Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маг/Вурфен

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.1. Имя. Артур
1.2. Возраст. 23
1.3. Место проживания (часовой пояс).  Украина +2
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Ищу работу)
1.5. Несколько слов о себе. Нормально отношусь к адекватной критике, стрессо и вайпо устойчив.

2.1. Имя персонажа. Вурфен
2.2. Класс/спек. Маг (фаер/фрост)
2.3. Ссылка на армори. Армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Фаером и Фростом играю примерно на одном уровне, в нынешнем аркане не играю.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Смертоносные пушистики – статик развалился, Без шансов – РЛ забыл ну и все тоже начало разваливается
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Никакие 
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Опыт рейдинга только в МОП в начале контента было 5хм, и ОО 11 хм
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Лог
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)  Интерфейс
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? 30-40 fps, настройки средние, ping 50-60, вылетов почты не бывает
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Если нужно)
3.8 Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Intel i3 (3.07GHz), 12Gb ОЗУ, ATI 5670

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Ищу статик для долгосрочного и качественного рейдинга
4.2. Другая контактная информация (skype) BattleTag Vurfen#2862

0

2

Стильный интерфейс.

0

3

Как можно нормально дамажить без дамагметра и отслеживания проков?
Ан нет, посмотрел лог http://www.worldoflogs.com/reports/wmvm … mp;e=11034 и понял как можно дамагать...

Отредактировано Лунный совух (2014-10-06 19:26:23)

0

4

Лунный совух написал(а):

Как можно нормально дамажить без дамагметра и отслеживания проков?

Скада у меня стоит, см всегда после боя,  разные проки отслежую с помощью WeakAuras

0

5

Vurfen написал(а):

Лунный совух написал(а):

Как можно нормально дамажить без дамагметра и отслеживания проков?

Скада у меня стоит, см всегда после боя,  разные проки отслежую с помощью WeakAuras

Попробуй добавить в WA отслеживание баффа http://ru.wowhead.com/spell=114003, а то 76% аптайм как-то не ок

0

6

Лунный совух написал(а):

Попробуй добавить в WA отслеживание баффа http://ru.wowhead.com/spell=114003, а то 76% аптайм как-то не ок

у меня настроенно если нужно могу зделать скрин с настройками

0

7

Vurfen написал(а):

у меня настроенно если нужно могу зделать скрин с настройками

Ты же понимаешь, что он тебе глаза предложит настроить следующим сообщением?

0

8

Короче, меня уже отобрали в новый сезон битвы экстрасенсов, я могу узнавать многое о игроке по скрину. Все раскрывать не буду, дам только немного наводок:
Не выпил фляску, не сожрал еду...
Замазал часть скрина...
Имеет 1 свободный слот в сумках...
Вместо полоски каста - элемент тюнинга из NFS Undeground...
Морепродукты...

Отредактировано Лэмп (2014-10-06 21:55:20)

0

9

Лэмп написал(а):

Вместо полоски каста - элемент тюнинга из NFS Undeground...

Ааа, так это был кастбар...

0

10

чуть попоже виложу более подробную инфу по интерфейсу

0

11

Vurfen написал(а):

чуть попоже виложу более подробную инфу по интерфейсу

/troll on
выкладывай сразу сборку
/troll off
/sorry

0

12

у меня просто вопрос ребром, если за год не закрыт ОО ХМ зачем ты вообще рейдишь, может лучше заняться чем то ещё?

0

13

Грёзы написал(а):

у меня просто вопрос ребром, если за год не закрыт ОО ХМ зачем ты вообще рейдишь, может лучше заняться чем то ещё?

А может он в армию перед оо ушел и только вернулся?

0

14

Squiry написал(а):

А может он в армию перед оо ушел и только вернулся?

так я внимательно изучил теорию прежде чем задавать вопрос, у человека около 30 кд закрыто в ОО и первые ачивы оттуда датируются октябрём 13 года:)

0

15

Грёзы написал(а):

у меня просто вопрос ребром, если за год не закрыт ОО ХМ зачем ты вообще рейдишь, может лучше заняться чем то ещё?

Я не играл полгода, когда распался статик я новый не нашёл а все кроме Рейдинга меня мало интересует в вове.

Лунный совух написал(а):

Как можно нормально дамажить без дамагметра и отслеживания проков?

http://s020.radikal.ru/i701/1410/f0/82cc699a1014.jpg
1- отслежка Тринек чантов гемов
2- отслежка класових спелов (бурсты бафы доты)

0

16

А зачем тебе два своих фрейма?

0

17

Нет, это мимо

0