Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амаранта/Охотник/СВ+БМ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1.1. Имя. Александра.
1.2. Возраст. 22.
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва.
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Заканчиваю университет.
1.5. Несколько слов о себе. Я няшка.

2.1. Имя персонажа. Амаранта-ВечнаяПесня
2.2. Класс/спек. Охотник, Повелитель зверей/Выживание
2.3. Ссылка на армори. Амаранта-ВечнаяПесня
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. В зависимости от специфики боя или настроения свободно переключаюсь между спеками.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Ресет- уход в связи с расформированием статика.
Боевые Няшки - окончили рейдить на неопределенное время.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Человек-прыгни-на-конвейер-ресни-петом-напуль-на-танка-сэвейдь-босса и т.д.=)
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуальное время. Начала играть в конце Катаклизма уже после нерфа Души Дракона, некоторое время играла во втором статике гильдии Светлые Ангелы, прогресс был около 5хм.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Worldoflogs
Warcraftlogs
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://higgs.rghost.ru/56238221/image.png
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? fps 40-50, пинг 52-56, вылетов не наблюдается.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. AMD Phenom(tm) II N830 Triple-Core 2,12 ГГц; AMD Radeon HD 6500M/5600/5700 Series 2,81 ГБ; 4 ГБ ОЗУ

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Комфортный для игры за Орду сервер, 2 дня РТ летом, необходимость привыкать к 20+ппл рейдингу для ВоД.

Отредактировано Амаранта (2015-01-20 22:30:27)

0

2

У нас всегда 2 дня рт

0

3

Амаранта написал(а):

1.5. Несколько слов о себе. Я няшка.

Я категорически против

0

4

ваши разборки с привлечением родственников выглядят отвратно.
особенно в разделе рекрутинга.

зы.по логам ниче особого кроме 2 месяцев вайпов на клаксях10.
пробежался бегло по старым логам на

http://raidbots.com/epeenbot/eu/вечная песня/амарранта/

впечатление что вообще дамажить не умеешь толком для уровня 14хм гильдии.

+1

5

Reysatana написал(а):

ваши разборки с привлечением родственников выглядят отвратно.
особенно в разделе рекрутинга.

зы.по логам ниче особого кроме 2 месяцев вайпов на клаксях10.
пробежался бегло по старым логам на

http://raidbots.com/epeenbot/eu/вечная песня/амарранта/

впечатление что вообще дамажить не умеешь толком для уровня 14хм гильдии.

да ну ладно уж. в сурве неплохие логи. но то 10ппл.
у нас некоторые персонажи гораздо хуже на диаграмме Percentile для своего спека выглядят.

ps: Няше с Кремом дал бы сайленса на форуме на недельку за эту помойку безусловно.

0

6

msnja написал(а):

да ну ладно уж. в сурве неплохие логи. но то 10ппл.
у нас некоторые персонажи гораздо хуже на диаграмме Percentile для своего спека выглядят.

ps: Няше с Кремом дал бы сайленса на форуме на недельку за эту помойку безусловно.

Сравнивать наших рейдеров по епинботу месх не стоит. Ибо епинбот смотрит дпс по последним логам - а у нас кд на гороха продлевалось раз 500. Следовательно Percentile далеко неправильное. Однако хант в своих логах дамажит нормально, выше среднего, думаю стоит его посмотреть на фарме.

Недавно сходил в гибкий и лфр - везде Percentile 90-100% и ранкеды 1-5топ. Так что это не показатель.

А насчет помойки - не я завел эту тему, уж простите. Я всего лишь адекватно реагирую.

