Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вилдвинд / Шаман / Элем

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Имя

Никита

Возраст

23 года

Место проживания (часовой пояс)

Киров (Московское время)

Чем вы занимаетесь кроме wow

Web-разрабочик, играю в другие игры

Несколько слов о себе

Давно перестал "играть" в вов, теперь от игры мне нужны только логи, прогресс. Люблю помогать и получать за это "обратную связь".

Имя персонажа

Вилдвинд

Класс/спек

Шаман / Элем

Ссылка на армори

Ссылка

Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип

Рестором в основном только ПвП бегал (2200) в Катаклизме брал, из более менее актуального рейдового опыта только Шекзир(ХМ) на подстраховке был. Так что опыта нет, да и этого никогда от меня не требовали. Эквипа соответственно тоже нет (так как в фарм рейдах я почти и не бывал в текущем контенте.

Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них

За последние 2 рейдовых контента состоял только в 1 гильдии по сути: Апофеоз.
Если уж просите описать, то ничего личного, но пока что лучшая гильдия в которой я когда либо состоял за свой более чем 7ми летний опыт игры.
Ушел как не странно из-за разногласий с РЛом/ГМом, не на мажорной ноте со мной попрощались, просто мое видение сильного статика и процесса формирования 25тки оказался несколько более радикальным и менее человечным, чем ему бы хотелось, ну и я позволил, прямо скажем, все это довольно резко ему описать в скайпе, после чего было принято решение разойтись как в море корабли, не мучая друг друга. Сейчас продолжаем общаться, но играть вместе как-то странно было бы при таких трениях.

Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?

В 10тках это особо не требовалось (хотя местами хотелось делать что-то, помимо как быть крутым парнем), но если можно это считать за некие "полномочия", то с моим мнение по рекрутингу шаманов всегда считались

Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время

TBC: фулл, участовал в освоении всего контента кроме Илидана (перешел в гильдию, которая его уже убила до моего прихода), а так присутствовал на всех ФК
WotLK: Накс пропустил, Ульда только до Торима (остальное время летал цветочки собирал), в ИВК опять начал активно рейдить ХПалом ИВК25(ДУ), ЦЛК25(11хм), ЦЛК10(фулл, в том числе 8 боссов в одного хила)
Катаклизм: ТКТ все кроме Омнитрона и Нефа в актуале (ХМ), СБ все кроме ЧоГала и Синестры (ХМ), ТЧВ вроде так и не осилил ниодного в ХМе => ОП фулл кроме Рагны (его убил чуть позже), ДД фулл (но уже с баффами, не помню какими, но немалыми) опять же Смертокрыла убил только в конце контента
Пандария: ПМШ фулл, СС фулл, ТВВ всех кроме Ша (так нам и не далась ласт фаза в актуале) => ПГ всех кроме РаДена и ЛэйШеня, ушел в слак, и даже продал акк.

Покажите свежие логи с вашим участием

Все логи, Последние логи не с траев Гароша №1, Последние логи не с траев Гароша №2 (со скидкой на то, что это 570илвл xDD

Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)

YouTube.com Видео старые, но в целом ничего не поменялось, только фреймы стали меньше, так как 25ппл формат

Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?

Пинг: 70/80, fps: 40-160 (видеокарта такая, что чем больше действий, тем больше fps, максимум сложно назвать). Настройки графики высокие (можно и больше, но толку от этого нет, так как макс камера дистанс и лишний блеск только способствует потере чара из поля зрения)

Готовы ли вы говорить в микрофон?

Только если это действительно надо, либо когда идет не прогресс рейдинг, так как во время прогресс рейдинга у меня дислексия на фоне сосредоточения на задачах

Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера

i5 4*3.1Гц, Radeon R9 270x 4Gb, 8Gb, 256Gb SSD + 1Tb HDD, 24"

Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?

Хочу закрыть контент (заметили наверное, что давненько я ластов не убивал Ша, Раден и ЛейШень ...) К тому же если сыграемся, думаю очень неплохой вариант на WoD. Да и просто рейдить ... что-то делать, к чему-то стремиться, а ваша гильдия возможно именно то место, где мне удастся в нужное русло направить свой потенциал и умения.

Другая контактная информация (skype)

Skype: fieryrush

Отредактировано WildWind (2014-05-31 01:51:40)

0

2

WildWind написал(а):

Ушел как не странно из-за разногласий с РЛом/ГМом, не на мажорной ноте со мной попрощались, просто мое видение сильного статика и процесса формирования 25тки оказался несколько более радикальным и менее человечным, чем ему бы хотелось, ну и я позволил, прямо скажем, все это довольно резко ему описать в скайпе, после чего было принято решение разойтись как в море корабли, не мучая друг друга.

Так это обычный эмолив был что ли?

