Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варлок/Дестро(Огри)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1.1. Имя. Ангелина
1.2. Возраст. 20
1.3. Место проживания (часовой пояс). Украина -1 МСК
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Учусь на 3ем курсе
1.5. Несколько слов о себе.Нечего особо рассказывать. Учусь, Рейдю, Люблю битвы питомцев

2.1. Имя персонажа. Огри
2.2. Класс/спек.Варлок/Дестро
2.3. Ссылка на армори. ТЫКd
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.Неплохо играю Демоном, но в рейды не ходила им толком

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них."НЕ ПАНИКУЙ" не хватка людей для 20ппл рейда с развал статика в связи с этим
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Начала играть в конце ПГ, так что рейдовый опыт есть только текущего контента
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием ТЫК
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)И еще ТЫК
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? Средние настройки 40фпс, вылетов не бывает
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 TБ / nVidia GeForce GT 630M, 2 ГБ

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?Нравиться что при не огромном РТ получается убивать всех боссов относительно быстро
4.2. Другая контактная информация (skype)live:lilum_martogon

0

2

ogri1 написал(а):

1.1. Имя. Ангелина

Простите, но прием девушек в эту гильдию только по фото.

0

3

с ноутбука играешь?
630М в вод под 20ппл скорее всего будет скажем так - подлагивать.
логи, в принципе, те, которые открыты - неплохие

0

4

msnja написал(а):

с ноутбука играешь?
630М в вод под 20ппл скорее всего будет скажем так - подлагивать.
логи, в принципе, те, которые открыты - неплохие

Я на бете играла и если чуть чуть подкорректировать настройки то все хорошо

0

5

ogri1 написал(а):

Я на бете играла и если чуть чуть подкорректировать настройки то все хорошо

Ну если дамагать не мешает кто ж против. По теорикрафту и армори тебя пускай локи терроризируют. Которые рейдить в вод не могут у нас и бросают без лифта и тумбочки...

0

6

msnja написал(а):

Ну если дамагать не мешает кто ж против. По теорикрафту и армори тебя пускай локи терроризируют. Которые рейдить в вод не могут у нас и бросают без лифта и тумбочки...

Ну тумбочка то теперь не такая крутая как раньше (

0

7

1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Учусь на 3ем курсе

не общежитие?

0

8

ogri1 написал(а):

Я на бете играла и если чуть чуть подкорректировать настройки то все хорошо

На бете играла где? 20 ппл рейды или кабанчиков уничтожать?
Как дела с провайдером и рейдингом во время сессии?

0

9

Ревин написал(а):

Как дела с провайдером и рейдингом во время сессии?

Как вообще сессия способна помешать рейдингу, тем более 2/7?

0

10

ogri1 написал(а):

2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.Неплохо играю Демоном, но в рейды не ходила им толком

Как можно оценивать свой уровень игры спеком, если толком им не ходила в рейды?

По логам - неплохие, но и не фонтан. В твоем эквипе можно лучше.

По интерфейсу - всё хорошо, но у меня вырывает глаза стандартная панель умений. На дворе 21 век, куча аддонов, следует их юзать для оптимизации интерфейса. ИМХО

ogri1 написал(а):

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?Нравиться что при не огромном РТ получается убивать всех боссов относительно быстро

Почему то все покупаются на этот крючок...готова ли ты за эти самые два дня отдавать столько же энергии и усилий, сколько отдавала за прошлое рт?

Squiry написал(а):

Простите, но прием девушек в эту гильдию только по фото.

Антох; ты это...поаккуратнее, а то вдруг это не Ангелина вовсе, а толстый бородатый мужик Васянлолпро.

msnja написал(а):

Ну если дамагать не мешает кто ж против. По теорикрафту и армори тебя пускай локи терроризируют. Которые рейдить в вод не могут у нас и бросают без лифта и тумбочки...

Месх, у меня вообще в последнее время большие сомнения, что я смогу полноценно рейдить в ВоД с таким графиком...хотя если приходить с работы, спать часа три и потом до 4 ночи ебашить...хз, я пока не уверен.

Squiry написал(а):

Так-то и варлоки уже не те.

Ну-ка ну-ка, каких ты там локов вспомнил старик? ^^

0

11

Бесс написал(а):

По логам - неплохие, но и не фонтан. В твоем эквипе можно лучше.

логи отпарсенные в епин - июньские. как ты илвл на тот момент вычислил? :sceptic:

0

12

Бесс написал(а):

Как можно оценивать свой уровень игры спеком, если толком им не ходила в рейды?

я качалась в демоне, одевалась в нем до определенного Илвл, но дестр сильнее на данный момент

Бесс написал(а):

По интерфейсу - всё хорошо, но у меня вырывает глаза стандартная панель умений. На дворе 21 век, куча аддонов, следует их юзать для оптимизации интерфейса. ИМХО

когда начинала играть то не знала про большинство аддонов а потом привыкла и мне удобно

Бесс написал(а):

Почему то все покупаются на этот крючок...готова ли ты за эти самые два дня отдавать столько же энергии и усилий, сколько отдавала за прошлое рт?

конечно готова, у меня прошлое РТ было такое же)

0

13

msnja написал(а):

логи отпарсенные в епин - июньские. как ты илвл на тот момент вычислил?

