Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэллберт / ДК / любой спек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.1. Евгений Андреи4.
1.2. Возраст близкий к 27 годам.
1.3. Место проживания Липецк - город металлургов (часовой пояс +4:00 по Гринвичу, как в МСК).
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. - Работаю естессн)) в частности двигаю банкоматы %)
1.5. Несколько слов о себе - астравод )))) опеловоды поймут)).

2.1. Имя персонажа - Хэллберт.
2.2. Класс/спек - ДэзКнайт / любой спек (предпочтительно дд).
2.3. Ссылка на армори - Хэллберт.
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип - владею всеми спеками одинаково хорошо / в текущем контенте почти не играл.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них - Рэди Чек - ги друзей; Сублюструм - сугубо задротская ги, вырывались от души, вывалился из ги когда подзабил на вов (работа/жена/всетакое).
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях? - КЛ.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. - дошли до спины смертокрыла в хме и я забил (январь 2013 кажец)
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием - вот чего нет того нет, логи никогда не писал.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) - будет позже, пока что качаюсь на кабанчиках под Оргри)))
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? - 30-40 фпс, 80-120 пнг, настройки максимальные (без всякой мутотени типа солнечных лучей)
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? - да хоть петь))
3.8  Комп - NVIDIA GeForce GT640 / Intel Core i3 (3.22GHz) / оператива есть / клава-мышь не блутуз / монитор ЦВЕТНОЙ!.

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? - Ищу ги на некст контент, увидел вашу рекламу
4.2. Другая контактная информация (skype) - jonnkipelov

Отредактировано Aezzir (2014-08-27 21:06:06)

0

2

Aezzir написал(а):

1.5. Несколько слов о себе - астравод )))) опеловоды поймут)).

WTF?

Aezzir написал(а):

дошли до спины смертокрыла в хме и я забил (январь 2013 кажец)

Забивать, не окончив контент - очень плохо

Aezzir написал(а):

3.4. Покажите свежие логи с вашим участием - вот чего нет того нет, логи никогда не писал.

Без этого вообще тяжко судить о вашем скилле. Давно бы пора научится хотя бы основам.

Aezzir написал(а):

3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) - будет позже, пока что качаюсь на кабанчиках под Оргри)))

WTF???

Aezzir написал(а):

да хоть петь))

Вот этого не надо, есть у нас уже парочка орущих!

Aezzir написал(а):

Intel Core i3 (3.22GHz)

ай3 нормально тянет 25-ку?

Aezzir написал(а):

2.3. Ссылка на армори - Хэллберт

Я не выдержу еще одного адского в рейде.

0

3

Перевод на русский:

1.5. В свободное от всего время предпочитаю потусить в гараже или покататься куда-нибудь.
3.3. Согласен, но определенные финансовые трудности и смена места работы все-таки дают о себе знать.
(все-таки и машину хочется и квартиру, и без денег не остаться)
3.4. Логи - тут согласен, без них тяжко судить, но, имхо - геморой.
3.5. Стандартный интерфейс + дбм.
3.8. Да, ай3 тянет игру 2005 года )))

0

4

Вот так=то лучше, всё понятно стало.

Aezzir написал(а):

Логи - тут согласен, без них тяжко судить, но, имхо - геморой.

Ничего геморрного, аддон автолог, прога с сайта wol и 5 минут времени после рейда.

Aezzir написал(а):

Стандартный интерфейс + дбм.

Проки, стаки, залупяки отслеживаешь стандартно? Оу, это ж жопа, так и окосеть на глаз можно брат.

Aezzir написал(а):

Да, ай3 тянет игру 2005 года

О да, даже некоторые машинки этого года не тянут игру в 25-ке на пуле со всеми проками, блом, штормтотемами и прочей визуальной херни. Для WoWа оптимален ай5 и выше так то.\

По сути заявки парня можно взять во френдслот, посмотреть как он потянет со всем в ВоД (маловато у нас дк в гильдии). В ростер смысла брать нет.

Отредактировано Бесс (2014-08-27 23:42:56)

0

5

Так или иначе актуальных логов с катаклизма не сохранилось. Астраводу салют.
По слотам для дикеев на вод это только ревин скажет.

0

6

Отказ, спасибо за заявку

0

7

Спасиб за внимание =)

Отредактировано Aezzir (2014-08-28 19:33:04)

0

8

Я бы за отказ написал бы "Сука-падла, гори в аду! Ты будешь грызть локти, когда я стану топом!". Какой же я испорченный лок!

Отредактировано Бесс (2014-08-28 22:08:15)

0