Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шквири/прист/тьмы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.1. Имя.
Антон.

1.2. Возраст.
19 лет.

1.3. Место проживания (часовой пояс).
Белгород (московский).

1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
У вас есть что мне предложить?

1.5. Несколько слов о себе.
Я способен на всю ночь.

2.1. Имя персонажа.
Шквири.

2.2. Класс/спек.
Прист. Шадоу прист.

2.3. Ссылка на армори.
Шквири

2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
У шп нет оффспека.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
<Красные> Гордунни (сентябрь'09-январь'11), ГМ:Диселдора, я зазнался и ливнул в поисках лучшей рейдовой жизни.

<Чёрный Лотос> Гордунни (апрель'11-сентябрь'11), ГМ:Аниматересс, я зазнался и ливнул в поисках лучшей рейдовой жизни.

<Экзорсус> Свежеватель душ (сентябрь'11-декабрь'11), ГМ:Альвеона, трансфер на другой сервер в поисках лучшей рейдовой экипировки.

<Медовые плюшечки> Страж смерти (декабрь'11-декабрь'11), ГМ:Бомбилалюбви, трансфер на другой сервер в поисках лучшего рейдового климата.

<Экзорсус> Ревущий фьорд (декабрь'11-декабрь'12), ГМ:Альвеона, загребли в армию.

3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
Никакие.

3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время.
<Красные> 3.3.3 Синдрагоса и Профессор с 15% баффом. Казуальный режим 2/7. Это было прекрасно. Отличные шутки в вентру про шотландских бабушек и страпоны в сумках у девушек из ночных клубов.

<Чёрный Лотос> 4.0 – 4.2 Ал’Акир, Синестра, Нефариан, Рагнарос в топ50 по миру. Хардкорно 7/7. Это было ужасно. Смешные шутки в метках. Твинкорейды. Муу на форуме. Твинкорейды с баерами. Зеркальные рейды.

<Экзорсус> 4.3 Десвинг, Харкор 7/7. Это было прекрасно. Отличные шутки в вентру. Домек и Оптя. Ночные бдения в цив5 с Нисей на замене. Worms Armageddon по субботам.

3.4. Покажите свежие логи с вашим участием.
Свежих логов нет.

3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
Скрин

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
fps 60+ на максимальных настройках графики и с цив5 в альттабе, пинг 71, вылетов не бывает.

3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
Да, даже ртом.

3.8 Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
i5/16Gb/ssd.

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?
Хочу опять рейдить прекрасно 2/7.

4.2. Другая контактная информация (skype).
Skype: squ1ry

4.3 Что еще вы хотели бы рассказать в заявке?
Я хотел бы рассказать стихотворение Лестра.

И через 10 лет мы будем вспоминать
В постах и мыслях словом нехорошим
Всех ливерков. Да мы их в щи покрошим.
Ведь Муу поднимет боевую рать
Из праведных пронизанных батхёртом строчек,
Но смысла в этом нет (как нет логических цепочек).

Отредактировано Squiry (2014-12-31 04:37:34)

0

2

Squiry написал(а):

Хочу опять рейдить прекрасно 2/7.

Сейчас так рейдит толпа твоих друзьяшек уже закрывших контент, фигли у нас то делать? Будем мучать заменами, издеваться , подкалывать твоим школоло возрастом и всячески унижать походом в армию. Мож ну его нафиг?

0

3

Ревин написал(а):

Будем мучать заменами, издеваться , подкалывать твоим школоло возрастом и всячески унижать походом в армию.

По рукам. Я уже купил новый адд-он на цив5.

0

4

Squiry написал(а):

По рукам. Я уже купил новый адд-он на цив5.

где денег взял?

0

5

У меня есть друг Антон из Твери, ему тоже 19 и он мне уже полгода не отдает колеса от Ауди.
Так вот, к чему это я. Чувак, ты что, переехал в Белгород, чтобы не отдавать их?)
В таком стиле больше никто не пишет, не могут быть два 19летних Антона, которые общаются абсолютно одинаково

0

6

Лэмп написал(а):

где денег взял?

Продал колеса одного лоха. Еще и на WoD осталось!

Отредактировано Squiry (2014-03-08 14:19:50)

+1

7

Думаю сработаемся) виспани в игре

0

8

Nahzor написал(а):

Антон из Твери

Ептить, я там прожил 10 лет.

0

9

Крутила :cool:  :flag:

0

10

У вас есть что мне предложить?

с Макдональдса начни. осуществи свои мечты и все такое.

0

11

Эй, некрофилы, вы чего?)

+1

12

http://sh.uploads.ru/t/PdLvk.jpg

0

13

Мёртвые мальчики, кстати тоже.
...опять эти темы о сексуальных меньшинствах. нененене...

0