Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амаранта/Охотник/СВ+БМ

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

4

Squiry написал(а):

Reysatana написал(а):

    Всякие *выходить из огня/ быть способным выполнять какую-то определенную роль на боссе* вроде должно подразумеватся по умолчанию от рекрутов
    В сухом остатке остается дпс как единственный показатель того  умеет ли человек выполнять основную задачу - бить босса, если он идет на слот дамагера.

Если бы все было так, как ты говоришь, то абсолютное большинство игроков играло бы лайк э про. И результат гильдии зависил бы лишь от затраченного времени, то есть онлайна. Но я тебе раскрою тайну: это не так. Многие играют плохо. Многие стоят в огне. Многие не способны выполнять какую-то роль на боссе. И дпсить не все могут. Если бы могли - играли бы в методе/парагоне/экзорсусе.

Понятно что не все играют хорошо, не все выходят из огня, не все дамажут.Но стремится к чему то нада же? Или ты за то что бы
изначальная планка должна быть низкой ?)
Когда РТ ограничено двумя днями нада соответсвующий контингент,мне кажется.
Ну и это, многие люди не играют в методе/парагоне/экзорсусе не изза того что не могут играть на таком уровне.

0

32

Вод будет жрать аппаратно еще больше. Будет апгрейд - тогда и напиши.

0

33

Ревин написал(а):

Вод будет жрать аппаратно еще больше. Будет апгрейд - тогда и напиши.

Знаю, поэтому осенью буду ноут менять на настольный комп. Спасибо за внимание.

0

34

Ревин написал(а):

Как это дело дружит с 25 ппл?

на моем старой тачке, которая была немного помощнее этого железа, в 25 некоторые моменты и до 1-2 фпс падали, со средненькими настройками (где отключены тени и вода на минимум).
Если выкрутить настройки по минималке, и оставить самое основное для отображения войд зон и основных моментов боя, то безусловно можно более ли менее комфортно рейдить (но можно ли вообще назвать комфртным рейдинг при минимальных настройках - я не знаю, тут уже девушке виднее).

0