Отредактировано Бесс (2014-06-08 20:13:21)

0

7

Чего ты несешь?!) При чем тут твои врывы в лфр и наши вайпы на гарроше? Хунтер очевидно неплоха, если тачка норм 25ппл потянет. Другой вопрос кого из текущих охотников отправлять на скамейку. Хотя Тагаша давно просится

0

8

Здравствуй, женщина. Твоё отношение к резкой критике,грубым выражениям и т.п. по шкале от 0 до 10, где 0 - абсолютная толерантность и восприятие информации , а 10 - крайне негативная реакция, эмо mode, фразы типа "кикайте меня, если хотите".
Спасибо

0

9

Я несу истину в наши ряды:
http://s1.uploads.ru/t/VIp81.png
http://s1.uploads.ru/t/hiPrj.png
http://s1.uploads.ru/t/f7ZNT.png

Я думаю что человек далеко не дно. НО, если бы наши рейдеры имели возможность каждое кд чистить весь ОО, то показатель Percentile был бы намного выше чем имеется сейчас, ибо новый шмот+практика позволяет врываться и показывать неплохие результаты. А мы что? Мы два месяца продляли кд на гороха.

0

10

Бесс написал(а):

Я несу истину в наши ряды:

Я думаю что человек далеко не дно. НО, если бы наши рейдеры имели возможность каждое кд чистить весь ОО, то показатель Percentile был бы намного выше чем имеется сейчас, ибо новый шмот+практика позволяет врываться и показывать неплохие результаты. А мы что? Мы два месяца продляли кд на гороха.

Т.е все кто не дамажат у нас просто одеты плохо? Ну или ненапрокало. Окай.

0

11

msnja написал(а):

Т.е все кто не дамажат у нас просто одеты плохо? Ну или ненапрокало. Окай.

НАЙН НАЙН НАЙН! Вот у меня на вашем епинботе далеко невысокий процент, хотя я дамажу топ 1-3 по скаде. А теперь вопрос - почему?

Отредактировано Бесс (2014-06-08 21:33:27)

0

12

Бесс написал(а):

НАЙН НАЙН НАЙН! Вот у меня на вашем епинботе далеко невысокий процент, хотя я дамажу топ 1-3 по скаде. А теперь вопрос - почему?

Отредактировано Бесс (Сегодня 21:33:27)

а) рейд говно и киллы далеко не по оптимальным тактикам, чтобы бой был короче, чтобы дпс был выше.
б) тебе не дают накрутить.
в) ты что-то делаешь не так.

можешь выбрать или объединить варианты ответов.

0

13

У кого-то здесь культ дпса! А ведь не одним дпсом боссы убиваются.

0

14

msnja написал(а):

а) рейд говно и киллы далеко не по оптимальным тактикам, чтобы бой был короче, чтобы дпс был выше.
б) тебе не дают накрутить.
в) ты что-то делаешь не так.

можешь выбрать или объединить варианты ответов.

Вот тут я с тобой полностью согласен.

Скорее вариант а)+немного б), чем вариант в).

Отредактировано Бесс (2014-06-08 22:06:13)

0

15

Squiry написал(а):

У кого-то здесь культ дпса! А ведь не одним дпсом боссы убиваются.

Прежде всего как чистый дпс-класс, я должен думать о своём дпсе.

Отредактировано Бесс (2014-06-08 22:13:31)

0

16

Бесс написал(а):

Прежде всего как чистый дпс-класс, я должен думать о своём дпсе.

Прежде всего ты, как рейдер, должен думать об убийстве босса/успехе твоей гильдии. В первую очередь о дпсе думают дпсодрочеры.

0

17

Всякие *выходить из огня/ быть способным выполнять какую-то определенную роль на боссе* вроде должно подразумеватся по умолчанию от рекрутов
В сухом остатке остается дпс как единственный показатель того  умеет ли человек выполнять основную задачу - бить босса, если он идет на слот дамагера.

Ну а насчет того что ты заскриншотил Няшка, там 3 босса все трое аое, говорит ровно о том что что в её статике небыло аоешера и она исполняла эту роль
плюс сурв спек в котором рейдят намного меньше, итого - аое роль + мало играемый спек = высокий перцентиль в указаных скриншотах. Это если бы мы играли все в демо на гароше, в неплохие ранки бы попали, но дамага нанесли бы на порядок меньше дестра, тоесть рейду бы были менее эффективны.
Короче не вижу чтоб этот хант был бы лучше текущих хантов.

