Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харги/Шаманка/Энх

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.1. Имя. - Елена
1.2. Возраст. - 26
1.3. Место проживания (часовой пояс). - Рязань (Московское время)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. - работаю
1.5. Несколько слов о себе. - Не люблю просто бесцельно просиживать вечера на траях в надежде на "авось повезет". Пусть лучше будет 2 дня, но с пользой. Не люблю и не умею накручивать дпс.

2.1. Имя персонажа. - Харги
2.2. Класс/спек. - Шаманка / Энх
2.3. Ссылка на армори. - Армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. - Оффспек - Элем. Знаю теорию: ротацию, бурсты, сейвы, но играю в элеме плохо. Шмот собран по принципу "то, что не нужно даже хилам". Все более менее подходящие вещи разбирали другие шаманы, потому что им нужнее.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. - Вопрос сложный. Изначально перс был дренейкой на ВП, после трансфера на СС была в гильдии друга "Не факт, что вайпнемся". После распада статика переехала на РФ. Была в нескольких гильдиях: Пушистые котятки и Белый шум (просто гильдии 25-го уровня), Темные души Орды (там начала рейдить в ПГ. Закрыла с ними 2 хм. Но РЛ распустил статик по причине своего отъезда). Далее перешла в Апофеоз, где нахожусь по сей день.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? - Помогала РЛу Апофеоза (3-го из 4-х десяток) с тактиками и сейвами, объявляла некоторые критичные моменты в ТС.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. - ДД хм до нерфа Морхок и Йорсадж, с 5% нерфом Ультраксион и Хагара, с 10% - Зонозз. На траях Черного Рога статик распался. закрывала ДДхм уже практически в препатче. Далее был переезд на РФ. Пропустила ПМШ, СС, ТВВ, т.к. не могла найти статик (РЛы очень не любят Энхов). Случайно попала в рейд со статиком Апофеоза после старта ПГ. Закрыла с ними всех, кроме Анимуса, Лей Шеня и Радена хм. С ними же стартовала в ОО нормал и первые пару хмов. Но отношения не заладились (люди не хотели готовиться к хм боям), и я несколько кд рейдила с пугами. Далее меня пригласил в прогресс 10-ку РЛ Айлендерс. С ними рейдила, начиная с Тока хм и далее.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием - Траи Гарроша с 25-ке с Инкарной. Если зальют сегодняшний килл, приложу еще и его. Вот: Килл Гарроша с 25-ке с Инкарной
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) - Интерфейс
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? - Играю на средних настройках, кроме проецирования текстур, которые стоят на максимуме. Пинг 35-40-45. Вылетов пока не было.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? - Могу
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. - ТИП ПРОЦЕССОРА: Intel® Core™ i5-4200M CPU @ 2.50GHz, СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА: 2,52 ГГц, ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTX 765M

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? - По совету знакомого, с которым рейдила.
4.2. Другая контактная информация (skype) - skype jale.kisa телефон (на всякий) 8-951-105-77-95

Отредактировано Харги (2014-07-30 22:46:36)

0

2

Харги написал(а):

Знакомая Вилда

И?

0

3

Лучшая заявка, я считаю

0

4

Nahzor написал(а):

Лучшая заявка, я считаю

"Знакомая Ревина" - если только так

0

5

Форумы не читаете что-ли?) Это типа резерв под будущий контент, мало-ли кто-то заявку с подобным названием вздумает написать, а тут уже не прокатит.

Отредактировано WildWind (2014-07-21 22:36:53)

0

6

msnja написал(а):

"Знакомая Ревина" - если только так

http://www.zoo-zone.ru/Data/Images/News/2010/10/30.10.2010/001/zt001.jpg

0

7

Напиши мне в игре

0

8

Харги написал(а):

Далее перешла в Апофеоз, где нахожусь по сей день.

Харги написал(а):

3.4. Покажите свежие логи с вашим участием - Траи Гарроша с 25-ке с Инкарной. Если зальют сегодняшний килл, приложу еще и его. Вот: Килл Гарроша с 25-ке с Инкарной

Килл гороха с Инкарной, но состою в Апофеозе. Апофы уже не в состоянии убить гороха? о_О
Кстати Леорису привет, он меня очень "любит".

0

9

Харги написал(а):

Не люблю и не умею накручивать дпс.

тут что-то не чисто  :dontknow: 

Харги написал(а):

Не люблю просто бесцельно просиживать вечера на траях в надежде на "авось повезет".

а мы любим и делаем это два раза в неделю в рейдовое время, могу даже логи показать  :flag:

Харги написал(а):

Помогала РЛу Апофеоза (3-го из 4-х десяток) с тактиками и сейвами

а КЛом хилов можешь? :question: 

Только не бери из мохнатых лап Медведа красную таблетку... вообще не бери у него ни чего!  :idea:

p.s.
Если же по делу, то стоит посмотреть в рейде шамку. Нужно больше синих квадратиков в рейдфрейме!

0

10

Бесс написал(а):

Килл гороха с Инкарной, но состою в Апофеозе. Апофы уже не в состоянии убить гороха? о_О
Кстати Леорису привет, он меня очень "любит".

По некоторым причинам прогресс рейдинг в Апофеозе прекращен. Все сильные игроки ищут себе новое пристанище. Ходила с Инкарной на одно кд на тест.
Привет не передам) Не дай Бог мне с ними еще раз пойти. Давно уже у меня так в рейдах не пригорало, как на этом кд.  ^^

Келри написал(а):

а КЛом хилов можешь?

Сомневаюсь, что потяну 25-ку. В 10-ке, все-таки, сейвов раз, два и кончились. Да и по тактике там тоже попроще. Но могу подсобить, если вас не смущает, что я девушка)

0

11

Харги написал(а):

Но могу подсобить, если вас не смущает, что я девушка)

КЛы вообще существа бесполые так то=)

0

12

Харги написал(а):

Но могу подсобить, если вас не смущает, что я девушка)

Если будешь оберегать нас от несправедливой агрессии Медведа, то будем тебя любить.

0

13

Я хочу женский голос помимо брюши в рейде. Я за!

0

14

Бесс написал(а):

Я хочу женский голос помимо брюши в рейде. Я за!

Иди в рдд канал и там пыщ-пыщ, у вас там где-то должен быть свой КЛ!

0

15

Келри написал(а):

Иди в рдд канал и там пыщ-пыщ, у вас там где-то должен быть свой КЛ!

Да манал я там бэтманов и таганов всяких некультурных слушать.

0