Локовское чутье, не спрашивай.

0

14

Логи за 07.09.2014
Продолжение
Продолжение
Вот самые последние которые получилось найти
я потом рейдила твинком монахом и потом с другой гильдией ходила на тест ран
так что логов нет

0

15

ogri1 написал(а):

я качалась в демоне, одевалась в нем до определенного Илвл, но дестр сильнее на данный момент

Я качался в афлике, половину МоР играл в афлике, однако всё равно в это спеке - я говно. Насчет дестра не вполне согласен, им проще играть, но не лучше. Стабильно в демоне на 3-4 строчке в 25ке. На боссах типа консулов - вообще пиу-пиу, рок решает.

ogri1 написал(а):

когда начинала играть то не знала про большинство аддонов а потом привыкла и мне удобно

Согласен, каждому своё удобнее, я лишь высказал мнение и пожелания.

Насчет эквипа - всё хорошо, однако интересно, почему ты выбрала бабл в талантах, а не родство душ?

0

16

Бесс написал(а):

Насчет эквипа - всё хорошо, однако интересно, почему ты выбрала бабл в талантах, а не родство душ?

Луч переживать соло на Клакси

0

17

ogri1 написал(а):

Луч переживать соло на Клакси

Дроч, локи не для этого. Хилы больше замучаются отхиливать твою доту, которая создаст предпосылки к ваншоту (залп, скорпы, шарик и всё это в совокупности), чем два раза ливанут чайник по группе. Родство+ГЖ же даст ощутимый прирост выживаемости и возможности выжить там, где остальные склеются за пару секунд. Да и три минуты кд у бабла - это несерьезно.

Отредактировано Бесс (2014-10-02 12:17:14)

0

18

Лэмп написал(а):

не общежитие?

Нет, дома

Бесс написал(а):

Дроч, локи не для этого. Хилы больше замучаются отхиливать твою доту, которая создаст предпосылки к ваншоту (залп, скорпы, шарик и всё это в совокупности), чем два раза ливанут чайник по группе. Родство+ГЖ же даст ощутимый прирост выживаемости и возможности выжить там, где остальные склеются за пару секунд. Да и три минуты кд у бабла - это несерьезно.

РЛ сказал, чтоб в соло переживала - я сделала.
И еще с баблом можно в малисе постоять

Ревин написал(а):

На бете играла где? 20 ппл рейды или кабанчиков уничтожать?
Как дела с провайдером и рейдингом во время сессии?

я с сенестезией + энерджайзер + рандомы ходила в 20 ппл
я правда только последние 2-3 дня рейдов застала т.к подзно доступ на бетку получила

Ну сессия это всегда проблемы, но рейдингу это не помешает

Отредактировано ogri1 (2014-10-02 22:39:15)

0

19

Стукни мне в скайп revin_101

0

20

Заметь, обычно он принимает на форуме!
p.s. У тебя в имени скайпа опечатка.

Отредактировано Squiry (2014-10-03 00:53:40)

0

21

опечатка:) должно быть Revin_69

0

22

Ревин написал(а):

Стукни мне в скайп revin_101

Миш, покажешь фотку потом хDD

0

23

Шалапуппень написал(а):

опечатка:) должно быть Revin_69

Я к автору топика. Она же очевидно lilium.

0

24

[b]1.1. Имя.[Дмитрий]
[b]1.2. Возраст.[28]
[b]1.3. Место проживания (часовой пояс). [Татарстан, Набережные Челны (время московское)]
[b]1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. [семья , работа , спорт.]
[b]1.5. Несколько слов о себе.[------]
[b]2.1. Имя персонажа. [Алаказам]
[b]2.2. Класс/спек.[Лок/ Афли /Демо- так же если придется спекнуться легко играю в Дестро]
[b]2.3. Ссылка на армори. [http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC/advanced]
[b]2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.[играю во всех 3 спеках ]
[b]3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.[------]
[b]3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? [-----]
[b]3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время.[начал играть с каты почти всегда закрывал хм в актуале]
[b]3.4. Покажите свежие логи с вашим участием[https://www.warcraftlogs.com/guilds/43943]
[b]3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)[http://upload.akusherstvo.ru/image740055.jpg]
[b]3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?[77-локальный 77-глобальный , частота смены кадров 60.]
[b]3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?[да]
[b]3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.[в компах несилен ,купил летом новый 20-30 тянет без лагов  даже на максимуме ]
[b]4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?[2 дня рт , это приоритет провести свободные дни с семьей]
[b]4.2. Другая контактная информация (skype) [скайп - D.rudenko.16rus ]

0

25

Дмитрий, к сожалению вы провалили тест.

0

26

Совсем не смущает другой топик=)

0

27

Написано ж - заявка Лок.  :rofl:

0

28

оригинальная заявочка) А что мешало создать новую тему ?
Почему вместо ответов на некоторые пункты стоят прочерки?
Почему бы не отделить наглядно ответы от заглавий пунктов, чтобы не вытекали глаза при попытке прочитать "это" ?
еще оригинальней видеть лока, у которого вместо дпс вкладки в рекаунте открыта вкладка хилинга)

0

29

Отказ.

0