
3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.  Валхаллас, Огненный Бриз, Катарсис Гейминг – прекращение рейдинга
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?   был простым рейдером
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время.  самое большое достижение это закрытие ДД на 10%
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием http://www.worldoflogs.com/reports/0eihgn7cz3bpzexk/
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://img818.imageshack.us/img818/7561/9axf.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? fps 40-100 ping 50-100 вылеты редко
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?  готов
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.  i7-2600 3.4GHz, 16 ГБ, GTX 770
4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?  устраивает время, плюс рейдил с РЛ-ом
4.2. Другая контактная информация (skype)   skype - olegporshin

0

2

Helges написал(а):

вывести из себя в игре практически невозможно

Я имею супер ДЗЕН, который сможет это сделать!  :playful:

А по сути:
1) Гир хороший;
2) Плохо что нет оффспека;
3) По логам ниахти, врывов нет, хилит среднячком;
4) Интерфейс оптимизирован для игры;
5) ФПС 100?????????????????????????? Нихрена ж себе, я тоже хочу столько же!!!!;
6) Рейдил с РЛ-ом, замечательно.

0

3

Бесс написал(а):

5) ФПС 100?????????????????????????? Нихрена ж себе, я тоже хочу столько же!!!!;

Купи себе GTX 770 и будет такой же фпс + докупи SSD хард, проблем знать не будешь.

+1

4

Мурин написал(а):

Купи себе GTX 770 и будет такой же фпс + докупи SSD хард, проблем знать не будешь.

и i7

0

5

Бесс написал(а):

Я имею супер ДЗЕН, который сможет это сделать! 

скорее нет, чем да

0

6

Мурин написал(а):

Купи себе GTX 770 и будет такой же фпс + докупи SSD хард, проблем знать не будешь.

хренас 2 ты получишь фпс 100, если только где нибудь в начальной деревне в чулане, и ssd на производительность не влияет, разве что на быстродействие игры
с меня ящик пива тому кто покажет во время боя фпс соточку)))

Отредактировано Шалапуппень (2014-02-11 14:29:54)

0

7

Шалапуппень написал(а):

хренас 2 ты получишь фпс 100, если только где нибудь в начальной деревне в чулане, и ssd на производительность не влияет, разве что на быстродействие игры
с меня ящик пива тому кто покажет во время боя фпс соточку)))

Отредактировано Шалапуппень (Сегодня 14:29:54)

вечером адрес скину куда отправлять, вместе со скрином

0

8

Лэмп написал(а):

вечером адрес скину куда отправлять, вместе со скрином

поглядим

0

9

Почему обязательно нужны "врывы"? Задача хила удержать рейд до смерти босса. "Врыв" хила возможен лишь при определённых условиях - специально заточенная тактика(к примеру убить босса в 4 хила, вместо 5)/смерть другого хила (вагончик умер, нужно за него похилить)/получение лишней дамаги рейдом (разогнали Назгрима, он начал сдавать аое по рейду, хил может ворваться). Для сравнения посмотрите статистику наших "врывов".
Сорри за офтоп.

По заявке: Паладин рейдил с нами долго и успешно. Всегда специализировался на отхиле танков. Надёжен, стабилен, адекватен. Дальше медвед решит что к чему.

0

10

Вопрос в другом, нужен ли нам 8 хил?

0

11

Абхазия написал(а):

Вопрос в другом, нужен ли нам 8 хил?

Вот об этом Медведь и будет думать. :)

0

12

Дадим ответ в понедельник

0

13

Спасибо всем за комментарии, жду ответа ...

0

14

Лэмп написал(а):

скорее нет, чем да

Я просто скрываю свои истинные силы, джедай....

Келри написал(а):

Почему обязательно нужны "врывы"? Задача хила удержать рейд до смерти босса. "Врыв" хила возможен лишь при определённых условиях - специально заточенная тактика(к примеру убить босса в 4 хила, вместо 5)/смерть другого хила (вагончик умер, нужно за него похилить)/получение лишней дамаги рейдом (разогнали Назгрима, он начал сдавать аое по рейду, хил может ворваться). Для сравнения посмотрите статистику наших "врывов".
Сорри за офтоп.

ИМХО, если человек стремится к топам, он всегда совершенствует себя. Хилить на автомате может каждый.....ан нет...не каждый.

Абхазия написал(а):

Вопрос в другом, нужен ли нам 8 хил?

Резиновый ростер - всегда хорошо так то.

0

15

Бесс написал(а):

ИМХО, если человек стремится к топам, он всегда совершенствует себя. Хилить на автомате может каждый.....ан нет...не каждый.

Тут нужно определиться что является понятием топ. Можно быть быть примерно таким топом, судя по ранкетам, и что тут хорошего? При 5 рейдовых днях прогресс уныл. Докинем сюда афки на футбол, пати и т.п. Нежелание выполнять какие либо другие задачи, кроме нанесения урона.
Ранкет на вовлогс это не гарантия качественного хила, это показательно умения бурстить, не факт, что тут не будет отдавашек в лужах и т.п. Я бы даже сказал, что желание ворваться в топ оно вайпообразующее и по идее наказуемое. ДД льющий дамаг в воздух накручива цифры, по сути играет против рейда, затягивая бой и увеличивая вероятность совершения ошибки кем-либо. Хил вжимающийся для врыва обычно долбится в фреймы и зачастую рискует отдавашками и слитыми на него БРами.
Один из важнейших параметров для нас это стабильность, по логам её не проверишь.

+1

16

Коан номер 2), Хпс не важен :cool:

0

17

ХПС должен быть актуален для конкретного боя (при обязательном условии выживания до кила), если бой подразумевает необходимость выдать ХХХ ХПС их нужно давать. Дал - молодец, не дал - днище. В текущих реалиях от хила требуются бурсты/сэйвы в определённые моменты, в остально время можно пить чай выбегая и всякой хрени.

0

18

врыв хилов может быть по причинам:
- остальные хилы дновые
- ДД дновые и долбятся в лужах
- это редко убиваемый бос (на старте контента)
Так что если хил регулярно врывается, стоит задуматься...

хотя о чем это мы тут?

0

19

Лэмп написал(а):

хотя о чем это мы тут?

Убиваем время до РТ.

0

20

Мне нечего сказать, вы частично правы.

0

21

Привет!
извини за долгий ответ. До выхода ВоД места в рейдовой составе не будет, т.к. у нас остались босы которые требует ограниченного количества хилов.
А про ВоД будет ясно после закрытия контента и инвентаризации кадров.

0

22

Октет почти год вакансию ждал) Он на 2ом месте в чемпионате на на упорство. На 1ом Харек с полугодичным триалом и 100% посещаемостью.

0

23

ок...

0