0

3

Squiry, лива не было, просто решили что взгляды не совпадают и лучше разбежаться, чем ссориться на фоне взглядов на рейдинг. Если есть желание можете с ним пообщаться, ник Айлендерс, вряд ли он скажет, что это был эмолив (тем более что я бы рейдил, просто мириться с происходящим безмолвно просто уже нет сил и высказаться я был обязан, пускай и не в столь резкой форме). Знаем друг друга больше 2ух лет и я его понимаю на чисто человеческом уровне, возможно и меня можно понять, если для вас это является ключевым фактором, то и вас можно понять ))))

0

4

1) Без офспека для шамана плохо;
2) Опыт показывает что человек часто пропадает и не имеет устойчивой мотивации к игре;
3) Логи и не топ и не дно, на фарм ОО сгодится;
4) Интерфейс выдержанный, но не видно вывода прока тринек и всякой нужной херни;

5)

WildWind написал(а):

Только если это действительно надо, либо когда идет не прогресс рейдинг, так как во время прогресс рейдинга у меня дислексия на фоне сосредоточения на задачах

Ну вооот, хрен поболтаешь!

6) Хочешь закрыть контент и уйти в инектив?;
7) Заявка в стиле таблицы...что-то новенькое, мне нравится.

0

5

Помню страшный сайт с гайдом для элема от ТС ;-)

0

6

Бесс,
1) Элем - единственный класс и спек который я обожаю и которым умею играть, в статике в пандарии у нас всегда были очень хорошие хилы, так что хил спека от меня не требовалось, тем более что всегда был в топе по дамагу.
2) До пандарии в целом не совсем так, просто пока учился было много всяких аспектов которые мешали, последний выход в риал лайф был летом, когда закончил учебу и надо было поднимать скилл в работе, а не в игре, по этому продал акк и вообще ушел с головой в чтение мануалов и прочие штуки требующиеся для работы. Сейчас в жизни все стабильно, до сентября (отпуск) никуда не собираюсь, и заняться по вечерам толком ничем больше не хочется.
3) Логи соответствуют шмоту отчасти ) Это дело поправимое, хотя на слово верить тут конечно не тот случай ... ) Просто по кол-ву киллов можно прикинуть сколько контента я пропустил и с каким шмотом примерно я рейдил (да в целом и сейчас как бы не особо лучше). В общем тут довольно спорный момент.
4) Раньше выводил (когда много всего надо было отслеживать, сейчас привык просто по дефолтным смотреть. если что-то прям нужно, вывожу отдельно через ПоВу, так как нет твинков и оффспеков, то весь интерфейс максимально облегчен под элема и вывести что-то новое не проблема бафф или дебафф без разницы).
5) Вне рейдов, я только за, во время вайпов мне не до общения, я уныл и мрачен в такие моменты и любой лишний треп меня сбивает ))
6) Нет, хочется закрыть контент и ворваться в WoD, но это зависит уже скорее от того сыграемся или нет, мое желание ворваться можно писать всего 1 фактом (25 числа был выход пандарии, 25 числа у меня ДР, я взял 90 лвл 25того числа ... и неделю фармил реги на крафт шмота для статика). Амбиций у меня хватает, что бы не слакать, просто год назад у меня было слишком много факторов, которые могли мне мешать.

0

7

msnja, он стал лучше потом, не надо тут!) Правда сейчас домен не проплачен, но в ВоД думаю будет редизайн и полное обновление, если не скачусь на дно xDD

0

8

WildWind написал(а):

Вне рейдов, я только за, во время вайпов мне не до общения, я уныл и мрачен в такие моменты и любой лишний треп меня сбивает ))

Ну всё, вы мне не подходите.
Хотя кто я тут, всего лишь бездушная пушка с ишараджем, убившая гороха, бегающая на инженера и выдающая топ дпс в рейде.

Ждем решения медведа. Готовься к анальным карам.

0

9

Человек как минимум толковый в плане знания классоспека.
Главное, чтобы как рейдер оказался полезным.
Я бы взял. Тем более элем 1 остался. Никакой конкуренции и стимула всекать как бог.

Няша, иди на локовский форум НК писюн свой вываливай уже:) тут некому на него любоваться.

0

10

Да на НК одни няшмяшы сидят.

0

11

Надо брать.

0

12

Не представляю, зачем в рейде нужен элем, но раз Лаки говорит что надо...

0

13

Бесс написал(а):

Да на НК одни няшмяшы сидят.

Я так и не смог понять: это хорошо или все же плохо?

0

14

Nahzor, в данный момент я хочу закрыть контент, дальше пробуду столько, сколько потребуется (никто не знает что будет летом: отпуска, болезни, слак etc.; плюс никто не знает какими будут элемы в аддоне).
Не знаю, сформирован у вас окончательно список рейдеров на мифики или нет, но если совсем перестану быть нужным, просто сообщите, уйду без лишних эмоций и требования сатисфакции, это же игра, тут с этим проблем особо вроде нет)

Отредактировано WildWind (2014-05-31 09:18:34)

0

15

Я бы попробовал.

Бесс написал(а):

Хотя кто я тут, всего лишь бездушная пушка с ишараджем, убившая гороха, бегающая на инженера и выдающая топ дпс в рейде.

