Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбойник Пуговкин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.1. Имя. Сергей
1.2. Возраст. 33
1.3. Место проживания (часовой пояс). Вологда
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Делом
1.5. Несколько слов о себе. Не могу

2.1. Имя персонажа. Пуговкин
2.2. Класс/спек. Мутирог
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Пуговкин/advanced
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Не владею, так , на уровне нуба

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Валхаллас - развал
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Не каких
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Не помню, год не играл
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Нет
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) Нет
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? Хороший комп, фпс 50
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Пункт 3.6

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? У Вас играет мой лучший друг - Лэмп, он много знает про меня
4.2. Другая контактная информация (skype) есть телефон

0

2

jokker написал(а):

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? У Вас играет мой лучший друг - Лэмп, он много знает про меня

Почему вообще одну строчку не оставил?

0

3

jokker написал(а):

Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Не владею, так , на уровне нуба

jokker написал(а):

Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Не помню, год не играл

jokker написал(а):

Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? У Вас играет мой лучший друг - Лэмп, он много знает про меня

10/10

0

4

Привет, Серёжа.

Ты пришёл отдать мне 30 к. голды?

0

5

Ребят, я думаю надо взять меня, я не на чего претендовать не буду, не возмете в рейды и даром, буду на заменке, вкачаюсь быстро, оденусь за рубли крафтом, может и сгожусь, кикнуть то никогда не поздно

0

6

Squiry написал(а):

Почему вообще одну строчку не оставил?

если б знал что ее достаточно

0

7

у вас еще и рт 2 дня , вообще заебись

0

8

Ты, кстати, перепутал, твой лучший друг Манага рейдит в другой Ги.

0

9

jokker написал(а):

если б знал что ее достаточно

Так ты больше ничего и не написал.

0

10

Подобного рода заявки - это явный результат накопления генетических дефектов в ДНК человека.

Социальные группы, важное место в культуре которых занимает такой стиль общения я предлагаю охарактеризовать как «нежелательные» и подвергнуть массовому уничтожению.

Отредактировано mofoo (2014-10-21 01:38:48)

+2

11

да ладно, ребят, троллинг троллингом, если серьезно, примите в друзяшки хоть, год не играл с лишним , охота посмотреть и вспомнить прошлое, качаться привык в компании знакомых мне людей, никто в рейды не напрашивается, просто нужен коллектив

0

12

jokker написал(а):

просто нужен коллектив

Для человека, которому нужен коллектив, ты написал на удивление отвратительную заявку.
Даже если бы ты написал вот так:

jokker написал(а):

примите в друзяшки хоть, год не играл с лишним , охота посмотреть и вспомнить прошлое, качаться привык в компании знакомых мне людей

было бы лучше.
p.s. Хотя чего это я тут распинаюсь, в итоге медведь будет инвайтить же.

0

13

Джо, иди в Гнев, там как раз гильдия друзьяшек. В ЕО, есть исполнители уровнем выше тебя, твои концерты терпеть никто не будет.

0

14

Келри написал(а):

Джо, иди в Гнев, там как раз гильдия друзьяшек. В ЕО, есть исполнители уровнем выше тебя, твои концерты терпеть никто не будет.

Это потому что он не отдал тебе голду?

0

15

Nahzor написал(а):

Это потому что он не отдал тебе голду?

Естественно, вот если бы у тебя порш взяли погонять и не отдали?

0

16

Келри написал(а):

Естественно, вот если бы у тебя порш взяли погонять и не отдали?

За порш яйца отстреливают , а на что готов ты ради голды ?

0

17

mofoo написал(а):

а на что готов ты ради голды ?

Какое это имеет отношение к теме?

0

18

Келри написал(а):

Естественно, вот если бы у тебя порш взяли погонять и не отдали?

Муфу все верно сказал

0