Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьва (дд/танк/хил) / монк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.1. Имя. Станислав
1.2. Возраст. 20
1.3. Место проживания (часовой пояс). г. Уфа UTC+6
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Качалка, учёба.
1.5. Несколько слов о себе. Стараюсь выкладываться по полной, нормально отношусь к адекватной критике, спокоен. Без эмокраев ^_^

2.1. Имя персонажа. Школьва
2.2. Класс/спек. Монк / дд - 583, танк - 580, хил не до конца собран, но примерно 570
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Школьва/advanced
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Изначально танчил монком, потом начал ддшить по просьбе одного из бывших рлов. Также хилил, но давно)

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.  Был в 2 статиках, с которых и начал закрывать хмы. Первый распался, т.к. людей не хватало. Во втором напрягал РЛ, который постоянно за спиной всех поносил, мол хочу кикнуть не торт и тп. На данный момент в гильдии Беллум,  с которыми в 1 раз и убил хм Гарроша, у них это также был 1 килл в 25. Но, из-за учебы и практики + поездки на море не мог рейдить в течение ~2 месяцев. Поэтому, думаю, смысла мне там оставаться нет. Да и рл там порой срывается на людей, из-за любого косяка. Хотя рл там очень хороший, ничего плохого сказать о нем не могу.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Был в основе, делал, что просил рл. Где надо - танчил, где был не нужен - сидел на замене. На гароше всегда кайтил аддов.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. 14/14 хм ОО, небольшой опыт прочих рейдов моп, ибо были дела в реале. В кате играл в самом начале, хм ткт сб (играл хпристом) последующие рейды мне не особо понравились,поэтому подзабил. В ВОТЛКЕ рейдил с появления накса, ульда, ИВК дб, ЦЛК хм, и прочие, в бк более менее начал играть, прошел почти все, кроме БТ. В классике не особо играл, так баловался)
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием  К сожалению, это все, что я нашел. Это только небольшая часть, из того, что было. Сам логи не писал, поэтому не сохранились. http://raidbots.com/epeenbot/eu/ревущий фьорд/школьва/
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://rapid.ufanet.ru/16193564 Есть видео одного из киллов гароша с прошлым статиком, не от моего лица)
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? Настройки почти на максимуме, фпс в районе 100-120, лагов нет, разве что провайдер не отключает пол района для профилактики, но это бывает редко.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Конечно
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
Intel core i5. 8гб оперативки
4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Подходящий рт, хороший прогресс. И, надеюсь, дружный рейд состав.
4.2. Другая контактная информация (skype) svetlui-pal

0

2

С рейдингом до 4 утра будут проблемы?

0

3

Опс. В общем, у меня мск +2 время, 2 раза в неделю до 3, нормально.

0

4

Станислав написал(а):

Опс. В общем, у меня мск +2 время, 2 раза в неделю до 3, нормально.

виспани из офицеров кому-нибудь за инвайтом. сегодня рейд в 20.45 МСК

0