Попробуй быть скромней и быть может у тебя появятся друзья. Уж очень давно вы небыли на первых 13ти боссах, что возомнили о своей топовости и скиловоности...

+2

16

WildWind написал(а):

Nahzor, в данный момент я хочу закрыть контент

Весь интерес его освоить, а не придти в гильдию с 14/14хм. Закрыть контент можно за 200к голды с любой приличной гильдией, ну или с друзьяшками нахаляву.
Не самая удачная подача мотивации.

WildWind написал(а):

Не знаю, сформирован у вас окончательно список рейдеров на мифики или нет, но если совсем перестану быть нужным, просто сообщите, уйду без лишних эмоций и требования сатисфакции, это же игра, тут с этим проблем особо вроде нет)

до мификов дожить надо. а на фарм так или иначе летом народу будет не хватать.

0

17

Виталий написал(а):

Я бы попробовал.

Попробуй быть скромней и быть может у тебя появятся друзья. Уж очень давно вы небыли на первых 13ти боссах, что возомнили о своей топовости и скиловоности...

Псих, если мы с тобой не корефанимся, это совсем не означает что у меня нет друзьяшек. Будь скромнее, мой любимый рдд-психиатор =*

А по сабжу, как рейдер ТС вроде неплохой, стоит опробывать.

Отредактировано Бесс (2014-05-31 12:04:04)

0

18

Дэмон написал(а):

Nahzor
Мы не знаем,что будет в ВоД. Роги вон в Кате тоже вообще не демажили в первых патчах. А так есть боссы,где элемы нужны,просто эти боссы не ласты) и поэтому большинство их быстро прошло)

Отредактировано Дэмон (Сегодня 03:53:25)

Галакрас чтоли? 70% дпс от цепнухи - это круто, локам бы такое, прям так и вижу как сижу хрумкаю чипсы, потягиваю пивко, а бот одной кнопкой взрывает скаду! Мечта!!!

0

19

По сообщениям из зрительного зала - сейчас все боссы стали лютым калом носорога, ну очень сильно ап шмота порешал.
А так, я боюсь как раз не того, что будет сложно прощаться - с этим проблем никогда не было. Меня волнует, что ты убьешь Гарроша и пропадешь, да и вообще не факт, что будешь с нами играть в ВоД. Ну не доверяю я людям :)
Считаю, что медвед должен будет отобрать у тебя паспорт, так надежнее
П.с. Я помню рог в начале лича в новом наксе - тогда был один спек, саб, который мог только туннелить боссов, аое отсутствовало. Не как сейчас, когда в теории можно играть и в мутике, да и саб хорош на определенных боссах. Нет. Саб примерно как сейчас, а дамаг остальных спеков на уровне Нумерия в дд :(И ничего, в некоторых рейдах по 5-6 рог было. Так что совсем уж плохих времен у рог я не помню. Как и совсем уж хороших времен у элемов :)

Отредактировано Nahzor (2014-05-31 12:24:18)

0

20

ты можешь написать хоть 1 пост где нет слова рога?))

0

21

Да ну в МоР  элемы и в ПГ аоешили божественно. да и в ОО есть где развернуться. ну правда до тех времён пока в рейде норм лока не появлялось х)

+1

22

msnja написал(а):

ну правда до тех времён пока в рейде норм лока не появлялось х)

Истину энх глаголит так то!

0

23

Приветствую.

Ты хочешь врываться, но врываться в ЕО анриал! При двух рейдовых днях, наши возможности очень ограничены. Итак, хочешь закрывать контенты и быть в топе - удали заявку и поищи гильдию с рт 4/7+. Если хочешь за два дня в КД освоить максимум возможного (ласты не гарантированы), то тебе к нам. Подумай про это.

0

24

Фрум же по кд врывается

0

25

Келри, для счастья в плане рейдинга мне достаточно знать, что люди делают все возможное (а если не делают, то ответственные люди эти проблемы решают), что бы рейдить максимально продуктивно. Никогда и мысли не было, что можно тратить на рейдинг меньше 3-4 дней в неделю и все равно добиваться чего-то, пожалуй мне эта идея нравится.

В общем мотивы, вопрос доверия, тайные желания и прочие вещи, это то что "пока не попробуешь, не поймешь".

Отредактировано WildWind (2014-06-01 14:48:28)

0

26

До 9 числа подумаем.

0

27

Ревин, если ответ будет положительным, сразу должен предупредить, что 12 числа (четверг) в рейд я точно не попадаю, так как надо будет родителей провожать.

0

28

WildWind написал(а):

Ревин, если ответ будет положительным, сразу должен предупредить, что 12 числа (четверг) в рейд я точно не попадаю, так как надо будет родителей провожать.

там праздники. есть большая вероятность переноса рейдовых дней

0

29

Ревин написал(а):

До 9 числа подумаем.

Я думаю что 4-Го числа стоит посмотреть кто придет фармить ОО, а то сдается мне будет далеко не фул рейд.

0

30

Виспани мне в игре

0