Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Велисарий-Вечная песня/Жрец/мейн - дц, оф - шп


Велисарий-Вечная песня/Жрец/мейн - дц, оф - шп

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.1. Имя. Павлик.
1.2. Возраст. Двадцать два годика.
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва СЗАО.
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Смотрю мультики, ищу работу, здесь могла быть Ваша реклама.
1.5. Несколько слов о себе. Умею плести фенечки из ниток.

2.1. Имя персонажа. Велисарий-Вечная песня
2.2. Класс/спек. Жрец/мейн - 574 дц, оф - 579 шп
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Велисарий/
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. В логи не ворвусь.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Солнечный авангард - дружеская гильдия состав которой запихнул в игру, ушел с началом активного рейдинга; Светлые ангелы - казуальная 10ппл гильдия, ушел с переходом в другой статик; Боевые няшки - казуальная 10ппл гильдия, состою, закончили активно рейдить.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Пою на вайпах, плакал на тортосе.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. С выходом ОП кое-как фармил нормал, закрыл фул хм ДД на 25% нерфе.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием. http://www.worldoflogs.com/guilds/86201/ должен быть в каждом рейдовом дне с открытия ПГ.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом). http://www.youtube.com/watch?v=B6BmqYcw52I POV холипал/дископрист.
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? В 25ке +/- 45 кадров,  пинг ~50мс в бою. Дисконнекты со всеми бывают.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Core i5 2.50GHz; 4,2 ГБ ОЗУ, Видео 1,78 ГБ
4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Ищу фарм хма, лелею идею сбора фул вф эквипа.
4.2. Другая контактная информация (skype). бтаг ShadDon #2555; скайп slump_jesus;

Отредактировано ShadDon (2014-06-02 23:10:52)

0

2

3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Пою на вайпах, плакал на тортосе.

по мужским голосам в хоре фул, может на флейте играешь?

0

3

Лэмп написал(а):

по мужским голосам в хоре фул, может на флейте играешь?

8 классов муз. образования по клавишному классу. Готов вспоминать нотный стан и разучивать драмматичные "та-да-дам".

0

4

Впесту, я даже комментировать не буду.

0

5

Бесс написал(а):

Впесту, я даже комментировать не буду.

А зря, мне очень интересно послушать здоровую критику от людей умеющих явно больше чем я, авось что самом пригодится.

0

6

Спасибо за заявку. По пристам сейчас не можем предложить вакансий.

0

7

ShadDon написал(а):

А зря, мне очень интересно послушать здоровую критику от людей умеющих явно больше чем я, авось что самом пригодится.

Вот тебе здоровая критика: у тебя х-перл.

0

8

А что не так с хперлом? юзаю уже года 3 как

0

9

ShadDon написал(а):

Ищу фарм хма, лелею идею сбора фул вф эквипа.

Судя по армори прогресс персонажа 11/14, а не рано ли фармить?

Отредактировано Келри (2014-06-03 15:29:06)

0

10

А вот я бы не отказался от конкуренции...

0

11

у вас ни одного дерева на вод нет, а вы пристов набираете...

0

12

деревьев нету, растения есть

0

13

ОВОЩИ

0

14

Пойду-ка я отсюдова, а то жареным запахло...

0

15

saddy написал(а):

А вот я бы не отказался от конкуренции...

у тебя есть Оля, не волнуйся  :glasses:

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Велисарий-Вечная песня/Жрец/мейн - дц, оф - шп