Отредактировано Reysatana (2014-06-08 23:13:35)

0

18

Squiry написал(а):

Прежде всего ты, как рейдер, должен думать об убийстве босса/успехе твоей гильдии. В первую очередь о дпсе думают дпсодрочеры.

Бла бла бла, убийство босса состоит из строгого дпсчека+ротации сейвов+исполнении надлежащей тактики. А "дпсдрочеры" - это дд, которые стараются эволюционировать и повысить свой кпд в рейде. Так что отмазки типа "дпс неважен", "я сапорт", "главное убить босса" - левая лажа и оправдания. Каждый исполняет свою роль, будь то танк/дпс/хил. Из-за таких на освоении дпсчек не проходят.

0

19

Reysatana написал(а):

плюс сурв спек в котором рейдят намного меньше

Эммм, сурв менее распространен чем бист? о_О

Да, а насчет

Reysatana написал(а):

Это если бы мы играли все в демо на гароше, в неплохие ранки бы попали, но дамага нанесли бы на порядок меньше дестра, тоесть рейду бы были менее эффективны.

На фарме я покажу что демоном можно дамажить не хуже чем в дестре, ибо я выбил бис триньку.

Отредактировано Бесс (2014-06-08 23:23:10)

0

20

Бесс написал(а):

Reysatana написал(а):

    плюс сурв спек в котором рейдят намного меньше

Эммм, сурв менее распространен чем бист? о_О

типа как дестро и демо.

Бесс написал(а):

Reysatana написал(а):
Да, а насчет
Reysatana написал(а):

    Это если бы мы играли все в демо на гароше, в неплохие ранки бы попали, но дамага нанесли бы на порядок меньше дестра, тоесть рейду бы были менее эффективны.

На фарме я покажу что демоном можно дамажить не хуже чем в дестре, ибо я выбил бис триньку.

Отредактировано Бесс (Сегодня 23:23:10)

Ну на иммерсиусе можешь потягатся =), не более.

0

21

Reysatana написал(а):

типа как дестро и демо.

Ну на иммерсиусе можешь потягатся =), не более.

А также на защитниках, норусхене, ша, исполине, шаманах, малкороке, токе, черноплавсе и клаксях.

0

22

Batman написал(а):

Здравствуй, женщина. Твоё отношение к резкой критике,грубым выражениям и т.п. по шкале от 0 до 10, где 0 - абсолютная толерантность и восприятие информации , а 10 - крайне негативная реакция, эмо mode, фразы типа "кикайте меня, если хотите".
Спасибо

Критику воспринимаю как потенциальный источник ценной информации для самосовершенствования
Оценю как 4, сделав скидку на тонкую душевную организацию

Reysatana написал(а):

плюс сурв спек в котором рейдят намного меньше
Отредактировано Reysatana (Сегодня 23:13:35)

Смею заметить, сурв в силу 4т16 набрал большую популярность, чем бм.

0

23

Амаранта написал(а):

3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. AMD Phenom(tm) II N830 Triple-Core 2,12 ГГц; AMD Radeon HD 6500M/5600/5700 Series 2,81 ГБ; 4 ГБ ОЗУ

Как это дело дружит с 25 ппл?

0

24

Бесс написал(а):

Бла бла бла, убийство босса состоит из строгого дпсчека+ротации сейвов+исполнении надлежащей тактики. А "дпсдрочеры" - это дд, которые стараются эволюционировать и повысить свой кпд в рейде. Так что отмазки типа "дпс неважен", "я сапорт", "главное убить босса" - левая лажа и оправдания. Каждый исполняет свою роль, будь то танк/дпс/хил. Из-за таких на освоении дпсчек не проходят.

Не устанавливай мою точку зрения без моего участия. Дпс важен. Ротация сейвов важна. Тактика важна. Не стоять в огне важно. Только вот зачастую поднять свой дпс можно в ущерб эффективности рейда. Такие люди - дпс дрочеры. И не надо делать из меня стесняшку-саппорта. Я люблю свой класс и мне нравится в нем играть. То, что последние четыре контента шп не на коне, не значит, что люди в этом спеке не умеют дпсить. Встретились бы мы с тобой в 4.2, я тогда тоже был немного помешан на дпсе.

Reysatana написал(а):

Всякие *выходить из огня/ быть способным выполнять какую-то определенную роль на боссе* вроде должно подразумеватся по умолчанию от рекрутов
В сухом остатке остается дпс как единственный показатель того  умеет ли человек выполнять основную задачу - бить босса, если он идет на слот дамагера.

Если бы все было так, как ты говоришь, то абсолютное большинство игроков играло бы лайк э про. И результат гильдии зависил бы лишь от затраченного времени, то есть онлайна. Но я тебе раскрою тайну: это не так. Многие играют плохо. Многие стоят в огне. Многие не способны выполнять какую-то роль на боссе. И дпсить не все могут. Если бы могли - играли бы в методе/парагоне/экзорсусе.

Ревин написал(а):

Как это дело дружит с 25 ппл?

На полном минимуме и разрешении 1600 x 900 дружит нормально. Другой вопрос, что играть на ноутбуке - полный изврат.

0

25

Бесс написал(а):

Reysatana написал(а):

    типа как дестро и демо.

    Ну на иммерсиусе можешь потягатся =), не более.

А также на защитниках, норусхене, ша, исполине, шаманах, малкороке, токе, черноплавсе и клаксях.

Чего уж там, никто не запрещает пробовать -)

Амаранта написал(а):

Reysatana написал(а):

Смею заметить, сурв в силу 4т16 набрал большую популярность, чем бм.

Есть статистика.

Ну и опять же, никто никому не запрещает играть в каком либо спеке. Но есть спеки обьективно дающие больше дпс
на текущий момент это бистмастери, в этом спеке у тебя дпс очень низкий.Если не владеешь всеми спеками, то я даже не знаю.

0

26

Squiry написал(а):

Другой вопрос, что играть на ноутбуке - полный изврат.

Я 6 лет играю на ноуте - у меня все ок, только на иммерсиусе на пуле со всеми бурстами и тотемами бури просаживает:
- Intel Core i5-3230M 2.6GHz with Turbo Boost up to 3.2GHz;
- NVIDIA GeForce GT 730M 4GB;
- 8GB DDR3 Memory;

0

27

Бесс написал(а):

Я 6 лет играю на ноуте - у меня все ок, только на иммерсиусе на пуле со всеми бурстами и тотемами бури просаживает:
- Intel Core i5-3230M 2.6GHz with Turbo Boost up to 3.2GHz;
- NVIDIA GeForce GT 730M 4GB;
- 8GB DDR3 Memory;

Я не про характеристики (которые в твоем случае явно лучше, чем у Сашеньки), а про сам факт ноутбука. Это же убожество. Или ты подключаешь к нему нормальный монитор+клаву+мышку?

0

28

Squiry написал(а):

Я не про характеристики (которые в твоем случае явно лучше, чем у Сашеньки), а про сам факт ноутбука. Это же убожество. Или ты подключаешь к нему нормальный монитор+клаву+мышку?

Я привык и мне так удобнее. Можно завалиться на кровать и гамать там=)

Squiry написал(а):

Многие не способны выполнять какую-то роль на боссе. И дпсить не все могут. Если бы могли - играли бы в методе/парагоне/экзорсусе.

Вот с этим согласен. Но многие талантливые люди не могут гамать в этих гильдиях по причине личной жизни/графика рейда/отсутствия места/тех.причин.

0

29

Бесс написал(а):

Вот с этим согласен. Но многие талантливые люди не могут гамать в этих гильдиях по причине личной жизни/графика рейда/отсутствия места/тех.причин.

Конечно. Очень много отличных игроков играют в гильдиях уровня топ100ру.

Бесс написал(а):

Я привык и мне так удобнее. Можно завалиться на кровать и гамать там=)

Только за столом, только хардкор. В положении полулежа шея и спина начинают умирать. Ну и клавиатура маленькая на ноутах все же.

0

30

Ревин написал(а):

Как это дело дружит с 25 ппл?

Я рейдила одно время в 25ппл, терпимо.

0